Куда инвестировать деньги?

общение на любые темы
Аватара пользователя
Философ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Куда инвестировать деньги?

Сообщение Философ » 28 дек 2018, 11:57

Народ, как считаете куда в наше время можно надежно инвестировать деньги? Сколотил за последние 10 лет неплохой капиталец и теперь хочу рассредоточить его чтобы получать доход. Считаю что деньги всегда должны работать. Пришла в голову идея купить несколько квартир у нас в Кемерово и сдавать их в аренду. Как считаете, перспективно? Или придумать другой вариант?

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Куда инвестировать деньги?

Сообщение Leonchik » 28 дек 2018, 12:01

Мне кажется нет ничего более надежного чем держать деньги в банке, желательно иностранном. Насколько велик ваш капитал? Может имеет смысл просто вывести его в оффшор и не заморачиваться с квартирами?

Аватара пользователя
Herbertprero
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Куда инвестировать деньги?

Сообщение Herbertprero » 30 дек 2018, 13:56

Куда лучше вложить деньги: купить недвижимость, может акции? Есть сумма и хотелось бы использовать ее с пользой.

789

Аватара пользователя
Borian
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Куда инвестировать деньги?

Сообщение Borian » 06 янв 2019, 11:54

Насчет того что деньги должны работать, вы абсолютно правы. Идея насчет покупки квартир под сдачу весьма неплоха. Кстати, такие варианты новостроек, предлагаемые к продаже в Кемерово вы еще не смотрели? Параллельно можно вложить деньги еще в какой-то проект, таким образом, рассредоточив капитал, вы всегда будете в плюсе.

Аватара пользователя
lepenik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Куда инвестировать деньги?

Сообщение lepenik » 19 янв 2019, 23:58

есть такое мнение что хранить яйца нужно в разных корзинах.
инвестирование в недвижимость - хороший вариант. Но просчитайте стоимость квартиры под ключ (покупка, обстановка, ремонт ) , за сколько сможете сдать , просчитайте текущий ремонт (квартиранты квартиры не берегут ) = за какой период окупится квартира? и далее решите выгодно или нет.
кто то откладывает деньги на банковском депозите. это менее доходная прибыль, но более надежная (если банк не лопнет)
кто то инвестирует в криптовалюту . Можно кошельки для инвестирования и для майнинга загрузить с сайта http://tkeycoin.com на свой гаджет или копьютер и зарабатывать на крипте . Данный проект доступен будет вам в любой точке мира

Выбор за вами.

Аватара пользователя
Quinto
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Куда инвестировать деньги?

Сообщение Quinto » 20 янв 2019, 18:19

Спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Rezident
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Куда инвестировать деньги?

Сообщение Rezident » 27 янв 2019, 00:47

Здравствуйте.
Есть деловое предложение.
Новому бизнес проекту нужна кооперация с действующим бизнесом для возможности получения господдержки чтоб вложить эти средства в создание собственных торговых точек в зонах беспошлинной торговли. Все возможные риски страхуются.

За формальное участие, партнёр получит 50% от прибыли новой компании без вложений собственных средств.
Готов обсудить детали сотрудничества.

Всем нужны деньги для продвижения своих идей и Я предлагаю их заработать без лишних хлопот для партнёра.

Или если вы сможете найти инвестора в мой проект то гарантировано получите 1% от прибыли компании.

Нужны не зацикленные на компетенция и статусах люди которые понимают перспективу моего предложения и не будут требовать точный расчёт базовых затрат осознавая их не существенность по сравнению с доходами.

В проекте есть организационная неопределённость и этого ни что не изменит.
Страхование всех возможных рисков исключит потери и убытки.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 220 гостей