Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 11 май 2018, 10:50

Наша цель — создать честные, надёжные и безопасные условия сотрудничества для всех наших Клиентов.

Прежде всего, хотелось бы отметить главные преимущества компании Cryptobitup:
https://www.cryptobitup.com/commercial_propose.pdf
- свыше 300 различных криптовалют и других активов, торгуемых в паре с Bitcoin и USDT (индексы, товары, CFD на акции), а также Forex и этот список инструментов постоянно растёт;
- онлайн web-платформа, построенная на базе системы CryptoTrade;
- выполнение торговых сделок только по NDD-модели без реквотов;
- конкурентоспособные фиксированные спреды от 0,5 пункта;
- исполнение ордеров «Instant Execution» менее чем за 1 секунду;
- облачный майнинг с вычислительной мощностью оборудования до 25 TH/s без комиссии за обслуживание в течение первых 2-х лет с момента подключения;
- быстрые, удобные и надёжные способы ввода/вывода средств всеми самыми распространёнными платёжными системами;
- совершение международных переводов с минимальными комиссиями;
- полностью автоматизированная система проведения финансовых транзакций;
- важнейшие новости крипторынка, транслируемые в режиме онлайн;
- технический, графический и фундаментальный анализ криптоактивов;
- возможность сопровождение клиента персональным брокером;
- актуальные торговые сигналы в режиме онлайн всеми средствами коммуникации;
- академия, обучающая передовым методам криптовалютного трейдинга;
- партнёрские программы для дополнительного заработка на крипторынке;
- профессиональная и оперативная поддержка службой клиентской поддержки.

Команда компании Cryptobitup разработала комплексные услуги для наших клиентов:

«АКТИВНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ»
https://cryptobitup.biz/account-types/investing

"ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА"
https://cryptobitup.biz/affiliate-program

"ПРОП-ТРЕЙДИНГ"
https://cryptobitup.biz/about-us/prop-trading

Приглашаем Вас зарегистрироваться по ссылке https://bit.ly/2DSaNrl и получить скидку на покупку Bitcoin в размере до 20% от его рыночной стоимости.

Будьте успешны и достигайте самых амбициозных целей вместе с компанией Cryptobitup!

Email: [email protected] / [email protected]
Telegram +447781538638

Phone:

35726030264 Кипр
41315202106 Швейцария
442080893272 Великобритания
33644631311 Франция
33644633835 Франция
3197010240170 Нидерланды
4313469999045 Австрия

74993507871 Россия
74993504615 Россия
74993508360 Россия
74993508359 Россия
74992816923 Россия
74993508185 Россия
78182457353 Россия

Мы в соцсетях:
https://www.facebook.com/cryptobitupcom
https://www.instagram.com/cryptobitupcom
https://vk.com/cryptobitup
https://www.youtube.com/c/Cryptobitup
https://t.me/cryptobitup_news
https://twitter.com/Cryptobitupnews

Аватара пользователя
Evgen777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Evgen777 » 11 май 2018, 14:09

Наконец-то я слегка смог определиться. Уже достаточно долгое время я метаюсь по интернету в поисках сайта, на котором можно нормально заниматься трейдингом на криптовалютах. Большинство из них вообще не пригодны для торговли. Они лагают, постоянные реквоты, которые будто бы специально устраиваются, комиссии вечные. На Cryptobitup вроде бы нет этих проблем. Уже почти месяц торгую и пока что доволен. Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 11 май 2018, 15:24

Спасибо, Евгений, за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь! Если что, - обращайтесь.

Аватара пользователя
irina_p
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение irina_p » 12 май 2018, 23:04

Совсем недавно прошла, наконец-то, верификацию и открыла счёт на Криптобитапе. За неделю не очень активной торговли с вложенной 1000 заработала 600+ долларов ( отдельная благодарность личному брокеру Ане Лебединской! Без её помощи прибыль была бы намного скромнее). Сама пока только начинаю разбираться в нюансах, поэтому большое спасибо за огромное количество аналитических материалов по теме криптовалют, очень помогают в изучении процессов в этой новой для меня сфере. Желаю команде Криптобитапа дальнейшего развития и много новых клиентов! Я уже порекомендовала вас своим друзьям, надеюсь они тоже не упустят возможности заработать пока волатильность большая, а то на флете скучно :-)

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 14 май 2018, 10:00

Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь! Ваша благодарность передана Ане Лебединской:-)

Аватара пользователя
Lavrov44
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Lavrov44 » 14 май 2018, 23:03

Данная биржа на твёрдую семёрочку. Здесь всё хорошо, практически по всем аспектам. Но я лично со старой школы трейдеров. Я практически всю жизнь работал на MT4. После него торговля в браузере для меня похоже на какую-то игру. Не могу я к этому серьёзно относиться. Сделайте какой-нибудь отдельный, альтернативный терминал. Я думаю, многие этого ждут.
https://prnt.sc/jg70ll

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 15 май 2018, 10:36

Алексей, добрый день! Спасибо большое за Ваше сообщение. Да, действительно, сейчас мы ведём подготовительные работы по интеграции торгового терминала MetaTrader 4 в нашу платформу Cryptobitup, что позволит нашим клиентам максимально быстро адаптироваться к новым условиям торговли, расширив варианты её ведения.

Аватара пользователя
skovorodov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение skovorodov » 15 май 2018, 18:34

Для меня самое главное в брокерской компании, чтобы было удобно выводить деньги и, чтобы всё было безопасно. На Cryptobitup ключевым регулятором является ЦРОФР, а это хорошая гарантия. Большинство бирж сегодня вообще никем не регулируются, и они могут делать что хотят. Здесь же с этим всё в порядке. Деньги выводятся за несколько секунд и, при этом, на самые популярные платёжные системы (банковские карты, криптокошельки). В общем, для меня здесь есть всё необходимое, поэтому я уже третий месяц продолжаю тут работать.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 16 май 2018, 09:37

Павел, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. В настоящее время мы ведём работу, направленную на получение разрешительной документации на ведение брокерской деятельности также и по месту нашей юридической регистрации.

Аватара пользователя
beverly2111
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение beverly2111 » 16 май 2018, 13:55

Довольно давно я уже работаю тут. Cryptobitup показала себя, как новая брокерская компания, которая выводит криптовалютные биржи на новый уровень. Здесь в целом всё хорошо. Но хотелось бы, чтобы минималки порезали немного. Далеко не у каждого трейдера хватит смелости под пол тысячи $ закинуть на сайт, о котором даже ничего и не знают. Я лично очень долго ломался. Но, когда решился ни о чём не пожалел. Однако, если бы этот момент решился, было бы вообще всё отлично.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 16 май 2018, 16:25

Артём, добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. В настоящий момент мы разрабатываем новый тип торгового счёта "Микро", необходимая стартовая сумма работы на котором уменьшена вдвое по сравнению с нашим самым минимальным продуктом. Следите за обновлениями сайта.

Аватара пользователя
alexwot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение alexwot » 17 май 2018, 03:50

У меня была мечта - купить собственную квартиру, но денег было только половина от необходимой суммы. В кредиты залазить не хотел и поэтому искал себе какой-нибудь инструмент для инвестирования. Узнав о криптовалютах, решил вложиться именно в них. Знакомый посоветовал обратить внимание на вашу торговую площадку. Почитал отзывы, взвесив всё за и против, в конце апреля решился открыть у вас торговый счёт. Была надежда за год заработать хотя бы 30-40% от необходимой суммы. Работал с Сергеем Субилиным, который подсказал вложиться в Зкеш. Благодаря этому у меня меньше, чем за месяц появилась нужная мне сумма. Огромное спасибо вашей компании и персонально Сергею за предоставленную возможность реализовать мою мечту! Если можно поощрите его как-нибудь и передайте мою благодарность :good: Желаю Criptobitup процветания и побольше клиентов!

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 17 май 2018, 09:43

Алексей, добрый день! Чрезвычайно рады, что помогли Вам реализовать ту финансовую цель, которую Вы ставили перед собой! Эта задача безусловно была реализована благодаря профессионализму каждого специалиста нашей команды, в том числе - Вашего аналитика Сергея Субилина! Просьба о его поощрении принята и конечно будет выполнена :) От него Вам тоже большой привет и пожелание дальнейшего финансового процветания!

Аватара пользователя
Silvestr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Silvestr » 17 май 2018, 18:37

Класс! Биржа подходит для меня на все 100%. Я вечно мучился раньше с торговыми терминалами, которые нужно инсталировать на компьютер. Я занимаюсь трейдингом, как дома, так и на своей основной работе. На работе нельзя ничего устанавливать, поэтому раньше у меня постоянно были трудности с этим. На Cryptobitup терминал находится прямо на сайте. Благодаря этому я могу спокойно зайти в браузер на работе и сделать необходимые мне действия. Это максимально удобно. Только за это я уже готов работать тут. Но, кроме этого, здесь ещё и всё остальное на хорошем уровне.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 18 май 2018, 09:31

Николай, добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Да, действительно, браузерные торговые терминалы имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с локальными программными комплексами, позволяя работать абсолютно с любого устройства, подключенного к Интернет. В настоящее время наша команда разработчиков занимается расширением функционала личного кабинета клиента, интегрируя его интерфейс непосредственно на сайт.

Аватара пользователя
fomin93
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение fomin93 » 20 май 2018, 15:25

Я сегодня смог удостовериться в том, что облачный майнинг на Cryptobitap – это не развод. Я давно уже занимаюсь этим тут и мне было интересно, наступит ли тот момент, когда я отобью вложенные деньги. И он настал! Я боялся, что когда буду приближаться к выходу в плюс, то меня или заблокируют, или что-нибудь придумают, чтобы этого не произошло. Но в итоге сегодня 7 месяц майнинга, я отбил деньги вложенные в аренду оборудования и продолжаю теперь дальше зарабатывать. Я очень доволен)) Благодарю Вас за предоставленную возможность!

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 20 май 2018, 21:45

Николай, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Если что, - обращайтесь)

Аватара пользователя
kiosun
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение kiosun » 21 май 2018, 23:34

Два дня назад наконец-то прошёл верификацию и открыл счёт. Начинаю потихоньку разбираться. Пока закрыл три сделки и все в небольшой, но профит :-). Блумберг не смотрю, там всё по-английски говорят, а я в нём не силён. А вот раздел обучение меня очень заинтересовал, но тут я потерпел фиаско - зашёл в курс со стратегиями, краткое описание видно, а когда хочешь посмотреть подробности, то открывается окно серое и больше ничего не происходит ]:-> . И в видеоаналитике, раз уж читают только на английском языке, то было бы неплохо добавить русские субтитры или перевод рядом. Или наоборот, пусть диктор не мучается и читает на родном, а английский текст рядом. Для меня, как плохо разбирающегося в торговле криптовалютами человека, очень важны эти нюансы. Конечно, зарабатывать можно и не вникая в суть, но это не про меня :cool: . Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и мы друг другу поможем заработать много денег :-)

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 22 май 2018, 10:13

Сергей, здравствуйте! Да, действительно, просмотр материала, содержащегося в обучающих спецкурсах с авторскими стратегиями трейдинга криптовалютами, доступен только авторизованным пользователям. А вот, что касается русскоязычного новостного и аналитического контента на сайте - сейчас заканчиваются подготовительные работы по интеграции на наш ресурс полностью обновлённых и доработанных разделов, которые позволят нашим клиентам получать самую актуальные информацию о криптоиндустрии, которая поможет им зарабатывать ещё больше на всех криптоактивах, имеющихся на нашей платформе. Следите за обновлениями cryptobitup.com :)

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 22 май 2018, 16:15

Амбер Болдет из Clovyr считает, что на Уолл-стрит обязательно появятся криптовалюты

Бывший топ-менеджер JPMorgan, возглавляющий сейчас блокчейн-стартап Clovyr, Амбер Болдет в интервью телеканалу CNBC отметила, что крупные инвесторы начнут торговать криптовалютами на Уолл-стрит даже раньше, чем можно предположить.

По мнению эксперта, сейчас на рынке пока нет достаточно безопасных решений для хранения цифровых денег, что не даёт возможности крупным институциональным инвесторам начать торги криптоактивами, помимо отсутствия определённости в сфере регулирования криптоиндустрии.

«Я думаю, это произойдет даже раньше, чем может показаться…», - отметила Болдет.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 22 май 2018, 16:16

Британская биржа LMAX запустила криптовалютную платформу

Как сообщает издание Newsbtc, регулируемая FCA лондонская биржа LMAX Exchange Group – ведущая торговая площадка для FX, индексов, и металлов – объявила о запуске первой в мире торговой криптовалютной платформы для институциональных инвесторов, получившей название LMAX Digital.

Первоначально для торгов будут доступны 5 монет: BTC, ETH, XRP, BCH и LTC.

Генеральный директор LMAX Exchange Дэвид Мерсер заявил по этому поводу: «Мы продвигаем легитимизацию криптовалютного рынка, предлагая учреждениям платформу, на которой можно безопасно приобретать, торговать и хранить криптовалюты с высокой степенью ликвидности… рост институциональной торговли криптовалютами кардинально изменит всю отрасль. Мы полагаем, что наша новая биржа поможет сделать криптовалюты мейнстримом».

Торги на новой бирже будут проходить в Лондоне, где расположены серверы LMAX Exchange Group, которая сейчас открывает представительства в Нью-Йорке и Токио.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 22 май 2018, 16:58

Криптомонета Ripple подешевела до $0,67. Что будет с цифровой валютой, входящей в ТОП-3 крипторынка?

Котировки третей по рыночной капитализации криптовалюты весь последний месяц неуклонно снижались и вчера опустились ниже отметки $0,67, при том, что ещё 25.04.18 г. Ripple торговалась на уровне $0,95, а за последние сутки потеряла в стоимости более чем на 3,3%.

Эксперты издания Newsbtc считают, что в ближайшее время XRP может подешеветь до $0,64.

За прошедшие сутки рыночная капитализация https://coinmarketcap.com/all/views/all/ криптовалют снизилась почти на $14 млрд., причём в цене упало большинство цифровых монет первого эшелона.

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1. https://www.tradingview.com/x/fay2FPxM/

С технической точки зрения XRP последние 10 сессий торгуется в достаточно узком рендже, ограниченном сверху и снизу ценовыми отметками 0,75510 и 0,62655, находящемся на уровне максимально проторгованных с начала года объёмов. Проторговав и закрепившись 08.05.18 г. под ценовой отметкой 0,8085, расположенной на уровне коррекции 1/8 диапазона снижения в период с начала года по начало 04/2018, Ripple подтвердила своё дальнейшее нисходящее движение в рамках медвежьего с начала месяца тренда, поддержку которому оказывают преобладающие объёмы продавцов и расположенная сверху понижающаяся линия сопротивления тренда.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 23 май 2018, 12:33

Роберт Шиллер: Bitcoin - провальная попытка замены денег

Нобелевский лауреат по экономике, неоднократно дававший негативные комментарии относительно перспектив криптовалют, в своём блоге в очередной раз заявил, что цифровые монеты ждёт полный провал.

По его мнению, криптовалюты являются далеко не первой попыткой изменения действующей финансовой системы, которые ранее всегда заканчивались провалом, при этом эксперт провёл параллель между цифровыми монетами и «срочными деньгами», выпущенными в 1800-х годах.

«Никто за пределами научных компьютерных подразделений не может объяснить, как работают криптовалюты. Эта загадочность создает ауру эксклюзивности, придает новым деньгам блеск и наполняет последователей революционными настроениями. В этом нет ничего нового. У нас уже есть примеры денежных инноваций в прошлом, но, по всей видимости, они недостаточно убедительны», - написал Шиллер.

В 01/2018 нобелевский лауреат высказал мысль, что даже если Bitcoin и просуществует целый век, его в конечном итоге ждёт полный крах, т.к. криптомонета является очередным рыночным пузырём, не обеспеченным никакой реальной ценностью.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 23 май 2018, 12:33

Джо Дэвис: Bitcoin скорее всего обесценится

В своей авторской колонке на портале ETF.com ведущий экономист инвестиционной компании Vanguard, под управлением которой находятся активы на общую сумму свыше $1,5 трлн., Джо Дэвис высказал мысль о том, что главная криптовалюта никогда не станет эффективным средством накопления, а её стоимость обязательно обнулится, в связи с чем цифровую монету нельзя воспринимать как форму денег.

Эксперт считает, что блокчейн-технология, на которой работают криптовалюты, имеет перспективы своего развития, но у самих цифровых денег, в том числе биткоина, отсутствуют жизнеспособные области их практического применения.

Дэвис заявил, что стоимость Bitcoin подкреплена исключительно спекулятивными ожиданиями, а не реальными фундаментальными экономическими ценностями, в связи с чем инвесторам не стоит его рассматривать в качестве актива для капиталовложений.

По этому поводу экономист написал: «Криптовалюты — слабая инвестиция. В отличие от акций и облигаций, валюты не вызывают движений денежных средств, таких как процентные платежи или дивиденды, чем объясняется их цена. Цена национальных валют определяется лежащей в их основе экономической деятельностью выпускающих их стран. Цена криптовалют, с другой стороны, в общем виде не основывается на экономических фундаментальных факторах. В настоящее время их стоимость в большей степени основывается на спекуляциях касательно их распространения и использования в будущем».

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 23 май 2018, 12:35

Среднесрочный прогноз по валютной паре ETH/USD от компании Cryptobitup.

Таймфрейм D1. https://www.tradingview.com/x/PUx9KxZe/

Ближайшим ценовым уровнем поддержки выступает 565, развернувший ETH вверх 06.02.18 г., проторговав и закрепившись под которым Ethereum рискует упасть вплоть до ценовой отметки 490, выступавшей в конце 11/2017 - начале 12/2017 локальным сопротивлением восходящему тренду и локальной поддержкой 22.12.17 г.

В случае, если 565 сможет выступить локальной поддержкой, способной вновь развернуть тренд вверх, может быть реализован сценарий повторного ретеста ценовой отметки 720, выступившей локальным сопротивлением в конце 04/2018 и вторую половину 05/2018 г. Стоит учесть, что практически весь последний месяц в торгах преобладают объёмы продавцов.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 232 гостя