Дорожают сигареты

общение на любые темы
Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Дорожают сигареты

Сообщение Puh » 24 мар 2015, 15:44

Тема больше касается заядлых курильщиков. Производители сигарет, за последний год второй раз повышают цены на свою продукцию. В среднем повышение цен будет на 5-7 рублей за пачку сигарет. Покупатели ощутят это подорожание конечно не сейчас, а через пару месяцев, пока не распродадут магазины то, что у них лежит на складах по старой закупочной цене.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дорожают сигареты

Сообщение Normannsson » 24 мар 2015, 15:53

Да шут с ними, с этими сигаретами. Может кто бросит курить из-за подорожания цены, мне только в радость. Я лично не курю. Не радует, что дорожает та продукция, которая пользуется большим спросом у населения, тот же чай, к примеру.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дорожают сигареты

Сообщение Godzila » 26 мар 2015, 19:10

Ну продукт не самой первой необходимости. Значит немного ужмутся те кто курит, может даже кто-то наконец-то задумается над тем, чтобы просить эту плохую привычку. В Европе цены вообще атас на курево.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дорожают сигареты

Сообщение Volt » 27 мар 2015, 12:55

Ох, как начнут скоро страдать некоторые мои друзья, которые и бросить не могут, и зарабатывают не так уж и много, по ним такое подорожание довольно сильно вдарит.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дорожают сигареты

Сообщение Krik » 30 мар 2015, 15:59

Может очередное подорожание сигарет хоть кого-то подтолкнёт к мысли, что пора бросать такую привычку, на которую уходит столько денег. Хотя, до злостных курильщиков таким образом вряд ли можно будет достучаться.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дорожают сигареты

Сообщение STG-44 » 02 апр 2015, 15:50

Во многих странах именно так и борются с курением, так сказать, оздоравливают нацию. Думаю у нас это тоже самое происходит. Запрещать уже просто никак нельзя, везде курево поужали, осталось задавить ценами самих курильщиков.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 474 гостя