Во что инвестируете вы

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Во что инвестируете вы

Сообщение Solo » 19 авг 2014, 13:59

Давайте что ли с вами поделимся своим опытом, кто и во что сейчас инвестирует, ну или собирается в ближайшее время и рассматривает по этой теме варианты и информацию?

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Во что инвестируете вы

Сообщение Grad » 19 авг 2014, 15:03

Лично я инвестирую в свою торговлю на рынке Форекс и немного ещё начал вкладывать в ПАММ-счета, правда не так давно, пробую. Посмотрим, какой там результат будет. Если устроит, то может сам прекращу торговать и все деньги отправлю в ПАММ-инвестирование.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Во что инвестируете вы

Сообщение treider » 20 авг 2014, 15:11

Я вкладываю деньги в сайты, ну то есть создаю сайты, раскручиваю их, и потом продаю. Этим пока и живу. Ну и подумываю над другими видами инвестиций. Но пока ещё не решил, где можно приложить свои силы.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Во что инвестируете вы

Сообщение Brut » 20 авг 2014, 16:34

Инвестирую в ПАММ-счета. для меня это понятный вид инвестирования, и что самое главное высокодоходный. Я в нём понимаю, так как в своё время интересовался торговлей на рынке Форекс. Потому я немного понимаю, как торговать, и каково быть трейдером.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Во что инвестируете вы

Сообщение Molkar » 21 авг 2014, 13:37

Пока что ни во что не инвестирую, пока изучаю, смотрю, думаю, моё это или нет. Хотя не спорю, сама по себе тема инвестирования довольно интересная и увлекательная. Но вот смогу ли я сам быть инвестором, пока под сомнением.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Во что инвестируете вы

Сообщение Saperbiz » 29 авг 2014, 15:20

Я вкладываю в развитие своих сайтов, в ПАММ счета, недавно стал вкладывать в недвижимость :)


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей