Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Despot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение Despot » 17 май 2018, 15:06

Открываю интернет-магазин. Подскажите как лучше привлечь покупателей? Какие виды рекламы наиболее действенны? Куда посоветуете обратиться в Москве? В какое агенство?

Аватара пользователя
Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение Lorrn » 17 май 2018, 15:31

Для каждого конкретного случая подходит свой вид рекламы. В вашем случае можно использовать баннерную или вирусную рекламу. Но я бы на вашем месте заказал контекстную рекламу вашего магазина в Яндекс Директ. Здесь, например, можно посмотреть стоимость контекстной рекламы в Москве
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросам размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
Загляните, может быть вам подойдет такой вариант?

Аватара пользователя
Imperial
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение Imperial » 17 май 2018, 16:47

А я бы нанял блоггера с ютуба и заказал ему несколько роликов с упоминанием моего магазина в положительном ключе. В Инстаграм еще можно давать рекламу.

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение Leonchik » 17 май 2018, 17:15

Использовал контекстную рекламу для продвижения своего бизнеса в столице. Что я могу сказать? Это работает, очень много людей обратились ко мне, прочитав о моих услугах в интернете.

Аватара пользователя
Роксолана
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение Роксолана » 24 окт 2018, 20:21

Буду знать

Аватара пользователя
m1ncer
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение m1ncer » 30 окт 2018, 12:52

Советую рассмотреть инстаграм как рекламную площадку

Аватара пользователя
Abror_chitioto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение Abror_chitioto » 12 ноя 2018, 19:53

Надо атаковать те места, которые пользуются наибольшей популярностью и посещаемостью а то есть интернет. И тут уже выбирайте соцсети с более подходящей аудиторией, блогеров с ютуба, которые будут как можно больше "подходить" под ваши услуги либо товар.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Прорекламировать интернет-магазин. Где?

Сообщение wesna » 29 ноя 2018, 07:26

Я бы тоже советовала протестировать все виды продвижения - это контекстную рекламу, бесплатные доски объявления, создать группы в ВК, Фейсбуке и инстаграме и перенаправлять целевых посетителей с социальных площадок.


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 352 гостя