Налоговый вычет за троих детей

общение на любые темы
Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Налоговый вычет за троих детей

Сообщение Krik » 30 мар 2015, 15:56

Государство решилось, по крайней мере мне так кажется, начать инвестировать в человеческий капитал страны. Внесён законопроект в Государственную Думу о том, что стоит увеличить сумму денег, что возвращают после налога на доход. На сколько увеличить хотят, пока не ясно. Но депутаты считают, что это подтолкнёт людей иметь в семье больше детей, чем сейчас.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Налоговый вычет за троих детей

Сообщение STG-44 » 02 апр 2015, 15:49

Считаю хорошим законопроектом. Может быть особо это рождаемость не повысит, но зато неплохо поможет тем семьям, что уже имеют больше двух детей в семье.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Налоговый вычет за троих детей

Сообщение Vorobej » 03 апр 2015, 12:57

Если закон внесли на рассмотрение, это ещё не значит, что он работать начнёт. Его ещё принять надо, и не факт, что Дума это сделает. Не слышал такой заинтересованности в законе. Часто, если что-то интересное собираются принимать, то это начинают пиарить широко с размахом и заранее.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Налоговый вычет за троих детей

Сообщение Ledokol » 30 апр 2015, 15:25

Если к вычету ещё добавить налог на бездетность, думаю резко начнёт расти рождаемость. Вот в Белоруссии такой налог есть. И там с рождаемостью всё в порядке. :-D


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 305 гостей