Какой электронный кошелек выбрать?

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие
Аватара пользователя
Marina_C
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение Marina_C » 07 май 2018, 17:57

я в этом абсолютно не шарю, а их так много, не знаешь что и выбрать. мне он нужен только для переводов и оплат. подскажите какой лучше и почему?

Аватара пользователя
vyatochek
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение vyatochek » 14 май 2018, 13:53

попробуйте Кампэй, в нем комиссия маленькая

Аватара пользователя
xon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение xon » 07 июн 2018, 17:49

я тоже использую comepay, самые выгодные

Аватара пользователя
Sonics
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение Sonics » 21 окт 2018, 01:04

мне вебмани нравятся, есть и яндекс деньги, тоже удобно

Аватара пользователя
Planeta365
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение Planeta365 » 23 окт 2018, 18:26

Marina_C писал(а):я в этом абсолютно не шарю, а их так много, не знаешь что и выбрать. мне он нужен только для переводов и оплат. подскажите какой лучше и почему?

Нужно определиться куда перевод. Если у человека, которому вы хотите перевести денежные средства нет этого электронного кошелька, то ему придется его завести. Для оплат отлично подходит вебмани и яндекс.деньги, можно оплачивать абсолютно любые услуги, коммуналку, да все что угодно. Да и у большинства есть именно эти кошельки. Заводите сразу несколько и используйте по ситуации.

Аватара пользователя
Valik_a
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение Valik_a » 05 авг 2019, 15:17

Marina_C писал(а):я в этом абсолютно не шарю, а их так много, не знаешь что и выбрать. мне он нужен только для переводов и оплат. подскажите какой лучше и почему?


Попробуйте Platon, там комиссия средняя по рынку Украины, 1%+5 грн. И кошелек заводить не нужно, все в приложении или на сайте (у них подключен интернет-эквайринг с ощадом, приватом, райфайзеном, авалем) Электронный кошелек Мастерпасс, кстати, недавно интегрировали. Об этом новость на psm7.com выходила.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение wesna » 19 дек 2019, 08:06

Если не знаете какой открыть кошелек, то создайте аккаунт в платежной системе WebMoney и откройте кошельки в той валюте, с которой желаете делать оплату.

Аватара пользователя
frogger5
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение frogger5 » 17 мар 2020, 14:35

Вот кошелек крипты которым пользуюсь я prizm, он очень интересный тем что покупая крипту, пополняя баланс кошелька, она начинает автоматически майнится и так можно не много заработать.

Аватара пользователя
Vachevskij
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение Vachevskij » 18 мар 2020, 12:52

Я в основном пользуюсь Perfect money, комиссии всего 0,5%, если пройти верификацию.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение wesna » 05 фев 2021, 09:02

Кстати, пару лет назад, когда инвестировала в хайпы часто пользовалась Perfect money, но сейчас нужно пройти верификацию и мне интересно, какой период времени проводится активация личного кабинета? Долго ждать верификации?

Аватара пользователя
Алексей Свистов
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой электронный кошелек выбрать?

Сообщение Алексей Свистов » 28 сен 2021, 23:52

А я бы еще выделил киви кошелек. Можно завести карточку, можно оплачивать ее счета и услуги, легко привязывается к номеру телефону. В общем, легкий и простой вариант.


Вернуться в «Электронные платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 264 гостя