Выгодные вклады

Инвестиционные предложения банков, депозитные пргграммы.
Аватара пользователя
Офелия
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Выгодные вклады

Сообщение Офелия » 08 фев 2018, 16:44

Я бы сказала так - класть деньги в банк совершенно не выгодно. Ведь хранить деньги в рублях - это всегда риск инфляции. Так что тут два варианта - инвестировать куда-то сумму или купить твердую, надежную валюту. Например, швейцарский франк.

Аватара пользователя
Австралиец
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 17 раз

Выгодные вклады

Сообщение Австралиец » 11 фев 2018, 18:47

Купите доллар. Положите на депозит в банк, какая ни какая прибыль.

Аватара пользователя
Alekzzzander
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва

Выгодные вклады

Сообщение Alekzzzander » 20 мар 2018, 22:21

В доллары. Он к осени прыгнет выше семидесяти рублей. Это лучшее вложение.

Аватара пользователя
Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выгодные вклады

Сообщение Danilov » 15 сен 2018, 16:18

по доходности сейчас на высоте конечно инвестиции в МФО, проценты там очень высокие, но много и финансовых пирамид. Поэтому надо осторожно. Например Горсберкасса предлагает 21% с возможностью досрочно забрать деньги, рейтинг у нее высокий, существует давно, займы выдает под залог недвижимости. Видел конечно у других и 35% годовых, но компании неизвестные.

Аватара пользователя
Егор
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Выгодные вклады

Сообщение Егор » 19 сен 2018, 09:28

а лучше евро

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Выгодные вклады

Сообщение wesna » 25 сен 2018, 17:57

Я бы тоже советовала распределить свои вклады на евро и доллары и ждать, когда произойдет повышение, кстати, уже валюта начала потихоньку расти, так что еще не поздно открыть депозит.

Аватара пользователя
Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выгодные вклады

Сообщение Danilov » 15 окт 2018, 16:49

wesna писал(а):Qr Bbpost Я бы тоже советовала распределить свои вклады на евро и доллары и ждать, когда произойдет повышение, кстати, уже валюта начала потихоньку расти, так что еще не поздно открыть депозит.

вам не кажется что это не инвестиции, а больше надежда на чудо. Вот как доллар рванет, так я сразу разбогатею... Инвестиции - это работа, за просто так получишь 6% банковского депозита. Вот 21% например дают инвестиции в городскую сберкассу, причем все застраховано, скачков ждать не надо, прибыль выплачивается ежегодно.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Выгодные вклады

Сообщение wesna » 03 май 2019, 06:02

Согласна, что можно проводить диверсификацию своих средств и какой то процент делать в те инвестиции, которые имеют наименьшие риски.

Аватара пользователя
Damohaosh
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Выгодные вклады

Сообщение Damohaosh » 11 авг 2021, 22:21

Вклады не всегда выгодны.


Вернуться в «Форум о банках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя