Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Bobrov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Bobrov » 06 фев 2019, 17:57

Думал, что снова разочаруюсь в бинарных опционах и брокера. Но Finmax действительно понравился. Все что пишут о нем, 99% правда. Но все нужно обязательно самому пробовать. Для этого есть Демо счет и Микро депозиты. Возможно, что это не ваш метод заработка. Тогда будете искать что-то другое.

GGGGavranchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GGGGavranchik » 12 фев 2019, 15:45

Ну мой отзыв будет скорее положительным..Брокер в целом подходящий для работы, но первый раз мне немного задержали деньги. Это немного меня тогда обеспокоило. Я узнавал причину. Ответили, что из-за временных тех работ, извинились
Но потом все закончилось хорошо. И впредь вовремя выплаты на карту приходили.
Всякое бывает. важно, что тут работают люди, которые признают и быстро исправляют свои недочеты

Marta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Marta » 17 фев 2019, 16:19

Всех приветствую, и хочу поделиться радостью, что я уже немного стала плюсовать, совершая сделки по нефти. Вот здесь на форуме мало информации о вебинарах, но именно, благодаря им я стала делать успехи на Finmax. Это круто, когда видишь, что с каждым днем у тебя все лучше и лучше получается. В начале мая будет ровно год, как я открыла здесь счет. :dance:

Вернуться в «Бинарные опционы»