Отзывы о LAMM-сервисе брокера LibertEx

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о LAMM-сервисе брокера LibertEx

Сообщение Baltasar » 03 мар 2015, 17:31

О таком брокере наверно мало кто слышал. Я вот тоже ничего, а потому интересно, на сколько эффективно можно сотрудничать с ним, как работает там LAMM-инвестирование, есть ли толковые управляющие?

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о LAMM-сервисе брокера LibertEx

Сообщение Krik » 04 мар 2015, 15:17

Информации по брокеру крайне мало, известно, что якобы создавали его несколько финансистов со всего мира. Там есть не только LAMM-инвестирование, но так же присутствует и своя ПАММ-площадка. Но вот на сколько там это всё отлажено работает, похоже надо проверять самому.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о LAMM-сервисе брокера LibertEx

Сообщение Gall » 09 мар 2015, 12:24

Ничего не слышал о таком брокере. Я вообще мало доверяю иностранным Форекс-Брокерам. так как не понятно, как с ними разбираться, в крайнем случае, если что. Концов не найти, в России представительств нет, российскому законодательству не подчиняются.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о LAMM-сервисе брокера LibertEx

Сообщение Vorobej » 19 мар 2015, 16:53

ЛАММ-инвестированию, особо не доваряю, больше предпочитаю работать с привычными мне ПАММ-счетами. Но у иностранных брокеров наверно и работает всё более правильно. Надо присмотреться.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей