Ставки с анализом - Страница 3

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ставки с анализом

Сообщение MVD » 03 июл 2015, 17:54

9. футбол Норвегия Сарпсборг 08 - Мольде ставка: 1-й гол c 26 по 90 мин кф 1,96 (бетсити) 2% начало 03.07.2015 в 20:00 по Москве
Долго думал брать- не брать этот матч, тем более что это Норвегия(забивная страна), тем более что не хотелось брать кф ниже 2х в Июле, ну да ладно, посмотрим что из этого выйдет. Итак что имеем по этому матчу:
Так, к слову просто, вратарь основной Мольде был трансФОРМИРОВАН :flag: в Германию, скорее всего встанет 20летний вратарь в ворота Мольде. У них скорее всего покидает клуб тренер, может разрывают с ним контракт по окончании сезона, я так и не понял. Также пропускает игру основной левый полу Диуф. Также под большим сомнением и Холланд (7мячей) и Форрен(1мяч). Забивные остаются Свендсен(5 мячей) и Камара (6 мячей), а также главный бомбардир Мольде Эльюнуси на счету которого 8 мячей, но хочу заметить что последний, в прошлом сезоне выступал за Сарпсборг, поэтому вряд ли захочет наказывать свою бывшую команду на первых минутах, конечно, и 2х других достаточно для голов, но тренер Мольде все же отметил, что у Сарпсборга очень хорошая защита, против нее очень сложно играть, несмотря на последние 2 крупные победы 2-0 и 5-1, но это было все же в том году, там и Мольде был другим, учитывая проблемы у Мольде в атакующей линии, а так же сильную сторону, такую как защиту хозяев, полагаю что быстрый гол все же маловероятен, даже не смотря на то, что это Норвегия, ну а у гостей тоже есть проблемы в атакующей линии, это и Токстад (2 гола) не примет участие из-за травмы, также есть еще игроки с травмами, которые может и выйдут, но ненадолго, в общем не должно быть быстрых голов, таково мое мнение на этот забивной чемпионат.
Много матчей было в пляжном волейболе сегодня очень хороших, но я их не стал выкладывать, когда их нашел, там оставалось лишь 20 минут до начала матча. Если что будет еще на завтра из пляжки или настольного тенниса, то выложу завтра.

10. футбол Бразилия Б Ботафого - Сампайо Корреа ставка ИТБ2(1) кф 4,3 (марафон) 0,5% начало 04.07.2015 в 04:50 по Москве
10й тур Серии Б, команды занимают 2 и 8 места соответственно, имея на своем счету 20 и 15 очков. Ботафого намерена не задерживаться в серии Б, а минув один год, вернуться в высший дивизион, Сампайо Корреа же, в прошлом сезоне закончила в середине таблицы, сейчас команда все же имеет хорошую мотивацию подняться, время еще есть, но терять очки уже нельзя, если лидеры отдаляться, то дальше будет игра уже без интереса, собственно и по словам игроков и тренера команда не хочет сдаваться, они понимают что Ботафого сильны, но вполне уверены в своих силах и готовы забрать 3 очка в этом противостоянии, у гостей возможно не примет участие Симос, забивший 1 гол, но зато должны вернуться два игрока, в том числе и Дионес, на счету которого тоже 1 гол. Ботафого же уж больно громкие заявления бросали, мол они проиграли в прошлом матча 4-2, щас все будет пучком(условно уж пишу). Якобы это хорошая встряска для игроков, я же так не считаю, это лишь отмазки тренера, да, Ботафого дома у себя очень грозен за 4 игры 10 забили и лишь 2 пропустили, но и Сампайо Корреа забили 6 и пропустили 4( хоть и не с лидерами в основном забивали). Также у Ботафого не примет участие правый защитник Жилберто из-за дисквалификации и еще несколько игроков основы под сомнением. Также хочу заметить что Сампайо не забивали уже в 2х играх последних, все же они могут и умеют забивать, пусть даже и против Ботафого, мне понравилось то, что они не бросали громких слов, а просто готовились к матчу, в отличии от хозяев. Уж как минимум 1 трудовой гол, но Сампайо явно заслуживает, но не стал брать обе забьют за 2,1 и не стал брать ИТБ2(0,5) за 1,97 по марафону, все же ставки не совсем уверенные, а взять кф 4,3 вполне себе играемо, накрайняк все же рассчитываю уж как минимум на возврат. ставка минимальная 0,5%

11. футбол Исландия Тор - Гриндавик ставка: первый гол Тор кф 2,1 (бетсити) 2% начало 03.07.2015 в 22:15 по Москве
9й тур во второй лиге Исландии. Последнюю встречу с этой командой Тор пролетел с треском у себя дома 2-6 и то забив уже в конце матча 2 мяча, когда счет уже был до боли неприличный 0-5. На данный момент же команды занимают 5 и 9 места 15 и 10 очков соответственно, дома Тор забил 8 и пропустил 5, Гриндавик на выезде забил 4 и пропустил 5 мячей, при том забив эти мячи откровенным аутсайдерам. Тор же довольо таки неплох, в том году они вылетели из вышки, но хочу заметить что и там они смотрелись у себя дома довольно таки неплохо, а грота закончила прошлый сезон в середине 2й лиги, в то время как те, кто вышел из второго дивизиона, сейчас рядом с зоной вылета, все же разница в классе есть, полагаю, что тор были очень огорчены тем крупным поражением 2-6 в последней игре, но то был все же кубковый матч и кто сейчас знает в каких составах они играли, да и какая мотивация была у команд. Сейчас же, говоря откровенно Тор имеет шансы обратно подняться в вышку, а уровень Гриндавика все же не дотягивает до того чтобы занять первые две строчки в текущем чемпионате и уж тем более не тянет чтобы бороться в вышке, разве что не купят себе всю новую команду. Поэтому Тор больше мотивирован, + игра дома, плюс обида на поражение, + проиграли последние 2 игры, в которых смогли забить лишь 1 гол, и проиграв аутсайдеру у себя дома, втройне мотивированы сейчас будут. Информации по составам не нашел, но колоссальных потерь нету, тем более что Тор очень обилен игроками, которые могут отличиться, их много. Также хорошими ставками выглядят Ф1(0) и П1 с кф 1,93 по марафону и 2,8 по вильямхиллу. Но я беру первый гол Тора за 2,1.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ставки с анализом

Сообщение MVD » 04 июл 2015, 09:31

MVD писал(а):9. футбол Норвегия Сарпсборг 08 - Мольде ставка: 1-й гол c 26 по 90 мин кф 1,96 (бетсити) 2% начало 03.07.2015 в 20:00 по Москве

Голы: первый - Молде (7 мин.), последний - Молде (90 мин.)
-2%

MVD писал(а):10. футбол Бразилия Б Ботафого - Сампайо Корреа ставка ИТБ2(1) кф 4,3 (марафон) 0,5% начало 04.07.2015 в 04:50 по Москве

5:0 (3:0)
-0.5%

MVD писал(а):11. футбол Исландия Тор - Гриндавик ставка: первый гол Тор кф 2,1 (бетсити) 2% начало 03.07.2015 в 22:15 по Москве

Голы: первый - Гриндавик, последний - Тор Акюрейри
-2

Начальный банк 100%
Текущий банк 118.239%

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ставки с анализом

Сообщение MVD » 08 июл 2015, 10:28

12. футбол Япония 2й див. Каназава - Чиба ставка: Обе забьют и ТМ(5.5) кф 2,14 (бетсити) 2% начало 08.07.3015 в 13:00 по Москве
22 тур, команда занимают 3 и 4 место, собственно между ними идет борьба за 3е место, но есть большая вероятность, что их догонят снизу, вроде рисковать не должны сильно, но все же, надеюсь, 0-0 не будет, когда одна команда забьет, второая бросится отыгрываться во что бы то ни стало, ведь в этом матче уже будет терять нечего, прямой конкурент так сказать, Канзава дома всегда забивает, Чиба регулярно забивает на выезде, тут у меня больше вопросов к Чибе, главное чтоб сушить не стало, а то получим 0-0, а так очень большая вероятность что команды обменяются голами, а ТМ с большим запасом взял, все же постепенно игра должна перейти из закрытой в открытую.

13. баскетбол WNBA Индиана (Ж) - Сиэттл (Ж) ставка: 1я четверть П1 кф 1,82 (бетсити) 2% начало 08.07.2015 в 19:00 по Москве
Индиана вошла в кураж, а Сиэтл еле играет из игры в игру с трудом все делают, да и традиционно игры Индиана забирает у Сиэтла, старт у хозяев тоже всегда довольно таки внушительный, так что первую четверть должны забирать на кураже в любом случае.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 18 июл 2015, 11:41

MVD писал(а):Qr Bbpost 12. футбол Япония 2й див. Каназава - Чиба ставка: Обе забьют и ТМ(5.5) кф 2,14 (бетсити) 2% начало 08.07.3015 в 13:00 по Москве

ИТОГ 0:0 -2%

MVD писал(а):Qr Bbpost 13. баскетбол WNBA Индиана (Ж) - Сиэттл (Ж) ставка: 1я четверть П1 кф 1,82 (бетсити) 2% начало 08.07.2015 в 19:00 по Москве

ИТОГ 26:17 +1,64%

Начальный банк 100%
Текущий банк 117.879%

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 19 авг 2015, 17:34

АВГУСТ

1. футбол квалификация ЛЕ Милсами - Сент-Этьен ставка: ТБ (2) кф 1,806 (пинакл) 3% начало 20.08.2015 в 20:30 по Москве
финальная стадия квалификации, Милсами 2 года назад в полуфинале потерпели поражение от этого же самого Сент-Этьена 0-3 у себя дома и 0-3 в гостях. с общим счетом 0-6. Молдавский клуб явно уступает в классе своему французскому оппоненту. Ставкой к ТБ 2 послужила не только информация о личных встречах двух этих команд, хотелось бы заметить что в 13 году, Милсами у себя дома атаковали и имели возможности забить. Сейчас они озлобленны на своего соперника, как- то некрасиво получилось 2 года назад 6-0 в двух встречах, и тут вновь вылетить, может им и не столь важно играть в ЛЕ, но болельщики и те футболисты, которые были в команде помнят те поражения, а это спортивная злость, возможно даже получится забить у хозяев поля в этот раз, Изначально Милсами боролись за право играть В ЛЧ, но там они вылетели от албанского Скендерберу в 2х матчах по 0-2, но перед этим прошли болгарский Лудогрец, а значит желание участвовать в еврокубках все же есть. Но, естественно, чего уж таить, я делаю все основной акцент на французский клуб Сент-Этьен, который, к сожалению, для их болельщиков не очень удачно стартовал в своем чемпионате, но, уверен, что и там они наберут обороты, а пока что будут стараться попасть в ЛЕ и радовать болельщиков своих в матчах против Европейских топ клубов. У Сент-Этьена сегодня аж тройной праздник, а если быть точнее, то у 3х футболистов сегодня День Рождения- это нападающий Кевин Монне-Паке, полузащитник Венсан Пажо и защитник Флорентин Погба, собственно все линии задействованы в празднике) не хватает только ДР вратаря и тренера для полного букета) Все игроки основного состава или же выходящие на замену, думаю что команда их поддержит, да и сами футболисты будут стараться сделать себе праздник, пусть и на чужом поле, а во втором матче при своих болельщиках позволят себе играть более расслабленно и постараются потратить меньше сил в ответном матче, чтоы там побольше сосредоточится на основном чемпионате страны, а задачу максимум выполнить уже завтра. Ну и как я писал ранее нельзя забывать что и Милсами способны будут забить, спортивная злость это одно из лучших качеств спортсменов.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 21 авг 2015, 11:39

MVD писал(а):Qr Bbpost 1. футбол квалификация ЛЕ Милсами - Сент-Этьен ставка: ТБ (2) кф 1,806 (пинакл) 3% начало 20.08.2015 в 20:30 по Москве

результат 1-1
возврат.
Начальный банк 100%
Текущий банк 117.879%

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 21 авг 2015, 17:47

2. футбол Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург ставка: ИТБ1 (1,25) кф 2,09 (пинакл) 3% начало 22.08.2015 в 14:00 по Москве
Думаю, ни для кого не секрет, что Фрайбург в прошлом сезоне вылетели из Бундес, за 3 игры в текущем сезоне во второй лиге они показали неплохой хороший футбол, но вот незадача, дисквалифицированы центральный и правый защитники Торрехен и Муйджа, травмированы полузащитник Филипп. А также пустили слух что у лучшего нападающего Петерсона(3игры 4 гола) и у защитника Хеденстанта имеются боли в мыщцах, но, как мне кажется, что это не больше чем слух или преувеличение, уверен что они смогут сыграть в полную силу, но тем не менее в защите у Фрайбурга не остается игроков совсем, там менять попросту некем. Фортуна начала сезон мягко говоря не очень хорошо и будут стараться давить на соперника в этом матче, чтобы добиться результата, учитывая проблемы гостей. Фрайбург уже в последнем матче показал свою несостоятельность уступив дома 1-3 Бохуму с удалениями. Фортуна хорошо давит на соперника, но пока что ей реализовывать моменты не удавалось а тут такой хороший подарок против непонятно какой защиты сыграть, да наконец уже забить все те голы, что не входили в рамку других соперников. Также вполне можно попробовать сыграть общий ТБ 2,5 за 2,04. У Фрайбурга все же качественная линия нападения, они вполне могут забивать.Даже не знаю какая ставка может быть лучше, выбрал эту все же больше отталкиваясь от проблем в защите у соперника и тем фактом, что Фортуна показывает агрессивное нападение. Ну и кф тут пусть и на 5 пунктов, но все же выше.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 21 авг 2015, 17:48

3. футбол Бельгия Сент-Труйден - Генк ставка: Ф1(+0,25) кф 2 (пинакл) 3% начало 21.08.2015 в 21:30 по Москве
5й тур Бельгии. Новичок лиги, а если быть точнее, то вернувшийся в элиту бельгисйкого футбол Сент-Труйден показывает очень хорошую игру, как дома так и в гостях, прошлый матч неплохо провели против одного из претендентов на чемпионство Гент. в первом туре одолели Брюгге на своем поле, Генк выступает как всегда, чуть выше среднего уровня в чемпионате, нельзя сказать что их игра может привести их к чемпионству, более того, врядли они окажутся даже в тройке. Сегодня на стадионе ожидается аншлаг, распроданы все билеты, болельщики ждут этого матча, а домашнии трибуны в Бельгии очень помогают хозяевам поля всегда. У хозяев искуственное поле, к которому они более приспособлены, нежели гости, хоть те и провели пару тренеровок на этом поле, но тем не менее в этом аспекте преимущество у хозяев, по игре я бы не сказал что хозяева уступают Генк, разве что сами исполнители чуть лучше. У хозяев пропустит игру Хернандес (2 игры, выходящий на замену). Также пропустит игру Фернандеш (3 игры 1 гол) позиционируемый как защитник, но в текущем сезоне он играл аж в нападении... Собственно прошлый матч прошел без него и в нападении особо ничего не поменялось, так что уповать на этого игрока не стоит, нельзя сказать что он ключевая фигура команды. У Генка же травмирован основной и что еще более немаловажно, единственный чистый форвард Камарго( 4 игры 2 гола). Больше хороших исполнителей попросту нет у Генка, есть просто нападающие, но их нельзя назвать забивалами, кого будет использовать тренер и как строить линию атаки он пока что не разглашает, но по тем игрокам что у него есть, мало что может выйти хорошего. Оба тренера заявили о мотивации на матч, но у хозяев, я считаю гораздо больше шансов на успех при таких раскладах на матч.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 21 авг 2015, 17:48

4. футбол США MLS Монреаль - Филадельфия ставка: 1й тайм Ф1 (-0,25) кф 2,12 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 03:00 по Москве
Тут, пожалуй много расписывать не буду по составам, главным образом в Америке преимуществом является домашнее поле и мотивация, какая бы команда не была, она еще может разгромить противника на своем поле, а тут Монреаль выступает в качестве лидера, напишу, пожалуй, лишь главный аргумент выбора ставки, а именно, в этом матче должен дебютировать Дидье Дрогба, наверняка многие знают его, одно время был одним из лидеров Челси и своей сборной. Нынче перешел в Монреал доигрывать карьеру, получать деньги, ну и дарить радость болельщикам. Собственно стадион будет забит. Ставка и без этого всегда может напрашиваться в чемпионате по футболу в США на лидера. А тут лишь укрепляю вновь позиции для этой ставки. Предполагаю что будет сильный натиск на ворота еще в первом тайме и вполне вероятно что хозяева забьют и не раз, общий результат предсказать все же сложно, Филадельфия тоже нуждается в очках, поэтому первый тайм взял за основу и подкрепил хорошей мотивацией игроков, прекрасным настроением игроков и их болельщиков.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 22 авг 2015, 20:54

MVD писал(а):Qr Bbpost 2. футбол Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург ставка: ИТБ1 (1,25) кф 2,09 (пинакл) 3% начало 22.08.2015 в 14:00 по Москве

ИТОГ 1:2
(незабитый пенальти и вновь плохая реализация)
-1,5%

MVD писал(а):Qr Bbpost 3. футбол Бельгия Сент-Труйден - Генк ставка: Ф1(+0,25) кф 2 (пинакл) 3% начало 21.08.2015 в 21:30 по Москве

ИТОГ 3:1
+3%


Начальный банк 100%
Текущий банк 119.379%

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 23 авг 2015, 11:37

5. футбол Франция Лилль - Бордо ставка: Ф1(-0,25) кф 1,75 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 15:00 по Москве
Лилль соскучился по победам, в первых двух турах они набрали лишь одно очка, сыграв вничью с Монако на выезде, а в первом матче проиграли 0-1 ПСЖ. Что касается Бордо, то они к моему удивлению очень хорошо стартовали и показывают хорошую игру, но набрали также одно очко. Лилль своего лучшего бомбардира прошлого сезона отдали в другой клуб, сейчас делают ставку на молодого нападающего, которые пропустил первый матч с ПСЖ, но восстановился и играл с Монако, все же на него рассчитывает тренер, да и в целом команда настроена решительно на это дерби, весь состав готов к матчу. Бордо играли 20 числа в Лиге Европы, где обыграли Кайрат Алматы 1-0 у себя дома, при этом в начале первого тайма был заменен основной защитник команды Контено, и не известно, будет ли он играть в этой встрече, также на ворот стоит второй номер команды 20летний, опыта все же у него не так много в таких матчах, он отстоял игру ЛЕ, но там игроки максимально качественнно старались защищаться и больше атаковать, так что работы у вратаря особо не было, с Лиллем, полагаю, будет несколько иначе. Да и нельзя забывать что есть еще ответная игра на выезде в ЛЕ, нельзя сказать что команда уже в групповом этапе, Кайрат дома им может устроить ту еще битву и в этом противостоянии еще далеко не все решено, а счет скользкий. Ну и добавлю больше для количества "ЗА" факторов, 24 числа у Эрика Боатека День Рождения, пусть он и новичок в этой команде, но играет в основе и, думаю, вполне себе ладит с другими игроками.

6. футбол Бельгия Стандард - Остенде ставка: Ф2(+0,75) кф 1,8 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 19:00 по Москве
Остенде лихо начали чемпионат, идут без единого поражения, Стандарт играют хорошо, но не на уровне, чтобы доказывать своей игрой, что они способны на многое, в том числе и претендовать на чемпионство, пока что в их игре такого не наблюдается. Возможные потери команд: Стандарт -Шольц (защитник) играл пару матчей в чемпионате, выйдет сейчас на поле или нет, не известно, у Остенде, возможно, не будет играть полу Джонкири, равнозначные потери, скажем так. Но, я не исключаю такой момент, как небольшая ротировка состава у хозяев. Они проиграли норвежскому Мольде 2-0 на выезде, полагаю что им турнир ЛЕ интересен и они приложат все усилия дома в ответной встрече, которая будет спустя 4 дня, шансов, конечно, не так уж много, но они есть, так что, полагаю, они поберегут силы на ответный матч дома, а с Остенде себя уничтожать не будут, Остенде будет играть в свой футбол, который у них очень даже неплох, полагаю что у них есть шанс уехать с очками после игры со Стандартом. Также у ныне футболиста клуба Остенде( с этого сезона), нападающего Джозефа Акпалы будет День Рождения 24 числа, вероятно он и его команда смогут поздравить его в том числе и победой над Стандартом.

7. футбол Швеция Ефле - АИК ставка: ИТМ1 (1) кф 1,75 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 16:00 по Москве
У хозяев поля отстутствует лучший бомбардир команды Оремо (7мячей), также не будет полузащитника Баса(1гол). Ефле не балует голами, а АИК все же борется за чемпионство, последнее время игра никак не шла у АИКа на выезде, но последний выездной они все же выиграли, скорее всего и сейчас продолжат побеждать. Есть у гостей тоже отсутствующие игроки, но они и без них показывают хорошую игру с массой моментов и хорошей защитой.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 24 авг 2015, 13:54

MVD писал(а):Qr Bbpost 4. футбол США MLS Монреаль - Филадельфия ставка: 1й тайм Ф1 (-0,25) кф 2,12 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 03:00 по Москве

ИТОГ 0:1 (0:0) несмотря на полный вынос, итог обратный -1,5%

MVD писал(а):Qr Bbpost 5. футбол Франция Лилль - Бордо ставка: Ф1(-0,25) кф 1,75 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 15:00 по Москве

ИТОГ 0:0 -1,5%

MVD писал(а):Qr Bbpost 6. футбол Бельгия Стандард - Остенде ставка: Ф2(+0,75) кф 1,8 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 19:00 по Москве

ИТОГ 1:2 +2,4%

MVD писал(а):Qr Bbpost 7. футбол Швеция Ефле - АИК ставка: ИТМ1 (1) кф 1,75 (сбобет) 3% начало 23.08.2015 в 16:00 по Москве

ИТОГ 1:2 =возврат

Начальный банк 100%
Текущий банк 118.779%

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 24 авг 2015, 13:57

8. футбол Румыния Конкордия - ЧФР Клуж ставка: ТБ (2,25) кф 2,09 (пинакл) 3% начало 24.08.2015 в 21:00 по Москве
У Конкордии происходит ротация состава почти каждый матч, в связи с выбыванием какого- либо игрока, к примеру прошлом матче на выезде, где они проиграли 1:3 Вииторулу, вновь выбыл игрок, а именно центральный(ключевой) защитник Мадейра, помимо этого не примут участие еще несколько игроков, которые уже были задействованы ранее в чемпионате, который не так уж давно начался)- защитник-полузащитник 2 в 1 Булейца (2 игры) и полузащитники Криштиа(2игры) и атакующий полузащитник, ключевой игрок Дина, тут конечно, плохо что он выбыл для ставки, но дома конкордия все же хорошо атакует, главное реализовывать, а сейчас ей терять особо нечего, сушить игру тоже нет смысла дома, они в плачевной ситуации в таблице на начальном этапе, не на выезде же нестись в атаку... У ЧФР пропустит матч лишь нападающий Гуима (4 игра 1 гол), но я не могу назвать его кладом команды, он нападающий, но не бомбардир, так сказать просто бегает, помогает. ЧФР должны забивать постоянно ротирующейся линии обороне противника, тем более что хозяева все же, как мне видится, не будут отсиживаться в обороне, а наказать их останется лишь дело техники, которая у игроков гостей присутствует в нужном количестве.

9. футбол Швейцария Ле Мон - Виль ставка: ТБ (2,75) кф 1,9 (пинакл) 3% начало 24.08.2015 в 20:45 по Москве
Может я и не прав, ну не смог я пройти мимо этих команд, помимо того, что одна из них прошлый матч чемпионата сыграла вничью 3-3 на выезде, а вторая проиграла матч дома 1-3. Ле Мон в таблице на данный момент занимают последнее место, ну сложный у них календарик выпал в начале сезона, а где- то просто потеряли очки, так вот, команды последние личные встречи между собой играли на 4 и больше мячей, но не это меня подтолкнуло к ставке( это лишь добавило правильности выбора, если так можно выразиться, да и вообще если он правильный). Так вот, собственно, у Ле- Мона какие потери основной центральный защитник Матри- дисквалификация, не сыграет основной вратарь команды, думаю, не секрет, что Швейцария это не то место, где хороших вратарей пруд пруди, хороший вратарь лишь один, он за ФК Уфа стоит))) также под сомнением защитник Тасич (2 игры), полузащтник Мейте (3игры) и нападающий Мустафи (5 игр 2 гола), но они под вопросом и вполне вероятно что будут играть. у Виля защитники Коркмаз (3игры 1 гол), Сантос (2игры под сомнением участие), Также полузащитник Сойлемизгиллир (4 игры) и нападающий Нобре (3 игры). В обороне у обеих команд есть проблемы+хозяевам надо выбираться из зонвы вылета+отсутствие основного вратаря у хозяев+ последние личные встречи, да и в целом их игра в текущем сезоне, все движет к ТБ, как будет на деле, узнаем ночью. Также можно попробовать сыграть ИТБ1(1,5) за 2,19

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 29 авг 2015, 00:17

MVD писал(а):Qr Bbpost 8. футбол Румыния Конкордия - ЧФР Клуж ставка: ТБ (2,25) кф 2,09 (пинакл) 3% начало 24.08.2015 в 21:00 по Москве

ИТОГ 2:1 +3,27%
MVD писал(а):Qr Bbpost 9. футбол Швейцария Ле Мон - Виль ставка: ТБ (2,75) кф 1,9 (пинакл) 3% начало 24.08.2015 в 20:45 по Москве

ИТОГ 1:0 -3%

Начальный банк 100%
Текущий банк 119,049%

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 29 авг 2015, 11:52

10. футбол Испания Реал Сосьедад - Спортинг ставка: ТБ (2) кф 1,78 (сбобет) 3% 29.08.2015 в 19:30 по Москве
11. футбол Франция Лилль - Газелек Аяччо ставка: 1й тайм Ф1 (-0,5) кф 2,11 (сбобет) 3% 29.08.2015 в 21:00 по Москве
12. футбол Мексика Дорадос де Синалоа - Пуэбла ставка: Ф2(0) кф 1,84 (сбобет) 3% 30.08.2015 в 05:00 по Москве


13. футбол Германия Бавария - Байер ставка: ИТБ2 (0,5) кф 1,793 (пинакл) 3% начало 29.08.2015 в 19:30 по Москве
В последнее время Бавария, кажется, маленько развалилась, а если быть точнее постарела что ли, Роббен уже не тот, Рибери не играет. Конечно, они выигрывают до сих пор своих соперников, но уже не с такой легкостью. Нынешняя Бавария способна пропустить гол от любой команды из Бундеслиги сейчас, а в прошлом матче был травмирован и заменен в первом тайме их основной защитник Бенатия, а чуть позже к пропуску следующего матча добавился еще один основной защитник Боатенг, получивший красную карточку, тем самым Бавария лишилась 2х основных защитников, хочу заметить что Бавария играет в зависимости от соперника в 3 или 4 защитника, так вот, эти защитники центральные, при растановке в 4 защитника. Таким образом, скорее всего в центр защиты пустят Лама, который хорош, но по флангам ставить особо не кого, есть, конечно Данте и Бандштуберт, но как я понял Данте им уже вовсе не годится для состава, видимо он не в форме, а Бандштуберт не очень будет сыгран с основной, плюс значительная перестановки в линии защиты, либо же вообще будут выпускать молодежь свою. Собственно из этого матча гол Байера видится мне очень вероятным.

14. футбол Норвегия Викинг - Сандефьёрд ставка: Ф1 (-1,5) кф 1,892 (пинакл) 3% начало 29.08.2015 в 19:00 по Москве
Викинг борется за место под солнцем (3ку призеров), а Сандефьёрд повис на последнем месте в чемпионате, причем врядли они уже смогут исправить свое положение, разве что соберутся против себе подобных, коих не так уж и много внизу таблицы. Викинг прошлый матч проиграли на выезде одному из своих конкурентов за 3е место, так что сейчас будут полны решимости добиться победы над аутсайдером чемпионата у себя дома. Проблемы у Викинга с составом: центральный защитник Сигурдсон (18 игр 1 мяч) пропустит игру, также пропустит игру Суарес, уже не играл несколько матчей и под сомнением участие полузащитника Нися (14 игр 2 гола) который также не участвовал в последних матчах). А вот Сандефьёрд имеет куда более значимые проблемы: нападающий Киркивойд (21 игра 8 мячей играл прошлый матч), полузащитник Мьелде (19 игр 4 мяча играл прошлый матч), полузащитниг Диенг (21 игра 1 мяч играл прошлый матч) и ранее выбывшие защитники Габриелсен (11игр 2 мяча) и Аманква( 5игр). Собственно Сандефьёрд забили всего за 21 игру 23 мяча, 15 из которых на счету тех, кто не примет участие в матче, собственно я сомневаюсь в забитом голе гостей, а Викингу чтобы чувствовать себя безопасно надо забивать минимум 2 мяча, что им под силу вполне против настолько ослабшего противника.

15.футбол США Хьюстон - Ванкувер ставка: ИТБ2 (1) кф 1,83 (сбобет) 3% начало 30.08.2015 в 04:00 по Москве
У Хьюстона есть некие проблемы с составом, как в нападении, так и в защите, да и в целом команда смотрится по игре гораздо хуже Ванкувера, а учитывая последние проблемы у команды хозяев с составом, можно пробовать заиграть и Ф2 (0) за кф >2

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ставки с анализом

Сообщение MVD » 02 сен 2015, 14:11

MVD писал(а):Qr Bbpost 10. футбол Испания Реал Сосьедад - Спортинг ставка: ТБ (2) кф 1,78 (сбобет) 3% 29.08.2015 в 19:30 по Москве

ИТОГ 0:0 -3%

MVD писал(а):Qr Bbpost 11. футбол Франция Лилль - Газелек Аяччо ставка: 1й тайм Ф1 (-0,5) кф 2,11 (сбобет) 3% 29.08.2015 в 21:00 по Москве

ИТОГ 1:0 (1:0) + 3,33%

MVD писал(а):Qr Bbpost 12. футбол Мексика Дорадос де Синалоа - Пуэбла ставка: Ф2(0) кф 1,84 (сбобет) 3% 30.08.2015 в 05:00 по Москве

ИТОГ 1:0 -3%

MVD писал(а):Qr Bbpost 13. футбол Германия Бавария - Байер ставка: ИТБ2 (0,5) кф 1,793 (пинакл) 3% начало 29.08.2015 в 19:30 по Москве

ИТОГ 3:0 -3%

MVD писал(а):Qr Bbpost 14. футбол Норвегия Викинг - Сандефьёрд ставка: Ф1 (-1,5) кф 1,892 (пинакл) 3% начало 29.08.2015 в 19:00 по Москве

ИТОГ 2:0 +2,676%

MVD писал(а):Qr Bbpost 15.футбол США Хьюстон - Ванкувер ставка: ИТБ2 (1) кф 1,83 (сбобет) 3% начало 30.08.2015 в 04:00 по Москве

ИТОГ 2:0 -3%

Начальный банк 100%
Текущий банк 113,055%

Аватара пользователя
JoshuaBog
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки с анализом

Сообщение JoshuaBog » 09 ноя 2017, 20:08

Writing a medical thesis or dissertation is a task done by almost all postgraduate and master's medical students. Dissertation is derived from the Latin word disserto which means discuss. It is essential to write successful medical papers such as medicine essays and medical thesis papers. There are several reasons as to why students write medicine essays. One of the reasons is to promote enhancement of critical judgment, research skills as well as analytical skills. Moreover, medicine essay writing produce students with the ability to 4evaluate and analyze data critically.

The initial step for writing medicine essays is to choose a topic. A writer should have at least three topics to choose from. The topic has to be interesting, feasible and relevant. It is essential to write quality medicine essay. Hence, students need to have analytical skills and perfect writing skills. The writing skills will enable them write outstanding essay papers that can be highly regarded by instructors and professors. Teachers often require a lot and expect a lot from their students in terms of medicine essay writing. for this reason, students find essay writing to be an extremely difficult task and hence resort to buying custom medicine essays.

A custom medicine essay has to be written by professional writers who are qualified in the field of nursing. Moreover, the custom medicine essay has to be original and plagiarism free. This means that it has to be written from scratch by experts with many years experience. The many years experience should enable a writer to write any form of medical paper including medical thesis, medicine essay and even medicine research paper. Moreover, experience will enable a writer to write a medicine essay that can guarantee academic success.

Students get custom medicine essays from custom writing company. It is essential to choose the best company so that one can get the best custom medicine essay. The best and the most reliable medicine essay writing company should have some unique characteristics such as affordability and the ability to provide original and superior quality medicine essays. The other quality is that the company has to hire expert writers who can write quality medicine essays and other types of medical papers. The essays should not only be quality but also plagiarism free and free of grammatical and spelling mistakes.

A custom medicine essay has a similar structure to any other academic essay assignment. It has an introduction that introduces the topic and tells the reader what the essay is all about. The second section is the body that has many paragraphs supporting the main topic. Finally there is the conclusion that briefly summarizes what has been discussed in the body section of the essay. Students should choose reliable writing companies so that they can get quality custom papers on several fields such as technology, sociology and law in addition to medicine field.

Our custom writing company is the best company that all clients should rely on when in need of any given type of medicine paper. We provide quality papers that not only plagiarism free but also original. Moreover, our custom papers are affordable and able to guarantee academic excellence at all times. All our medical papers are reliable and sure of satisfying clients at all times.

 


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей