Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение tropic » 26 мар 2015, 15:57

Объяснять я думаю вам не стоит, что такое Western Union? А вот понять, что такое Hyperwallet всё же стоит, чтобы понимать, какие плюсы приобретёт Western Union от этого сотрудничества. Оказывается система мгноенных переводов Hyperwallet работает чуть ли не со всеми странами по всему миру. Только вот платежи там проходят намного быстрее. Таким образом, скорость денежных переводов через Western Union увеличится в разы. Думаю новость будет очень полезна для тех, кто пользуется Western Union.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение Baltasar » 27 мар 2015, 12:27

Как по мне, в России скоро совсем прекратят работать системы мгновенных денежных переводов. Ну вот сами посудите, кто ими пользуется, в основном? Это рабочие мигранты. Которые сейчас уехали из России, им теперь не выгодно тут у нас работать, из-за девальвации рубля.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение Normannsson » 02 апр 2015, 17:01

Если платежи будут доходить до клиентов быстрее, чем сейчас, и если ещё и проценты будут взимать за это минимальные, то это даже большой плюс.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение Darmoed » 09 апр 2015, 16:26

Говорят, что услугами Western Union в России стали намного меньше пользоваться. Вроде как даже заговорили об отмирании сервисов мгновенных денежных переводов. Интересно, неужели за границей ею активно пользуются?

Аватара пользователя
Mawpayobby
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Paraguay
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение Mawpayobby » 18 сен 2015, 07:53

Компания Western Union объявила о запуске в России нового сервиса онлайн переводов денежных средств в сотрудничестве с "МоскомприватБанком" входит в банковскую группу "ПриватБанк".

Аватара пользователя
Apol
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение Apol » 05 окт 2017, 22:14

:hi: :hi: :hi:

Аватара пользователя
Svetikdausa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение Svetikdausa » 03 авг 2019, 21:50

Ну вот что они там такого накрутили? А может в бесконечный цикл ушли только пиратки? Если бы у нас это имело место быть, то у меня бы уже телефон взорвался бы от жалоб клиентов.

ИзображениеС уважением!

Аватара пользователя
Эдик33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Western Union начинает сотрудничество с Hyperwallet

Сообщение Эдик33 » 11 ноя 2019, 03:01

Конкуренция все жестче, все когда-то новое и прогрессивное сейчас застойное и не привлекательное. Пора это понимать!


Вернуться в «Новости платёжных систем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 234 гостя