Инвестор ищет трейдера со стажем от 5 лет

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Zsheha
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Zsheha » 13 май 2018, 23:20

Здравствуйте. Напишите мне на почту zsheha24@gmail.com

eldar86
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение eldar86 » 15 май 2018, 12:04

Investor707 писал(а):Ищу трейдера со стажем от 5 лет. Готов инвестировать крупные суммы, но для этого мне нужно понять, подходит трейдер или нет. От вас: статистика минимум за пол года, возраст 25+, чёткое и грамотное понимание своего дела.
С положительной динамикой, суммы инвестиций будут увеличиваться. Если Вы таковым являетесь и уверенны в себе, то оставляйте свои комментарии, я обязательно с вами свяжусь.

Добрый день!
Мы занимаемся управлением активами более 10 лет. Вся статистика имеется.Если Ваше предложение актуально, можем посотрудничать. Наш сайт для ознакомления https://www.foresight-invest.ru/. Если будут какие-либо вопросы, пишите на investment@foresight-invest.ru

PSW
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение PSW » 19 июн 2018, 13:11

Добрый день!
Могу рекомендовать хорошего проверенного специалиста, со стажем больше 10 лет.(возраст больше 30)
Моя почта: vxod-pisma@yandex.ru Обращайтесь!
Минимальные вложения от 5 тыс.дол. Максимум неограничен.
Если работать через меня, в качестве соинвестора, вложения от 3 тыс. дол. (по договорённости, возможно, меньше)

Ориентировочная средняя доходность 20% в месяц. Преимущественно краткосрочные вложения в акции компаний и драг.металлы.

dimonavik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение dimonavik » Вчера, 16:37

Здравствуйте , есть своя ТС и опыт если актуально то пишите на почту dimonavik собачка gmail.com Все необходимое предоставлю.

Вернуться в «Доверительное управление»