Инвестиции в бизнес

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Aleksandr.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в бизнес

Сообщение Aleksandr. » 14 авг 2017, 11:58

Инвестиционный фонд Analytics Business Group, предоставляет возможность молодым и талантливым предпринимателям получить необходимые инвестиции для своего бизнеса(новый проект или существующий бизнес). Для этого необходимо отправить краткое изложение свое проекта на электронный адрес [email protected].
Все проекты должны быть структурированы и содержать следующую информацию:
1) Краткое описание бизнес идеи (схематическое изображение или видеоролик будет преимуществом)
2) Конкурентные преимущества. Если ниша конкурентная, обязательно указать, почему Ваш бизнес будет востребован, и какие будут отличительные особенности. Если ниша новая, почему бизнес будет востребован и успешен.
3) Необходимая сумма инвестиций
4) Условия инвестиций (желаемые)
5) Ожидаемая прибыль (в месяц, квартал, год). Срок окупаемости.
6) Потенциальные риски (способы их ограничения)
7) Контактная информация (e-mail, тел.)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Инвестиции в бизнес

Сообщение Mimolet » 16 авг 2017, 19:43

А сайт у вас есть? Меня как-то смущает инвестиционный фонд с адресом на gmail.
Вы официально зарегистрированы в РФ?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Дмитрий Глазков
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в бизнес

Сообщение Дмитрий Глазков » 18 сен 2017, 01:08

Киностудия ПОБЕДА СПб
Здравствуйте, ищем инвесторов на проект Целитель, эта ссылка на пилотную серию:
https://vk.com/video?z=video49445769_45 ... at_updates
Вся группа работала бесплатно, снимали в короткие сроки и фотоаппаратами. Пилот снимался с целью привлечение в проект инвесторов. Сценарий одобрен редакторами НТВ. Мы сотрудничаем с телеканалами НТВ, ТВ3, ТВЦ, 5 канал, СТС . Для заказчика, первая серия будет переснята. Стоимость производства серии 6 млн рублей.Телеканалы покупают за 7-12млн. серия. В проекте запланировано 2 сезона по 48 серий

Аватара пользователя
polikarp
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в бизнес

Сообщение polikarp » 24 ноя 2017, 11:32

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А сайт у вас есть? Меня как-то смущает инвестиционный фонд с адресом на gmail.
Вы официально зарегистрированы в РФ?

Я думаю - это просто шарашкина контора, даже смысле нет на ней останавливаться

Аватара пользователя
СергейGOLD
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Инвестиции в бизнес

Сообщение СергейGOLD » 24 ноя 2017, 16:38

по любом контора даже ответит на вопрос не могут о чет говорить дальше ....

Аватара пользователя
oleole2018
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в бизнес

Сообщение oleole2018 » 12 апр 2018, 15:36

[ref]Aleksandr.[/ref], Возможно, Вас или Ваших деловых партнёров заинтересует информация о том, что Российская компания – владелец нефтегазового месторождения на острове Сахалин, ищет партнёра для совместной добычи и реализации нефти и газа на основе долевого участия. Лицензия и все сопутствующие документы в полном порядке. Мы готовы к немедленным переговорам, в процессе которых будут предоставлены необходимые документы и гарантии.
С уважением, Олег Шевчукевич.
+7 914 878 4215
[email protected]

Аватара пользователя
Ustala_ola
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в бизнес

Сообщение Ustala_ola » 16 июл 2018, 00:31

Антон1985 писал(а):Всем доброго дня!!! Предлагаю присоединиться к моей команде в проекте который платит. Выплаты один раз в сутки на Яндекс кошелёк или на карту. Сейчас проходит акция при пополнении баланса на 15$(1000руб.) через год получаете 730$. В проекте действуют 4 тарифа. Standart до 300$ - 1,5% в день на 28 дней. От 300$ - 2% в день на 28 дней. Fixed до 300$ - 11,2% на 10 дней, от 300$ - 11,7% на 10 дней. Unlimited - 1-5% в день снятие вклада в любой день. Bissnes - 1000$ на 15 дней под 45%. У меня в команде зарабатывают 10 человек. https://integra.money/?partner=User5220


Если перекинете мне тыщу баксов, я вам через 900 лет верну 5000 баксов, акция от меня).

Аватара пользователя
TOTI
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в бизнес

Сообщение TOTI » 17 апр 2019, 14:04

На сколько помню есть такая хорошая платформа по моему кикстартер, и если не ошибаюсь индигого

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Инвестиции в бизнес

Сообщение wesna » 19 сен 2019, 20:44

Автор темы так и не разъяснил, что за инвестиционный проект, где можно ознакомиться с информацией, отзывами и т.д. Есть подозрение на лохотрон.

Аватара пользователя
AlexAndrBiznes
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Инвестиции в бизнес

Сообщение AlexAndrBiznes » 03 ноя 2019, 10:59

Есть интересный перспективный проект Biznes Group - совместные вложения в реальные секторы бизнеса (юридические услуги, сделки на торгах по банкротству, закупки и поставки товаров, подряды и госконтракты, сделки с недвижимостью, авто, ломбарды, прокат, аренды, деятельность комиссионных магазинов и много другое). Среднестатистическая доходность вложений 10-12% в месяц. Выплаты производятся и ежедневно авансом, и по итогам месяца распределяется основная часть прибыли между всеми участниками проекта. Проект официальный, не является хайпом, пирамидой и т.д. Организационно правовая форма проекта - в соответствии с гл. 55 ГК РФ. На сегодняшний день активов, вкладов 1,2 млн.руб., произведено выплат прибыли за последние три месяца более 160 тыс.руб. Рекомендую попробовать себя в данном проекте

Аватара пользователя
Эдик33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в бизнес

Сообщение Эдик33 » 11 ноя 2019, 03:06

Сейчас очень трудно убедить инвестора вкладывать средства без четких доказательств.

Аватара пользователя
Kallisto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в бизнес

Сообщение Kallisto » 24 ноя 2019, 20:53

ну почему же сложно. Я, к примеру, промониторила курс евро к гривне Харьков и поменяла свои сбережения в валюту. Но это до тех пор пока мне не предложат хорошую идею с финансовой отдачей. С радостью в таком случае стану чьим-то инвестором)


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 354 гостя