Инвестиции в криптовалюту

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Nervvoza
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение Nervvoza » 26 фев 2019, 15:01

Всем привет, живу в Украине в городе Киеве и планирую вложить определенную суму денег в криптовалюту с целью "поднять" деньжат. Кто может помочь с этим? Что можете сказать по этому поводу, какую крипту лучше брать и как лучше ее покупать?

Аватара пользователя
Cardynal
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение Cardynal » 26 фев 2019, 15:03

На данный момент BitCoin так прыгает что не обязательно ждать самой большой прибыли ведь есть огромный риск упасть в убыток, но путем спекуляций можно и спокойно зарабатывать на неплохую жизнь даже у нас в столице

Аватара пользователя
Aremica
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение Aremica » 26 фев 2019, 15:05

Мой парень занимается спекуляцией на криптовалюте и поднимает неплохие денюжки. По его опыту могу посоветовать покупать именно биткоин и ефириум, обычно все занимаются именно этой криптой

Аватара пользователя
ArturMazur
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение ArturMazur » 26 фев 2019, 15:07

Привет, для того что-бы, как Вы говорите "поднять деньжат" на криптовалюте для тебя нужны хотя бы базовое умение понимания рынка. Ведь на рынке криптовалют сплошь и рядом спекулянты и надо понимать ситуацию на перед что бы не уйти в минус. Для Ваших запросов лучше всего подойдет BitCoin, а купить криптовалюту возможно (здесь был спам за который меня забанили). Здесь имеется достаточно разнообразный способ покупки и цена за которую Вы купите фиксируется в момент покупки, что немного поможет и спасет вас от немногих не самых приятных ситуаций.

Аватара пользователя
derigor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение derigor » 03 май 2019, 19:05

Это достаточно сложное деяние, поэтому необходимо внимательность

Аватара пользователя
Ира89
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение Ира89 » 04 сен 2019, 09:39

Да уж. Биткоин уже не тот ()()

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение Alex_Fomin » 04 сен 2019, 10:26

Могу дать общие рекомендации:

Покупать только одну криптовалюту - рисковано.
Старайся закупаться на "спаде" основных криптовалют (Биткоин, эфир). Это выглядит рисковано, но обычно они потом стреляют вверх и можно неплохо отбить деньги
Посмотри на разные мониторинговые площадки. Лично рекомендую Trustmonitoring. Начинал с него и до сих пор получаю отличный профит!

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение wesna » 30 окт 2019, 07:23

Я бы не рисковала своими сбережениями, нужно досконально изучить движение валюты, колебания стоимости, тут нет никаких гарантий сбережения вкладов, все на свой страх и риск...

Аватара пользователя
Эдик33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в криптовалюту

Сообщение Эдик33 » 11 ноя 2019, 02:45

Чтобы торговать на бирже, надо иметь более-менее весомую сумму, с копейками даже не стоит связываться.


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexanderzv, Antonioyck, Antonioyfg и 247 гостей