Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы - Страница 2

информация о мошенниках
Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение RomInvest » 16 апр 2016, 09:20

Strong писал(а):
investor писал(а):Qr Bbpost и она делает то что есть в описании и даже покупатели выиграть могут

Ну, если взять и посмотреть с позиции "она генерирует последовательность чисел" - то она работает.
Ну а если посмотреть со стороны деятелей, которые её продвигают и обещают, что генерируемый код будет выигрышным - то это можно рассматривать как мошенничество.
Однажды я скачал генератор премиум-ключей для доступа в файловый хостинг "летитбит". И что? Ключи прога генерит, только они не подходят(( А стоит баксов 10. Т.е. такой вариант разводом на бабки не считается??

С позиции покупателя считается, а вот с позиции продавца еще можно поспорить :)
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
noreenot2 (01 сен 2017, 05:36)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение Strong » 17 апр 2016, 12:35

investor писал(а):Qr Bbpost С позиции покупателя считается

Лично я всегда считаю, что покупатель - главный. И именно под него обязан "подстраиваться" продавец, а не впаривать всякую хрень.....
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение RomInvest » 18 апр 2016, 00:53

Strong писал(а):Qr Bbpost Лично я всегда считаю, что покупатель - главный. И именно под него обязан "подстраиваться" продавец, а не впаривать всякую хрень.....

Это вопрос философский, ведь в нашем рыночном обществе покупатель с продавцом могут уже через час поменяться местами :) .

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение Strong » 19 апр 2016, 20:07

investor писал(а):Qr Bbpost в нашем рыночном обществе покупатель с продавцом могут уже через час поменяться местами

Реальная философия пошла. Но только вот я сомневаюсь, что тот, кто развёл на деньги сам легко разведётся на деньги...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение RomInvest » 21 апр 2016, 17:50

Strong писал(а):Qr Bbpost Реальная философия пошла. Но только вот я сомневаюсь, что тот, кто развёл на деньги сам легко разведётся на деньги...

Предложат ему что-то интересное уже для него и разведется очень быстро :D

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение Strong » 21 апр 2016, 22:44

investor писал(а):Qr Bbpost и разведется очень быстро

А принцип "кидала кидалу видит издалека" не работает??
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение lekar89 » 03 май 2016, 20:40

Uchenik писал(а):Qr Bbpost возможно на этой площадке так и сделано

Значит махлюют.

Аватара пользователя
SergeyK
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение SergeyK » 13 авг 2016, 14:27

Хочу выразить благодарность разработчикам данной программы и вот почему. Играю в Гослото достаточно давно и есть понимание чисел. Вот уже который раз выигрываю на замечательной программе
 ! Сообщение из: Saperbiz
Удалено модератором
. Первый мой крупный выигрыш составил 14773 руб. в тираже № 2243, 9 августа 2016 в 11:00. Кому-то покажется, что это не те деньги – но тем не менее – программа выдала комбинацию из 11 чисел – все и поставил мультиставкой. Итог: 4 числа угадано – в 6 из 45. А вы говорите - развод или лохотрон!? Ничего подобного - выиграть можно, расчитав предыдущие тиражи на этой программе. :dance:

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение Mimolet » 13 авг 2016, 14:51

SergeyK писал(а):Итог: 4 числа угадано – в 6 из 45.

И всё?
Вы забыли упомянуть, во сколько тысяч Вам обошлась ставка на 11 чисел.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bogdan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение Bogdan » 09 ноя 2016, 18:23

Может отзывы покупные?
или что еще хуже, тем кто регистрируется, дается бонус если оставят отзыв.

Аватара пользователя
Tatyana
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Универсальный генератор выигрыша код гослото отзывы

Сообщение Tatyana » 15 июн 2018, 19:24

Uchenik писал(а):Сегодня у нас очередная попытка развода. Я долго думал описывать ее или нет, ведь попасться на нее могут только откровенные не побоюсь этого слова бараны, однако когда на разных форумах я встретил складчины, где люди сбрасывались на покупку этой программы, я понял что разного рода интернет деятелям у нас все таки полное раздолье. Многие пользователи рунета похожи на папуасов, которым золото меняли на разноцветные бусы. И теперь современные интернет-папуасы радостно отдают новым "предпринимателям" свое золото в обмен на красивые истории и обещания быстрого и тотального обогащения. А где у нас обогащение максимально быстрое? Правильно в лотереях.

Поэтому появление программы генератора выигрышного кода для гослтото и других лотерей было только делом времени. И вот это чудо программа появилась и готова разорить зажравшихся воротил лотерейного бизнеса, принес обычным людям богатство и процветание, до этого счастливого мига остается всего маленький шажок - оплатить стоимость программы всего в 7860 рублей.

23-02-2016 13-43-00.jpg


Какие же преимущества дает нам эта программа( по словам авторов):

Содержит все игры в ГОСЛОТО и НЕ ТОЛЬКО!
Не вешает ваш даже самый старенький компьютер
Не содержит вирусов и торянов, проверено антивирусом
Позволяет выигрывать в зарубежные лоттереи, если схема таже
Включает в себя алгоритмы: Бернуле, Салиу, Муаврла-Лапласа, Энштейна и могих других учёных
Содержит сразу несколько методик (алгоритмов) подбора чисел: анализ тиражей и выдача результата, исключение тиражей, подбор плюс и минус, рандомайз Муавра-Лапласа, формулу торгов роста и спада Форекса и анализа чисел, исключительную выборку по изменению чисел тиража
Включает поле для теста и сверки точных чисел "тест-суперприз", где сгененированое число 100% совпадает с вашим тиражом
Логирование данных: логирование поля формул, логирование сгенерированных чисел, блокнот для записей
Позволяет делать печать экрана и выводить на принтер изображение
Позволяет "откатывать" ваши генерации чисел на несколько шагов назад
Простой интуитивный интерфейс с виджетом в виде поля для ставок
Показывает промежуточные технические расчёты в момент комбинации
Определяет примерное количество ставок в этой комбинации
Определяет количество потраченных билетов для ставок
Показывает цифры лототрона, в зависимости от методики игры
Экспорт логов и номеров в Excel из файла CSV
Показывает количество обработанных номеров архивных тиражей из поля формул
Содержит ссылки на свежие архивные тиражи и мануал к программе
Открытый исходный код написанный на PHP позволяет: менять, дописывать, создавать свои обработки и корректировать открытый код программы
Защищена от сканирования роботами из вне под персональным паролем
Из 15 комбинаций позволяет достичь нужной генерации выигрыша
За эти деньги в России и во всем мире пока нет аналогов таких универсальных программ (Зарубежные стоимостью от 300$ и выше)
Бесплатный апдейт данной версии программы каждому купившему сейчас (на период акции)
Цена на данную программу, с увеличением количества выигрышей будет только расти, поспешите купить сейчас


Как видно из скриншота есть 286 отзывов на программу. не знаю как реализована в этом магазине система отзывов, но даже если отзыв может оставлять только покупатель, то себе наделать отзывов думаю не проблема, каждый раз покупая товар у самого себе и попадая только на комиссию торговой площадки. Хотя не думаю, что авторы делали это 286 раз, подозреваю что большая часть это реальные покупатели, которые сейчас покупают билеты и радостно их заполняют, ну или делают это в электронном виде(честно говоря не знаю есть ли онлайн версии известных лотерей)

Вот несколько интересных отзывов из интернета даже не о программе, а об идее заложенной в ней:

Знаете, возможно, это действительно работает и алгоритмы Бернулли-Лапласа-Энштейна-Фарадея-Ньютона-Архимеда-Ома-Галилея позволяют купить 15 билетов лото и выиграть джекпот. Но, блин, ведь тираж лотереи 100 000 000 вариантов, т.е. вероятность выиграть 0,000 000 01 и применяется генератор случайных чисел, как тогда можно сгенерировать код?
Даже малейшее изменение в алгоритме генерации случайных чисел, например, используя в формуле дату проведения лотереи или число с аппаратного токена делает числа действительно рандомными, прошлые номера лотереи вообще не влияют на новые номера.



ндаааааа Читал помню как в советском союзе придумывали всякие хитроумные способы выиграть в спортлото.
Спортлото ведь родом ещё с тех давних времён. Так вот чего только не придумывали.
Алгоритмы, формулы, расчёты, всё что угодно и сбоку бантик. Тысячи вариантов. И главное кто?
Не только энтузиасты, но и доктора наук. Профессиональные математики. Физики. Доценты и.т.д и.т.д
Короче всё больше "простой люд") Ну то Советский Союз же был, надо было чем-то народу развлекаться,
Ну и каков результат? А Нулевой! Не поддаётся Спортлото ни чему. Так что..дерзайте)))


Но к сожалению интернет забит отзывами о том как счастливые обладатели про выиграли различные суммы. Поэтому и я решил написать этот длинный пост -предупреждение
Люди не будьте папуасами, не покупайте Универсальный генератор выигрыша код гослото Вы только потеряете деньги на покупку и на саму игру!.
Уф, все что хотел- написал на этом пока закончим



Сама лично стала "Папуасом" , мой "не выгодный" для них отзыв даже не появился на сайте. При отправке запроса о возврате товара, естественно ни возврата денег ни ответа с сайта, теперь не могу попасть в личный кабинет на их сайте. Вот итог: 1) программа врЁт- их варианты ( менеджера на сайте) ответов типа , сами лохи в программе разобраться не умеете. 2) Возврат не делают, что нарушает закон РФ. 3) Вход на сайт заблокирован, чтоб не домогались. МОШЕННИКИ!!! мало того , что развели на покупку, да ещё и возврат не оформить! Не покупайте, не дарите им свои деньги.


Вернуться в «Чёрный список (раздел о мошенниках)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей