Через интернет дешевле?

общение на любые темы
Аватара пользователя
kota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Через интернет дешевле?

Сообщение kota » 07 авг 2018, 15:58

Как узнать где дешевле билеты. В авиакассе или через интернет если заказывать? Конечно не мешало бы съездить в авиакассу и там узнать по чем там цены, что бы потом сравнивать с ценами в интернете. Или вы и так знаете, где дешевле покупать билеты? Мне еще рассказывали, что можно использовать разные сервисы для покупки. И что если куплю за месяц ранее, то цена в кассе может быть в два раза дешевле. А в интернете тоже так бывает?
За это сообщение автора kota поблагодарили (всего 2):
David (14 авг 2018, 16:05) • pavel309 (25 окт 2019, 05:55)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Через интернет дешевле?

Сообщение Poznavatel » 09 авг 2018, 21:37

В интернете вы можете посмотреть билеты на разные даты. На разные компании. Есть сайты-агрегаторы, которые за вас проанализируют нужный маршрут (СПБ-Москва например) на выбранную дату и покажут все рейсы - самый быстрый, самый дешевый, прочее. Плюс сами можете отсортировать по цене.

Нет, порой можно заказать за 2 месяца и дорого. А выберите дату на день дальше или ближе - увидите рейс на 50% дешевле. С чем связано - без понятия.

Дешевле ли? Ну в кассах вы платите за работу оператора по идее. Плюс легко могут разные сборы навязать. В инете комиссию сервису уплатите тоже, но не так много. Да и сами видите, какие доп услуги вы подключаете (или отключаете).
За это сообщение автора Poznavatel поблагодарил:
David (14 авг 2018, 16:05)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Goodly
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Через интернет дешевле?

Сообщение Goodly » 10 авг 2018, 16:11

ну да, щас уже проще и дешевле заказать билет на авиаперелет через онлайн сервисы, во первых так ты увидишь перед глазами гораздо больше вариантов нежели ты стояла перед кассой, и у тебя не было бы времени там же перед кассой раздумывать и перебирать их, а так не клято ни мято за компом смотришь спокойно и выбираешь среди них, насчет сервисов, ну попробуй Triptorg, представлено много авиалиний, и уже сама выбирай что тебе понравится, ну и не забудь такую вещь как бронирование билетов заблаговременно, так однозначно выйдет дешевле, хотя конечно бывают и счастливые случаи когда билет вот вот перед отлетом кто то сдал и ты его можешь купить вообще почти забесплатно, но верить в такие случаи это не из нашей жизни.
За это сообщение автора Goodly поблагодарил:
David (14 авг 2018, 16:05)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
VaksHaks
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Через интернет дешевле?

Сообщение VaksHaks » 11 авг 2018, 13:50

Конечно, через инет дешевле.

Аватара пользователя
David
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза

Через интернет дешевле?

Сообщение David » 14 авг 2018, 16:05

Не знал, что кто-то еще ездит в кассы за авиабилетами. Я уже давно покупаю билеты через интернет. Есть сайты, где это можно сделать быстро и удобно. Также нужно следить за акциями компаний-перевозчиков – часто бывают выгодные скидки и акции.

Аватара пользователя
Meloun
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Через интернет дешевле?

Сообщение Meloun » 29 авг 2018, 21:23

Давно пора все через инет делать, и дешевле, и удобнее.

Аватара пользователя
Xemilton
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Через интернет дешевле?

Сообщение Xemilton » 23 окт 2019, 16:01

Согласен, через интернет удобнее и проще. На счёт дешевле, не знаю, так как давно уже в кассах не покупал, сравнивать не с чем.Так что если вы решаете где покупать, на мой взгляд лучше в интернете Во-первых экономия времени, а во вторых ну черт возьми, никуда ехать не нужно, всё из дома делается, разве это не прикольно?

Аватара пользователя
pavel309
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза

Через интернет дешевле?

Сообщение pavel309 » 25 окт 2019, 05:54

Xemilton, подтверждаю ваши слова и хочу сказать что на себе испытал что через онлайн намного дешевле. Как то купил билет через обычную кассу и получилось так что пришлось сдатьа потом уже взял через онлайн буквально через две недели. И разница-очевидна!

Аватара пользователя
MaRusYa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Через интернет дешевле?

Сообщение MaRusYa » 31 окт 2019, 23:01

Не везде одинаковые цены на билеты даже онлайн. На некоторых сайтах если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Я не часто летаю, а вот коллега частенько по командировкам мотается, так он чаще других при заказе билетов пользуется одним сайтом, не помню названия. Ну а на счет авиакасс, то там давно уже не выгодно покупать.

Аватара пользователя
Xemilton
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Через интернет дешевле?

Сообщение Xemilton » 04 ноя 2019, 16:02

Считаю что лучше заказывать через интернет. Может конечно кому как, но мне так удобнее, выгоднее так сказать. Потому что если ехать в кассы, ну очень много времени уйдет тогда, а это уже не интересно. Так что удобнее заказывать сидя из дома.

Аватара пользователя
Eletska
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Через интернет дешевле?

Сообщение Eletska » 05 ноя 2019, 00:20

Xemilton писал(а):Согласен, через интернет удобнее и проще. На счёт дешевле, не знаю, так как давно уже в кассах не покупал, сравнивать не с чем.Так что если вы решаете где покупать, на мой взгляд лучше в интернете https://triptorg.ru/route/bzk/led/ Во-первых экономия времени, а во вторых ну черт возьми, никуда ехать не нужно, всё из дома делается, разве это не прикольно?

Конечно лучше заказывать, полностью пожалуй соглашусь. У меня женак часто летает, и не разу не видел что бы она ездила в кассы, у неё есть там какой то сайт, она через него заказывает эти авиабилеты. Говорит удобно и иногда даже дешевле получается.

Аватара пользователя
Мерик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Через интернет дешевле?

Сообщение Мерик » 14 ноя 2019, 20:16

да но бывают казусы, когда товар приходит не такой как на картинке


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей