Компания kloowey предоставляет услуги инвестирования в ICO стратапы

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Евгений Дружков
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Компания kloowey предоставляет услуги инвестирования в ICO стратапы

Сообщение Евгений Дружков » 12 июл 2018, 21:25

Буквально 2 месяца назад появилась компания kloowey, предоставляет услуги инвестирования в ICO блокчейны.
Я не знаю их рабочего телефона, но можете позвонить на номер 89654314345, вам ответит специалист Евгений (мой теска) и все расскажет, сначала он даст ссылку на сайт, далее у вас будет возможность ознакомиться. На данный момент это единственная компания, в которой можно быть уверенным, что не попадет на скам то есть прогар, тем более, там, как в банке, деньги страхуются, но через какое то время, то есть, как ICO залистится, то есть попадет на биржу, там в 2-3 при худшем расскладе э, а так и более, крипта же все таки, она любая растет, я как Майнер скажу, не бойтесь того, что она падает, это на языке бизнеса называется стабилизацией рынка, поэтому потом ещё вырастетя хотя лучше вкладывать в новую, чем в популярную монету. Из минусов это то, что для договора нужно приехать в офис, который в Москве на Москва Сити находится, хотя для кого то это и плюс и то, что минимальное вложение, это 20 000 долларов, что лично для меня много

Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 242 гостя