Ваша финансовая независимость - сроки

общение на любые темы
Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Ваша финансовая независимость - сроки

Сообщение Brut » 20 авг 2014, 16:30

Интересен такой вопрос, он немного касается темы инвестирования. Но больше связан с мечтами. Мне интересно, а к каким срокам вы намечаете выйти на запланированные доходы и получить ту самую финансовую независимость, о которой так все мечтают?

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваша финансовая независимость - сроки

Сообщение Gall » 20 авг 2014, 17:00

Brut писал(а):Интересен такой вопрос, он немного касается темы инвестирования. Но больше связан с мечтами. Мне интересно, а к каким срокам вы намечаете выйти на запланированные доходы и получить ту самую финансовую независимость, о которой так все мечтают?


Какой тяжёлый вопрос. НУ вот у меня в планах всего достичь, лет так через 5. Но правда я не совсем уверен, что у меня это может получиться, но стремиться надо. И стремиться буду. А там посмотрим, что в итоге получится у меня. ;)

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваша финансовая независимость - сроки

Сообщение Baltasar » 21 авг 2014, 13:10

Я думаю так, не стоит ни в коем случае ничего загадывать. Планы должны быть, но вот загадывать всё же не стоит. Поэтому планы есть, буду к ним стремиться, а вот по срокам, ничего говорить не стану. И другим не советую. :D

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваша финансовая независимость - сроки

Сообщение Mark » 21 авг 2014, 13:56

Baltasar писал(а):Я думаю так, не стоит ни в коем случае ничего загадывать. Планы должны быть, но вот загадывать всё же не стоит. Поэтому планы есть, буду к ним стремиться, а вот по срокам, ничего говорить не стану. И другим не советую. :D


Согласен с вами полностью. Сроки - это всё слишком эфемерно. Есть цель, и надо к ней стремится. Прошли одну точку, назначили другую. И так идти постоянно вперёд. Время - это конечно тоже важно, но не всегда достижимо. Всё таки многое и не от нас зависит.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваша финансовая независимость - сроки

Сообщение Brodvej » 25 авг 2014, 15:59

Хотелось бы лет за пять достичь своих планов, которые были поставлены совсем недавно. Но вот получиться, или нет, я пока не уверен. В общем, соглашусь с мнением выше, буду работать над этим, а как получиться и в какие сроки - посмотрим.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Ваша финансовая независимость - сроки

Сообщение Saperbiz » 26 авг 2014, 18:51

хотел бы лет через 10 выйти на такой уровень, что бы можно было самому не работать и супруге тоже. Но инвестиции это тоже работа. Так что работать придется все время)))


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 315 гостей