Инвестирование в экономические игры

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Инвестирование в экономические игры

Сообщение zerrol » 19 мар 2015, 16:19

Сейчас столько экономических игр существует, что-то вроде всяких ферм, где вкладывая, вы можете получать прибыль настоящими деньгами. Вот знающие люди говорят, что это просто обычная пирамида. Правда это? Стоит ли инвестировать в такие игры?

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в экономические игры

Сообщение Baranan » 19 мар 2015, 17:03

Разве это можно инвестированием называть? Это же так, баловство одно, там и денег то много не выведешь. Для школьников, ну или для студентов. Да и создают такие игры наверно тоже школьники да студенты.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в экономические игры

Сообщение Gall » 22 мар 2015, 14:19

Думаю для кого-то это вполне нормальный вид вложения денег. Ведь есть же инвесторы, которые вполне спокойно работают с хайпами, или MLM-проектами, и у них получается там зарабатывать.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в экономические игры

Сообщение Krik » 23 мар 2015, 16:45

Если ради развлечения только, когда просто нечем заняться? Тогда думаю можно. Но вот чтобы серьёзно заниматься инвестирование в такие игры, это что-то нереальное в плане прибыли.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в экономические игры

Сообщение Godzila » 26 мар 2015, 19:11

Что-то мне эти экономические игры кажутся очень сильно подозрительными, а вам разве нет? Как туда можно вообще вкладывать деньги? Ну, если только ради развлечений, как тут выше отписали люди.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в экономические игры

Сообщение petrovich » 03 апр 2015, 11:46

Если ваш ребёнок интересуется экономическими играми, даже если они компьютерные обычные стратегии, то помогайте ребёнку в этому, покупайте такие игры. Если он даже не станет финансистом, то хотя бы развиваться будет в правильном направлении.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 288 гостей