Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Аватара пользователя
Apple123
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Apple123 » 15 янв 2017, 18:37

АРБИТРАЖ КРИПТОВАЛЮТ
Изначально я работал водителем, компания была небольшой, и роботу прекратила, начал искать роботу в сети, примерно около 2-х месяцев ушло на поиски, в итоге результут, увидил одну статтю о Арбитраже криптовалют, меня даная стаття очень заинтересовала, начал искать различние сайты мониторинги, биржи, для отслеживания курсов.
Решил вложить 200$ и посмотреть каков будет результат. Первая недели закончилась с результатом 201.72$ думал что на етом я закончу свою роботу в сети, начал искал любую информацию о Арбитраже. Спустя месяц учения я решил закинуть повторно те 200$ и тут за пару дней мне удалось заработать около 3$ дальше за месяц мой доход составил в 23$ и ето мне очень нравилось, я никогда еще так просто не получал деньги, в тоге я занимаюсь Арбитражем уже чуть больше года, и уже мой капитал приближается к 500 $
Ищу инвестора для вложения в даную сферу зароботка от 100$ до 50 000$
С развитием крипто денег появляются и успешно развиваются биржи оказывающие услуги по продаже, покупке и обменe криптовалют (coin) как между собой, к примеру биткоин (bitcoin) на лайткоин (litecoin), так и приобретение или продажа крипты за фиатные (fiat) — традиционные валюты — доллары, рубли, евро, гривны. Как же на этом можно заработать? Дело в том, что на каждой бирже свой курс, примерно конечно одинаковый, но на пару процентов, а то и на 1-5% может отличаться. Покупая крипту на одной бирже с низким курсом на данный момент и продавая на другой с более высоким, тем самым получая прибыль от разници — это и называется арбитражем. Для этого ненужны какие то специальные знания или умения, необходимо постоянно мониторить (отслеживать) курс на основных биржах. На что необходимо главное обращать внимание при арбитраже это на: естественно сам курс, комиссии за ввод вывод фиата, именно фиата, криптовалюта обычным переводом на всех биржах вводится без комиссии, а вывод незначительно отличается платой сети за транзакцию. Еще главное знать список обменных пунктов кодов предоставляющие услуги обмена фиатных денег между собой и оказывающие услуги по зачислению или выводу средств с на биржу.
Пример Арбитража: bitcoin на EXMO стоит 16500 рублей, а на BTC-e 15800. Первоначально вводите средства на BTC-e, допустим на один биткоин, покупаете его и переводите свой биткоин на EXMO продаете его там. Прибыль чуть меньше 700 рублей (за вычетом комиссии за перевод 0,001 BTC и комиссии 0,2% за покупку и 0,2% за продажу). Очень хорошо, а дальше? А даль и начинается сам арбитраж. Ищите лучшие способы вернуть рубли опять на BTC-e, для этого смотрите комиссии за вывод и комиссии обменных пунктов. К примеру это будет так: выводите рубли с биржи EXMO на платежную систему Payeer за 1%. Payeer обмениваете через обменник на код BTC-e, еще 2%. Код обналичиваете на бирже. Это называется сделали круг, и с своих начальных 15800 рублей у вас уже 16050. Дальше все повторяете, ищите лучшие курсы обмена. Выгодных курсов может не быть на данный момент, надо ловить моменты, в это время можно и нужно заниматься торговлей на самой бирже где у вас деньги, ну тут понятно, покупая дешевле — продавая дороже:), многие только этим только и занимаются внутри биржи, не прибегая к арбитражу. Но по моему мнению делать нужно оба дела.
Арбитраж криптовалют выгодный, но сложный и требует больших стартовых вложений. Тем не менее, им можно и нужно пользоваться, ведь иногда курсы настолько меняются, что всего с одной сделки удается получить солидный профит.

Аватара пользователя
diksony
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение diksony » 02 фев 2017, 15:52

Обращаюсь к Вам как владельцу инвестиций. Хотели ли бы Вы инвестировать свои деньги в производство новых денег?
Мое предложение это Ваши инвестиции в Ваш бизнес, так как после инвестирования вы будете сами получать все 100% прибыли.
Очень доходный бизнес, перспективы на несколько десятков лет.
Если в двух словах о моем предложении, предлагаю инвестировать в криптовалюту, а конкретно добыча биткоинтов.
.
Если Вам интересно свяжитесь со мной и я предоставлю подробную информацию.

Аватара пользователя
Ganga

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Ganga » 10 фев 2017, 16:38

finansabn писал(а):Qr Bbpost Наш сайт Центр-Инвест.Клуб

Вы тут хотя бы маленько расписали что предлагаете и на каких условиях. Может кто и заинтересуется.

Аватара пользователя
zinv
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение zinv » 11 мар 2017, 15:40

ProjectYard
Компания "ProjectYard" - это инвестиционная площадка, с краудфаундинговой составляющей. Деятельность компании, с одной стороны, заключается в привлечении инвестиции на реализацию высокорентабельных, кратко/средне-срочных проектов, с другой стороны, в привлечении и постоянном поиске подобных проектов по всему Миру.
Есть идея - милости просим!
Сайт компании http://www.projectyard.net/about/
Для регистрации
звоните skype: sergeymelbard

 Projectyard предоставляет возможность для сотрудничества людям, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через интернет, чтобы поддержать усилия других людей, или ресурсов(реципиентов)
Краудфандинг – слово, на первый взгляд непонятное для русского человека. Говоря простым языком, это «народное финансирование», основной принцип которого заключается в том, что люди «инвестируют» свои средства за право поучаствовать в проекте, получить какой-либо доход первыми и быть ближе к созданию новых технологий. Считается, что термин «краудфандинг» появился в 2006 году, его автором стал Джеф Хаули.

Аватара пользователя
Alaudi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 8 раз

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Alaudi » 30 мар 2017, 19:24

Автор с завидным упорством ищет куда бы инвестировать :D
Можете попробовать поискать сферы для инвестирования на портале Лига Инвесторов --- http://investors.partners/
Там есть большая часть того, что вы готовы рассмотреть.

Аватара пользователя
v_budakov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение v_budakov » 11 июн 2017, 19:40

Вопрос к владельцу инвестиций. Хотели ли бы Вы инвестировать в транспортную промышленность SkyWay?
SkyWay — это инновационная технология транспорта «второго уровня» и его инфраструктуры, разработанная русским инженером Анатолием Эдуардовичем Юницким. Суть технологии заключается в перемещении «над землёй» скоростного рельсового автомобиля на стальных колёсах по предварительно напряжённой идеально ровной стальной путевой структуре, закреплённой на концах анкерных опор. Известная ранее как струнный транспорт, технология SkyWay разрабатывалась более 38 лет, получила ряд правительственных наград и грантов ООН.

Аватара пользователя
Georgy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Georgy » 26 июл 2017, 11:49

Добрый день! Хoчу предлoжить взaимoвыгoдное сoтрудничествo вceм ктo хoчeт стабильнo пoлучaть хopoший дoxoд.

Мы нa рынкe бoльшe 7 лeт, зa этo врeмя нaлaдили всe прoизводствeнныe прoцеccы - oт прoрaщивания семян дo реализации готoвoй прoдукции пo нaдeжным кaнaлaм сбыта "Мaгнит", "Aшaн", а так же зaключeны прямыe дoгoвopa c caнаториями на побережьe.

В этoм ceзоне мы пocтроили мнoго тeплиц, но по нaшим pacчетам собствeнными cpeдствами мы нe cможeм обеспeчить пoсaдку вcex тeплиц, пoэтoму cpoчно требуeтcя финaнcирoвание.

Нaше прeдлoжение:
Вы вклaдываeтe oт 500 000 рублeй эти дeньги нaм необхoдимы для закупки семян, удобрeний, оплaты коммунaльных услуг, зп. paбочим и т.д.

Mы прeдoставим Вaм круглогодичнyю теплицy 600 м2 на oдин цикл ( БECПЛАТНО ), мы выpaстим в нeй 9.500 кг розoвoго тoмaта и прoдaдим.
Затраты на выращивание от 9.500 кг = 500 000 pуб.

Для бoлee надежности для Вaс, мы oфopмим этo как зaйм пoд зaлог имуществa компaнии!

Вaшa выручка:
1 транш - 29 декабря = 1 140 000 рублeй.

Oбъясню oткудa мы бepeм тaкую дохoднoсть:
В теплицy 600 м2 высаживaeтся 1200 куcтoв розoвого тoмата.
1 кycт = oт 8 кг ( 9.500 кг ) - минимальный объeм пpoдукции.
Cpедняя гoдовая oптовая цeна - 120 рyб. за кг.
9.500 кг пo 120 pуб. = 1 140 000 руб.
Итoгo: минимaльнaя выручкa 1 140 000 pyблей зa 6 мeсяцев.
Интepec нашeй комaнды является вырастить бoльше, чeм 9.5 тонн розового тoмaта и заработaть свepx пpибыль.
Чистaя прибыль = 640.000 pyблей зa 6 мecяцев!

Дивидeнды выплaчиваются oдним тpaншем пocлe подпиcaния дoгoворa.
В любoe вpeмя Bы можeтe пpиеxать к нам и ознакомиться с технолoгиeй и командoй, cвоими глaзами увидeть вce процеccы и побеceдовать с имеющимиcя паpтнеpами.

Аватара пользователя
sidon25
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение sidon25 » 22 авг 2017, 13:35

Здравствуйте!
Интересуют инвестиции о строительство домов оп канадской технологии в Киеве.

С уважением,
Руководитель проектов
Халилов Руслан Валентинович
Email: [email protected]
моб. + 38 050 524-54-22
моб. + 38 063 243-03-41
моб. + 38 067 195-43-60
Skype: sidon1970

Аватара пользователя
Rasshøl Espeso
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Rasshøl Espeso » 30 авг 2017, 13:18

Ну го! Мне нужно 30 000 000 руб. на 20 месяцев.
Жду :morning:

Мыло: [email protected]
Надо вайбер, телеграм, скайп, или АСЬКУ - пиши, пообщаемся там. Рассмотрю любые условия!
За это сообщение автора Rasshøl Espeso поблагодарил:
freidaey2 (01 сен 2017, 05:16)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Tarasgalylko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Tarasgalylko » 07 ноя 2017, 12:32

Omnia&Genesis mining
Компания занимается оборудованием, закупает мощные компьютеры на специальных заводах, перевозит их в европу, подключает и настраивает. Это оборудование когда включено и работает, оно зарабатывает биткоины, то есть отработала техника 24 часа и на счет начислились биткоины за проделанную работу. Так вот компания предлагает каждому человеку покупать это оборудование и она им будет заниматься, следить за его работой, а человек который дал денег (ну то есть стал партнером) просто стабильно получает каждый день прибыль, она начисляется в биткоинах. Ну представьте как это удобно, вложил денег, за тебя работают, ты в плюсе и компания в плюсе. Компания очень серьезная и реальная. Вот гляньте видео, пару дней назад открыли новые ангары в Швеции и завозят наше оборудование https://youtu.be/HmS6FQYk_R0
И это стабильные 10-15% на протяжении не ограниченного времени. 7-8 месяцев и вложенные деньги вернуться, потом уже постоянная прибыль. Я считаю это круто. У компании очень серьезные цели и планы, вот сейчас официальный тур по Азии будет, со спикерами и презентациями.
http://www.omnia-sng.info/

Аватара пользователя
Andrey568
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Andrey568 » 12 дек 2017, 10:12

Здравствуйте. У меня очень интересная тема заработка на взыскании дебиторской задолженности. Так как я на этом форуме зарегистрирован недавно не могу отправить вам сообщение в личку. Напишите, пожалуйста, ваши данные во вконтакте. Я вам всю информацию туда отправлю.

Аватара пользователя
ccstore
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение ccstore » 23 дек 2017, 18:21

Добрый день.
Мы профессиональная группа капперов и спортивных трейдеров, с огромным опытом в сфере беттинга, ищем инвестора. Конечно, эта тема вызывает большое недоверие, в связи с большим количеством и частотой обмана, но я готов созвониться или описать в чате, почему нам можно доверять. В целом готов описать всю ситуацию на данном рынке, от мелких "разводил", до профессиональных игроков. Расскажу как всё устроено в данной сфере, от "А" до "Я". Кому интересны цифры, речь идёт о доходе в 15-20% чистой прибыли ежемесячно. Я уверен, что выслушав меня, мы сможем Вас заинтересовать как инвестора.

-------------------------

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - https://vk.com/capper_clash_boss
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

---------------------------

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - https://vk.com/capper_clash
Инстаграм - https://www.instagram.com/capper.clash/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCMQZLV ... n8g/videos

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.

Vladimir Efimov | VK
Vladimir Efimov, Moscow, Russia. Log in or sign up to contact Vladimir Efimov or find more of your friends.

Аватара пользователя
Денис1980
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Денис1980 » 07 янв 2018, 11:17

Выгодные инвестиции с доходом от 22 до 28% годовых
Ищете, куда вложить деньги под высокий процент и при этом быть уверенным
в сохранности своего капитала? В кризисное время все больше граждан
и компаний выбирают инвестиции в Автоломбард, так как это позволяет
существенно увеличить накопления без риска и потерь!

ООО МКК "СибИнвестДом" ( Лицензия ЦБ РФ №1703045008370),
предлагает инвестировать Ваш капитал от 22% в год.
Мы выдаем займы под залог автомобилей, недвижимости, физическим и юридическим лицам.


ГАРАНТИИ ДО 100% ЗАЩИТЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖЕННОГО КАПИТАЛА:

Каждый вложенный Вами рубль будет выдаваться под проверенный залог - автомобилей и недвижимости.
Принятые в залог автомобили и недвижимость становятся нашим залогом перед инвестором.
Благодаря этому Ваши вложения защищены.

ВАРИАНТЫ ИНВЕСТИЦИЙ:

1."Старт". Сумма вложений 300 000 – 1 500 000 руб:
Срок вложений от 12 месяцев до 5 лет.
Процентная ставка : 22-26% годовых.
Выплата дивидендов - ежемесячно.
Возможность капитализации процентов

2. "Партнер" Сумма вложений 1 500 000 - 10 000 000 руб.
Срок вложений от 12 месяцев - 5 лет
Процентная ставка 22,3 % в месяц = 27,6 % годовых
Выплата дивидендов - 1 раз в квартал.
Возможность капитализации процентов
Возможность досрочного прекращения вклада за 6 месяцев.

3. "Индивидуальный" . Сумма вложений от 10 000 000 руб.
Срок вложений от 1 года.
Процентная ставка обсуждается индивидуально
Выплата дивидендов обсуждается индивидуально

Аватара пользователя
oleole2018
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение oleole2018 » 12 апр 2018, 15:31

[ref]finansabn[/ref], Уважаемые господа!
Возможно, Вас или Ваших деловых партнёров заинтересует информация о том, что Российская компания – владелец нефтегазового месторождения на острове Сахалин, ищет партнёра для совместной добычи и реализации нефти и газа на основе долевого участия. Лицензия и все сопутствующие документы в полном порядке. Мы готовы к немедленным переговорам, в процессе которых будут предоставлены необходимые документы и гарантии.
С уважением, Олег Шевчукевич.
+7 914 878 4215
[email protected]

*****************************************************************************************************

Dear sirs!
Your address is received from open sources. Perhaps, you or your business partners will be interested by information that the Russian company – the owner of a rich oil and gas field looks for the partner for joint production and realization of oil and gas on the basis of individual share. The license and all related documents in a full order. We are ready to immediate negotiations. Details in the enclosed files.
If this information isn't interesting to you – forgive for the taken-away time.
Yours faithfully, Oleg Shevchukevich.
+7 914 878 4215
[email protected]

Аватара пользователя
AlexBlack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение AlexBlack » 19 апр 2018, 11:00

И как успехи?

Аватара пользователя
Mangomall
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Mangomall » 24 апр 2018, 01:23

Доброго времени суток. Могу предложить Вам выгодное вложения с хорошим оборотом средств. Годовой доход более 30% процентов

Аватара пользователя
Treider652196
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Treider652196 » 20 май 2018, 11:35

Здравствуйте я Трейдер с опытом работы более 7 лет.владею техническим графическим свечным математическим фундаментальным анализом рынка.ищу инвестора на с сумму от 20000$.по всем вопросам писать на почту [email protected]

Аватара пользователя
Ustala_ola
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Ustala_ola » 16 июл 2018, 00:14

diksony писал(а):Обращаюсь к Вам как владельцу инвестиций. Хотели ли бы Вы инвестировать свои деньги в производство новых денег?
Мое предложение это Ваши инвестиции в Ваш бизнес, так как после инвестирования вы будете сами получать все 100% прибыли.
Очень доходный бизнес, перспективы на несколько десятков лет.
Если в двух словах о моем предложении, предлагаю инвестировать в криптовалюту, а конкретно добыча биткоинтов.
.
Если Вам интересно свяжитесь со мной и я предоставлю подробную информацию.


Интересно на сколько реально сейчас майнить биткойн, учитывая падение его стоимости от последнего пика, но в то же время его роста в 2000 до 6000 тысяч)?

Аватара пользователя
dihlofosik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение dihlofosik » 13 янв 2019, 11:07

Есть рабочий прибыльные проект для инвестирования , предприятие работает в хороший плюс уже 2 года, есть многомиллионные активы , нужен инвестор для модернизации производства. бизнесплан и гарантии сброшу на мыло заинтересованным. Так же приглашу на производственную базу , покажу и расскажу что есть и что можно сделать. Поверьте у нас есть на что посмотреть. :dance:

Аватара пользователя
docos
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение docos » 26 янв 2019, 16:00

Хотите приобрести недвижимость, автомобиль,  орг. технику, мебель, бытовую технику,промышленное оборудование, практически любой товар,  дешевле на 30-50 % от  рыночной стоимости..?? Иногда, вообще за копейки. Законно! Без рисков! Без переплат, которые накручивает и навязывает нам рынок сбыта. Всём известно, из чего складывается окончательно цена на любой товар - налоги, аренда помещения, коммунальные услуги, з/п сотрудникам и прибыль руководству, в итоге цена товара увеличивается в десятки раз. Товары новые и б/у. Закупки на сумму не менее 100 тыс. рублей. Все в вашем присутствии, вы расплачиваетесь, забираете приобретенный товар, моя комиссия- процент от суммы закупок. Все подробности при личной встрече. Тел:89288840939. Есть Ватцап

Аватара пользователя
Rezident
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Rezident » 27 янв 2019, 00:43

Здравствуйте.
Есть деловое предложение.
Новому бизнес проекту нужна кооперация с действующим бизнесом для возможности получения господдержки чтоб вложить эти средства в создание собственных торговых точек в зонах беспошлинной торговли. Все возможные риски страхуются.

За формальное участие, партнёр получит 50% от прибыли новой компании без вложений собственных средств.
Готов обсудить детали сотрудничества.

Всем нужны деньги для продвижения своих идей и Я предлагаю их заработать без лишних хлопот для партнёра.

Или если вы сможете найти инвестора в мой проект то гарантировано получите 1% от прибыли компании.

Нужны не зацикленные на компетенция и статусах люди которые понимают перспективу моего предложения и не будут требовать точный расчёт базовых затрат осознавая их не существенность по сравнению с доходами.

В проекте есть организационная неопределённость и этого ни что не изменит.
Страхование всех возможных рисков исключит потери и убытки.

Аватара пользователя
АтомИнвест
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение АтомИнвест » 20 июн 2019, 14:52

"АтомИнвест" - инвестиционная онлайн-платформа, которая объединяет быстрорастущий бизнес и потенциальных инвесторов на взаимовыгодных условиях.
Подробнее на нашем сайте: https://atominvest.ru

Социальные сети:
https://vk.com/atominvest
https://www.facebook.com/atominvestru
https://www.instagram.com/atominvest.ru
https://tele.click/atominvest
https://www.youtube.com/channel/UCWfa0L ... z5vZaR0HRw
https://zen.yandex.ru/id/5b07beccdd2484 ... 300&token=
https://twitter.com/atominvest_ru

Аватара пользователя
Zhanis69
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

Сообщение Zhanis69 » 09 янв 2020, 12:25

Здравствуйте, нужны инвестиции в строительство нового производства в казахстане. Химическое производство, конкурентов в регионе нет, находится в свободной экономической зоне. Если есть интерес могу выслать презентацию


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 235 гостей