Нанесение изображений на ткань

общение на любые темы
Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нанесение изображений на ткань

Сообщение Leonchik » 20 июн 2018, 09:44

Хочу сменить направление трудовой деятельности и открыть бизнес по печати изображений. Взвешиваю все за и против, но до конца не определился. Тем не менее где купить оборудование уже нашел, теперь подыскиваю поставщиков расходных материалов. Посоветуйте, где можно закупать термотрансферные пленки?

Аватара пользователя
Imperial
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нанесение изображений на ткань

Сообщение Imperial » 20 июн 2018, 09:51

Встречал такие услуги в фотомастерских и некоторых типографиях. Вам можно попробовать обустроиться где-нибудь в центре, в прохладном месте где всегда полно народу.

Аватара пользователя
Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Нанесение изображений на ткань

Сообщение Lorrn » 20 июн 2018, 10:28

Услуга, которую вы планируете оказывать, пользуется популярностью у населения. У меня сосед по даче - фотограф, у него всегда очень много заказов на печать изображений. Молодежь заказывает слоганы на майках. кепках, чашках. Так что смело начинайте действовать. Расходные материалы в сети купить не проблема. К примеру, термотрансферные пленки можно заказать здесь

Аватара пользователя
Nevckiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нанесение изображений на ткань

Сообщение Nevckiy » 20 июн 2018, 10:32

Моя сестра с мужем пробовали заняться подобным бизнесом, но дело у них не пошло. Заказов было мало, хотя они и акции устраивали и систему бонусов придумали. Теперь пытаются продать оборудование. Но у них маленький городок, может из-за этого бизнес накрылся?

Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нанесение изображений на ткань

Сообщение Vitrin » 20 июн 2018, 12:20

идея неплохая,сейчас это очень популярно


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 228 гостей