Одежда и обувь для детей

общение на любые темы
KatarzynaRygas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Одежда и обувь для детей

Сообщение KatarzynaRygas » 10 фев 2019, 16:07

Для себя товар мы покупали на оптовых рынках. Раньше с соседками продавцами собирались и покупали у одного продавца модели по 20 штук в разных размерах. И уже опт считался, продавали дешевле.

LudaBarchishina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Одежда и обувь для детей

Сообщение LudaBarchishina » 10 фев 2019, 16:11

Знаю, что многие начали строить свой бизнес на организации совместных покупок. Как по мне очень тяжело найти место для покупки товара и учесть все преимущества и недостатки. Я бы покупала напрямую из фабрики.

NaMarak
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Одежда и обувь для детей

Сообщение NaMarak » 10 фев 2019, 16:15

Я с вами полностью согласна, сейчас тяжело найти ответственного продавца совместных покупок. А люди, не сдадут вам свои места для закупок. Лучше покупать напрямую. Я как-то интересовалась этой темой и нашла магазин, где можно купить детские кроссовки оптом в Украине https://childrenshoes.com.ua/catalog/krossovki_detskie/ Но мы пока не решилась начать свое.

Kallisto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Одежда и обувь для детей

Сообщение Kallisto » 07 окт 2019, 00:20

я стараюсь в сп не участвовать, ведь все равно платишь шип и проценты организатору. так уж keit просто в Украине уже купить к примеру, мужскую одежду больших размеров недорого в этом магазине https://largemoda.com.ua/products/muzhchinam/, а детям и подавно можно найти хорошее качество товара и не заниматься беготней по заграничным сайтам с нереальной доставкой по времени

Вернуться в «Беседка»