Хостел

Аватара пользователя
dark56
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хостел

Сообщение dark56 » 29 июн 2015, 17:49

Дорогие форумчане. Смотря одну интересную программу( не буду говорить какая) на тему туризм, меня начала волновать тема о инвестиции в хостелы.
Хостел - европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате. ( википедия)
Это очень развито и прибыльно особенно в больших городах, где есть много интересных достопримечательностей. Так вот, что вы думаете о этом? Принципи посчитал(прикинул), так здесь не нужно огромных вложений. Окупаемость всего происходит достаточно быстро. Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом, стоит ли вообще начинать этим заниматься или нет? В общем хочется услышать все "За" и "Против".
Я инвестирую с https://leveronfx.com

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Хостел

Сообщение Bablostan » 29 июн 2015, 23:51

По-моему, идея вполне здравая, надо лишь только понять насколько большой поток туристов движется в Ваш город, возможно потенциальных клиентов окажется не так много, как бы хотелось.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Хостел

Сообщение Strong » 01 июл 2015, 09:07

Ну, если Вы проживаете в туристически привлекательном городке, то можно прикупить недвижимости и пробовать. Сейчас с привлечением клиентуры вопросов не будет - на рынке много агрегаторов отелей и хостелов - заключаете договор и работаете. Но всё же лучше иметь частный дом в небольшом поселке на берегу моря - там отдыхающих всегда предостаточно. Однажды в таком формате отдыхал в Коктебеле и вполне доволен.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 203 гостя