Неудачные инвестиции - ваш опыт

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Неудачные инвестиции - ваш опыт

Сообщение Darmoed » 19 авг 2014, 14:06

Предлагаю форумчанам поделиться своим опытом и рассказать о ваших неудачных инвестициях, как где и когда и главное на чём накололись. Думаю информация будет полезна и начинающим инвесторам, и инвесторам со стажем.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неудачные инвестиции - ваш опыт

Сообщение Normannsson » 20 авг 2014, 13:28

Darmoed писал(а):Предлагаю форумчанам поделиться своим опытом и рассказать о ваших неудачных инвестициях, как где и когда и главное на чём накололись. Думаю информация будет полезна и начинающим инвесторам, и инвесторам со стажем.


Самая моя первая инвестиция, и она была неудачной, это типа обменника, там была такая схема, что в общем терялись все деньги, сейчас уже такого лохотрона нет, так что смысла подробно описывать нет. Но довольно хитро было сделано и я повёлся. :lol:

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Неудачные инвестиции - ваш опыт

Сообщение tropic » 20 авг 2014, 16:17

Да было дело, вложился в какую-то пирамиду похоже, потратил 1500 рублей. Потом потратил 100 долларов на торговлю на Форексе. Тоже всё потерял. Ну и так по мелочи во всяких Хайпах.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Неудачные инвестиции - ваш опыт

Сообщение Vampir » 21 авг 2014, 13:48

Могу сказать, что крупных потерь у меня не было точно во время инвестиций. Терял конечно, но по мелочи. И не сказать, что это был негативный опыт. Так что могу заявить, инвестиции пока что не могу назвать неудачными, то есть неудачного опыта инвестирования пока не было.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Неудачные инвестиции - ваш опыт

Сообщение Saperbiz » 29 авг 2014, 15:19

Было у меня два неудачных опыта, про один расскажу. Вложил в создание нового сайта 100 тыс. рублей, и прогорел. Хотел сделать быстро и по хитрому, но яндекс сайт забанил и не получилось его реанимировать. В итоге не смог продать этот сайт даже за 5000 р.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Неудачные инвестиции - ваш опыт

Сообщение zerrol » 03 сен 2014, 14:20

birds писал(а):Было у меня два неудачных опыта, про один расскажу. Вложил в создание нового сайта 100 тыс. рублей, и прогорел. Хотел сделать быстро и по хитрому, но яндекс сайт забанил и не получилось его реанимировать. В итоге не смог продать этот сайт даже за 5000 р.


Да, обидно конечно, что потеряли деньги, да и сумма не такая уж и маленькая, зато есть опыт, как делать не надо, и как с умом вкладываться в сайты. Как говорится негативный опыт - это тоже опыт.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 287 гостей