Какие криптовалюты вы знаете

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Какие криптовалюты вы знаете

Сообщение Darmoed » 04 сен 2014, 14:47

Я точно не знаю, но говорят, что существует довольно большое количество криптовалют в мире. Я лично кроме Биткоина и Литкоина ни о каких не слышал. Скажите, какие криптовалюты ещё существуют, о которых вы слышали и знаете?

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Какие криптовалюты вы знаете

Сообщение forexman » 04 сен 2014, 16:09

По криптовалютам знаю мало. Знаю такой факт, что в России раньше пробовали создавать свою криптовалюту. У её истока стоял Мавроди. Но вот у него не получилось что-то с раскруткой, и в итоге он проект закрыл.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Какие криптовалюты вы знаете

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 08:43

биткоин тока знаю, еще слышал про парочку других, но названия уже не помню, не интересуюсь этой темой.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какие криптовалюты вы знаете

Сообщение Krik » 11 дек 2014, 16:24

На самом деле криптовалют очень и очень много. Просто вот мало какие из них поддержаны большим количеством пользователей. То есть у них просто нет популярности, и рано, или поздно они загнутся, а на их месте кто-то создаст новые.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие криптовалюты вы знаете

Сообщение Still » 10 янв 2015, 13:28

Я вообще никогда не интересовался криптовалютами, и потому по этой теме ничего не знаю. Решил посмотреть что есть в видео. Вот что нашёл, как раз для таких чайников как я. :-D

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие криптовалюты вы знаете

Сообщение Solo » 09 апр 2015, 16:06

Только Биткоин у меня на слуху. Ещё раньше параллельно с Биткоином был какой-то Литкоин. Не в курсе я правда, существует или нет Литкоин. Может уже прикрыли проект давно?


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей