Сколько можно заработать на буксе

Заработок на буксах, опыт, привлечение реферралов, инвестиции в буксы
Аватара пользователя
D'Vasko
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Раздел про буксы

Сообщение D'Vasko » 05 окт 2015, 08:17

Развивать реф. Систему на буксах достаточно проблематично. по моему опыту из 20 привлеченных работает 1-2. Инвестиции отбиваются очень долго и зачастую своими руками. И не стоит забывать об удалении неактивных рефов самим ресурсом и это даёт широкое поле для деятельности мошенникам.

Аватара пользователя
D'Vasko
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Раздел про буксы

Сообщение D'Vasko » 05 окт 2015, 08:20

curious писал(а):...и за месяц заработать 10 р. :D


А вот тут я с Вами не согласен. Хоть и заработать можно не много а на оплату например мобильной связи вполне хватает.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Раздел про буксы

Сообщение RomInvest » 05 окт 2015, 09:08

Общался с рефоводом както активным он рассказывал что рефы в одном буксе приносят ему 200 руб в день.
А сколько можно самому заработать это конечно вопрос....

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Раздел про буксы

Сообщение Bablostan » 05 окт 2015, 17:53

Как инвестирование можно рассматривать и собственно создание своего или покупку действующего букса.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Раздел про буксы

Сообщение Strong » 05 окт 2015, 22:15

buxpartner писал(а):Qr Bbpost сделать раздел про буксы

Лично я не думаю, что на серьёзном форуме стоит говорить о буксах - клик-спонсорах. Заработок там только для школьников и только убить время. А вот полноценные САР - сервисы заданий рассмотреть стоит, ведь "старая гвардия" понемногу сдаёт позиции и сейчас многие новые САР позиционируются не как "биржи накрутки", а как сервисы "раскрутки". В этом направлении стоит подумать и о теме на бизнес-форуме. Возможно, кто-то предложит новый вид САР.
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
curious (06 окт 2015, 07:16)
Рейтинг: 11.11%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение buxpartner » 05 окт 2015, 22:25

Strong писал(а):Qr Bbpost Лично я не думаю, что на серьёзном форуме стоит говорить о буксах - клик-спонсорах. Заработок там только для школьников и только убить время. А вот полноценные САР - сервисы заданий рассмотреть стоит, ведь "старая гвардия" понемногу сдаёт позиции и сейчас многие новые САР позиционируются не как "биржи накрутки", а как сервисы "раскрутки". В этом направлении стоит подумать и о теме на бизнес-форуме. Возможно, кто-то предложит новый вид САР.

Боюсь Вы немного отстали от темы, сейчас раздел серфинга где платят за клики это всего лишь один из разделов любого букса, кроме этого есть еще задания, тесты, чтение писем и много еще чего т.е. от тех старых буксов для школьников осталось очень мало, сейчас старые и проверенные буксы имеют очень приличные обороты и дают работу очень большому количеству людей, но конечно по меркам других видов интернет заработка заработок в буксах это самый малоприбыльный(для тех кто там работает, а не делает бизнес), но зато и не надо никакой квалификации для него

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Раздел про буксы

Сообщение Strong » 05 окт 2015, 23:13

buxpartner писал(а):Qr Bbpost Боюсь Вы немного отстали от темы

В данном случае я только рад этому утверждению))
Я о том говорю, что клики - это не работа и не заработок. Ценится более творческая работа, чем банальная накрутка партнёрок. Или накручивать и скликивать хорошо?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение buxpartner » 05 окт 2015, 23:20

Strong писал(а):Qr Bbpost Ценится более творческая работа, чем банальная накрутка партнёрок. Или накручивать и скликивать хорошо?

О какой накрутке речь? Если Вы имеете в виду серфинг, то это обычный мотивированный траффик- людям платят за посещение сайта, если сайт человека заинтересовал он на нем остался и сделал то что ему интересно, это такой же источник траффика как и любой другой, причем сами буксы принимают меры для того чтобы это были именно живые люди, а не боты.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Раздел про буксы

Сообщение Strong » 05 окт 2015, 23:37

buxpartner писал(а):Qr Bbpost О какой накрутке речь?

Я о заданиях на САРах. Многие реклы там подкручивают всякие партнёрочки. Но не будем о грустном.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение buxpartner » 06 окт 2015, 11:58

Strong писал(а):Qr Bbpost Но не будем о грустном.

Действительно, давайте о веселом вот скрин страницы выплат в одном из буксов, обратите внимание на сумму выплат в сутки:
Сколько можно заработать на буксе - 06-10-2015 11-30-09.jpg
Сколько можно заработать на буксе - 06-10-2015 11-30-09.jpg (248.85 КБ) 6804 просмотра

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение buxpartner » 06 окт 2015, 13:14

curious писал(а):Qr Bbpost Как-то не впечатлило! Вы же не знаете, сколько времени потратили эти пользователи на то, чтобы заработать эти копейки.

Я имел в виду общую сумму выплат, оборот 300000 руб в сутки меня честно говоря впечатляет...

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение buxpartner » 06 окт 2015, 14:34

curious писал(а):Qr Bbpost В этом плане, конечно, впечатляет! Из этого оборота, я так понимаю, приблизительно 5% имеет владелец букса, а это 15 000 р. прибыли в сутки...

Ну давайте посчитаем чужие деньги - займемся любимым делом форумной публики :)
Вот скрин заказа рекламы в серфинге этого же букса:
Сколько можно заработать на буксе - 06-10-2015 14-18-51.jpg
Сколько можно заработать на буксе - 06-10-2015 14-18-51.jpg (207.95 КБ) 6829 просмотров


Как видим рекламодателю самый простой заказ будет стоить 0.050 руб

А вот уже скрин со стороны исполнителя

Сколько можно заработать на буксе - 06-10-2015 14-26-27.jpg
Сколько можно заработать на буксе - 06-10-2015 14-26-27.jpg (209.11 КБ) 6829 просмотров


Самое простое задание стоит 0.033 руб

Т.е. исполнитель получает ~66% от стоимости рекламы, а собственно букс ~ 34% поэтому среднесуточная грязная прибыль как минимум около 100000 руб, а есть и просто реклама на самом сайте, от которого владелец букса получает все 100% так что вот такой вот бизнес и это в сутки, неплохой объект для инвестиций как считаете ? ;)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Раздел про буксы

Сообщение Strong » 06 окт 2015, 21:14

buxpartner писал(а):Qr Bbpost оборот 300000 руб в сутки меня честно говоря впечатляет

Так это же "оборот" всего проекта. Кажись сеоспринт на скрине))
Очень многие из рефералов "дохнут" и на смену им приходят новые школьнеги. В своё время я продал на одном из таких проектов 70 рефералов за 100 долларов в общей сумме, и считаю это действительно хорошим доходом. Я на САРах барыжил рефами: купил подешевле или привлёк - продал подороже. За самого дорогого выручил около тысячи рублей года полтора назад. Было времечко... cray
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение MVD » 16 окт 2015, 21:51

БА Феникс начинал возрождения с помощью букса.
Выплаты приходилось делать в ручном режиме. Ой и намаялся.....

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение RomInvest » 19 окт 2015, 12:26

buxpartner писал(а):Я имел в виду общую сумму выплат, оборот 300000 руб в сутки меня честно говоря впечатляет...

Весь вопрос за какое время можно дойти до этих оборотов, поиск мне подсказал, что скрипты продаются за 12-15 тыс рублей, еще бы узнать сколько надо денег на раскрутку и станет понятно насколько интересен подобный проект с инвестиционной точки зрения.

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение lekar89 » 19 окт 2015, 12:39

Реально я заработал по 10$ в месяц

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение RomInvest » 19 окт 2015, 12:54

lekar89 писал(а):Qr Bbpost Реально я заработал по 10$ в месяц

Я не о работе в буксе писал, а о создании или покупке своего подобного проекта.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Bablostan » 19 окт 2015, 15:05

MVD писал(а):Qr Bbpost БА Феникс начинал возрождения с помощью букса.Выплаты приходилось делать в ручном режиме. Ой и намаялся.....

Сколько стоил скрипт и почему в ручном режиме?

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение lekar89 » 19 окт 2015, 15:37

investor писал(а):Qr Bbpost Я не о работе в буксе писал, а о создании или покупке своего подобного проекта

:-[ аа понятно
ну тогда вещь выгоняя но конкуренция высокая

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение opasniy » 09 ноя 2015, 20:58

Не заработаешь много на них. Времени можешь убить много на набор рефов, всяких баллов системы и т.д. А в один прекрасный день просыпаешься - и букса уже нет! Буксы по заданиям - для школьников, для лентяев и для тех, кому только на мобилу надо деньги закидывать и на мороженным на свидании деваху угостить! Лучше зарабатывать на многоуровневых партнерках и инвестиций!

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение buxpartner » 09 ноя 2015, 21:27

opasniy писал(а):Qr Bbpost Времени можешь убить много на набор рефов, всяких баллов системы и т.д. А в один прекрасный день просыпаешься - и букса уже нет!

Ну вряд ли исчезнут буксы работающие по 5-7 лет с оборотами 300к руб.

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение opasniy » 11 ноя 2015, 11:37

Есть, которые работали и по 10 лет и накрывались медным тазиком! А те, которые сейчас работают, их по пальцам пересчитать можно и на всех у них заработка не хватит! Еще раз повторюсь - это для школьников, пенсионеров и для лентяев, которые на мамкиной шее сидят до 65 лет, а потом пенсия!!! :-D :-D :-D

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение lekar89 » 11 ноя 2015, 18:45

opasniy писал(а):Qr Bbpost Лучше зарабатывать на многоуровневых партнерках и инвестиций!

Помоему там тоже кидают, только на существенные суммы и расставаться со своими деньгами неохота таким способом.
Букс это да - как развлекаловка. Много не накликаешь.

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение opasniy » 11 ноя 2015, 23:00

Кидают, не спорю, но не везде! Я вот на днях реальную прибыль получил, инвестиции в доли проекта сделал)) На видос вывод записал. На днях опять начисления будут)))
А буксы я использую для поиска партнеров.

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение buxpartner » 17 ноя 2015, 18:03

opasniy писал(а):А буксы я использую для поиска партнеров.

Каким образом?


Вернуться в «Заработок на буксах (САР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей