Инвестиции с минимальными рисками

Аватара пользователя
SHTEY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение SHTEY » 11 май 2018, 07:10

Пассивный доход можно получать практически в любом бизнесе, самое главное все правильно организовать и найти серьезных и ответственных работников. Допустим я, благодаря хорошо налаженной работе, появляюсь в своем рекламном агентстве крайне редко, в основном, если есть возникают какие то, глобальные вопросы, то они решаются с помощью телефонной связи, так что я могу себе позволить, спокойно путешествовать.

Аватара пользователя
Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Макс Романов » 11 май 2018, 07:26

SHTEY писал(а):Пассивный доход можно получать практически в любом бизнесе, самое главное все правильно организовать и найти серьезных и ответственных работников. Допустим я, благодаря хорошо налаженной работе, появляюсь в своем рекламном агентстве крайне редко, в основном, если есть возникают какие то, глобальные вопросы, то они решаются с помощью телефонной связи, так что я могу себе позволить, спокойно путешествовать.

Думаю вам в некоторой степени очень повезло, так как сейчас найти серьезных работников и партнеров, которым можно доверить управление своим бизнесом, дорогого стоит. По крайней мере у меня, совсем с этим не заладилось, более того, мне даже самостоятельно не удалось вывести свой бизнес на достойный уровень, что в последствии привело к закрытию компании. Так что сейчас, я практически накопил необходимую сумму денег, чтобы инвестировать их в недвижимость, у себя в Казани, так что теперь осталось определиться с застройщиком, который занимается продажей квартир в подходящем для нас месторасположении, кстати как вариант рассматриваю
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросу размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
, если кому интересно...

Аватара пользователя
Eiziqel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Краснодар

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Eiziqel » 25 май 2018, 12:46

Нашёл в инете компанию, которая привлекает инвестиции в виноградники, даже звонил, интересовался рисками и т.д., так вроде норм, оставлю ссылку.
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросу размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
хз, может кто чё знает?

Аватара пользователя
Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Макс Романов » 30 май 2018, 08:07

dunker писал(а):Qr Bbpost Я сейчас пытаюсь изучить рынок криптовалюты, и возможно даже приобрету себе необходимое оборудование для майнинга. В принципе у меня уже сейчас есть возможность начать заниматься этим, просто не хочется сломя голову бросаться туда, думаю прежде всего, нужно как следует вникнуть в этот вопрос

Очень интересно, как то раньше не вникал в тему криптовалюты, а сейчас вот уточнил для себя, что это за, такое оборудование, и честно говоря, эта идея меня впечатлила. Единственное что мне не удалось найти информации, о возможных рисках, я так понимаю при наличии такого оборудования, добыча криптовалюты гарантирована, или это ошибочное мнение?

Аватара пользователя
Меганс
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Меганс » 30 май 2018, 08:34

Пассивный доход можно реализовать практически а любом бизнесе, а вот выбрать достойную нишу, которая будет гарантировано приносить доход, более сложная задача. Я уже пол года пытаюсь определиться с этим вопросом, так как стартовый капитал есть, а достойных идей практически нет, ввиду того, что сейчас, у нас в Украине, крайне нестабильная экономическая ситуация. Но все же на карандаше у меня, есть несколько достойных идей, к примеру рассматриваю вариант покупки 3D принтера https://3ddevice.com.ua/ , или просто оборудование для открытия собственной типографии, чтобы напрямую поставлять товар рекламным агентствам.

Аватара пользователя
altron
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение altron » 04 июн 2018, 18:19

Для получения пассивного дохода подходят и банковские депозиты и вклады. Я долго изучал этот рынок, но в итоге отдал часть денег на сбережение в Городскую Сберкассу. Это МФК, но залоговая. Пока нареканий по ним у меня не было, проценты дают неплохие. Вполне рабочий вариант. Рассмотрите инвестирование в МФК, сейчас это может оказаться надежнее, чем отнести деньги в банк или вложить в стартап.

Аватара пользователя
SHTEY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение SHTEY » 23 июл 2018, 16:32

altron писал(а):Для получения пассивного дохода подходят и банковские депозиты и вклады. Я долго изучал этот рынок, но в итоге отдал часть денег на сбережение в Городскую Сберкассу. Это МФК, но залоговая. Пока нареканий по ним у меня не было, проценты дают неплохие. Вполне рабочий вариант. Рассмотрите инвестирование в МФК, сейчас это может оказаться надежнее, чем отнести деньги в банк или вложить в стартап.

Но процент там явно не выше чем депозит в банке, да и о надежности я бы не утверждал. Поэтому с уверенностью могу сказать, что стартап является наиболее перспективным вложением, нежели какой либо другой проект, если учитывать соотношение рисков и дохода...

Аватара пользователя
Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Poznavatel » 09 авг 2018, 23:30

SHTEY писал(а):
altron писал(а):Для получения пассивного дохода подходят и банковские депозиты и вклады. Я долго изучал этот рынок, но в итоге отдал часть денег на сбережение в Городскую Сберкассу. Это МФК, но залоговая. Пока нареканий по ним у меня не было, проценты дают неплохие. Вполне рабочий вариант. Рассмотрите инвестирование в МФК, сейчас это может оказаться надежнее, чем отнести деньги в банк или вложить в стартап.

Но процент там явно не выше чем депозит в банке, да и о надежности я бы не утверждал. Поэтому с уверенностью могу сказать, что стартап является наиболее перспективным вложением, нежели какой либо другой проект, если учитывать соотношение рисков и дохода...



Банковский вклад - невыгодно, зато рисков ниже, чем при вложении в очередной хайп.

Аватара пользователя
Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Danilov » 15 сен 2018, 16:31

SHTEY писал(а):Qr Bbpost Но процент там явно не выше чем депозит в банке, да и о надежности я бы не утверждал. Поэтому с уверенностью могу сказать, что стартап является наиболее перспективным вложением, нежели какой либо другой проект, если учитывать соотношение рисков и дохода...

Кстати доходность в Горсберкассе намного выше банковской, первоначально вроде 21%, а надежность зафиксирована рейтингом mfAA, залоговые займы значительно повышают вероятность возврата средств. Достойный пассивный доход 21%, только договор продлевать. А многие стратапы заточены на то чтобы слить деньги инвестора и исчезнуть, презентации красивые многие научились делать

Аватара пользователя
black
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение black » 15 дек 2018, 13:51

Сейчас риски могут быть везде, так как экономика в период кризиса крайне нестабильная. Так что лучше вкладывать деньги туда, где будет гарантия из возврата в любом случае. У меня деньги лежат в Международном кредитном альянсе. Там суммы сбережения застрахованы.

Аватара пользователя
kotpar
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение kotpar » 17 дек 2018, 14:08

black писал(а):Сейчас риски могут быть везде, так как экономика в период кризиса крайне нестабильная. Так что лучше вкладывать деньги туда, где будет гарантия из возврата в любом случае. У меня деньги лежат в Международном кредитном альянсе. Там суммы сбережения застрахованы.

Гм… да, идея со страхованием вкладов в наше время не лишена смысла. Хотя.. в банках ведь депозиты тоже страхуют.

Аватара пользователя
NavigatorN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение NavigatorN » 18 дек 2018, 12:38

Danilov писал(а): Кстати доходность в Горсберкассе намного выше банковской, первоначально вроде 21%

Слишком уж высокие проценты. Это настораживает

Аватара пользователя
black
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение black » 19 дек 2018, 16:18

kotpar писал(а):Гм… да, идея со страхованием вкладов в наше время не лишена смысла. Хотя.. в банках ведь депозиты тоже страхуют.

В банках их страхует, тут никто не спорит. Просто в банках страхуют определенную сумму – 1,4 млн. рублей. А если сумма будет больше, то при банкротстве банка вам вернут только 1,4 млн. А в международном кредитном альянсе страхуют всю сумму и выплатят потом всю сумму, даже если она будет 5 лимонов.

Аватара пользователя
Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Danilov » 20 дек 2018, 17:08

NavigatorN писал(а):Qr Bbpost Слишком уж высокие проценты. Это настораживает

Это условия рынка, ИНвестиции В городскую сберкассу, как и в другие МФО начинаются от 1,5 млн. Так как вы уже считаетесь квалифицированным инвестором, соответственно государство вам ничего не компенсирует. Так сказать проценты адекватны риску. Хотя в сберкассе все займы обеспечиваются недвижимостью, поэтому надежнее.

Аватара пользователя
burn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение burn » 29 дек 2018, 10:43

Не верится в такое как-то

Аватара пользователя
Сергей777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Сергей777 » 12 фев 2019, 20:52

В чужой бизнес надо инвестировать через посредника. Это P2P. Деньги вкладываешь на длительный срок. Ежемесячно приходит 16% от вложенной суммы. В конце срока получаешь обратно всю сумму - почти что банковский вклад, только выгоднее в 3 раза, никуда ходить не надо и гарантия результата существует благодаря объекту недвижимости.
Здесь только разводил много и нужно правильное агентство найти.
Могу посоветовать, если интересно.

Аватара пользователя
Maxbrown
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Maxbrown » 24 июн 2019, 19:43

Ну если вы из Москвы или Питера, я бы на вашем месте присмотрелся к КПК https://webinvestment.ru/sberezheniya. Мы с женой уже не первый год делаем сюда вклады и это дает нам стабильную и неплохую прибавку к ЗП. Особенно в Спб у них много офисов по всему городу. Недавно вот ходили снимать %, все без проблем, очень легко и приятно с ними работать. Да и по отзывам смотрю, все больше и больше людей к ним обращается.

Аватара пользователя
Ира89
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции с минимальными рисками

Сообщение Ира89 » 04 сен 2019, 09:48

конкуренты ваши плохо работают, если не могут увести у вас клиентов


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 283 гостя