Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Модератор: Strong

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение RomInvest » 08 окт 2015, 16:25

Ваш идеальный инвестиционный портфель какой он?
Первый вариант у нас уже есть :good: :
D'Vasko писал(а):Qr Bbpost Далее полностью моё личное мнение, и оно может отличаться о мнения других. Поэтому опираться на него не надо...Остальные 95% направить в более доходные инвестици: например разделить депозит на 3-4 части и размещать его в 1.памм счета, 2. в портфельные инвестиции на одной известной площадке 3. Доли на шарехолдере.4. Кредитование. 5. Эпизодическая Торговля (с очень небольшим депозитом). 6 поучаствовать в буксе. 7. Возможно стартапы попадуться интересные.Но прежде чем хвататься за все подряд стоит задуматься о надобности всего этого. Если надо, то определите для себя пороговые точки когда начинаете выходить из проекта. И очень важно усвоить: прибыль сама по себе на голову не сыплется, надо усердно работать и порой не спать ночами. Да, очень важно: я не призываю вкладываться в интернет проекты т.к они все несут риск потерь. И если решили инвестировать то не более того что не боитесь потерять. Последние и/или кредитные деньги инвестировать нельзя.

Давайте посмотрим и на другие :cool:

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение Strong » 13 окт 2015, 21:21

Trader писал(а):Qr Bbpost 30% участие в различных стартапах

Лично я считаю "стартапы" либо очередным сбором денег доверчивых спонсоров либо лотереей. Стоит ли инвестировать 30% от капитала?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение Saperbiz » 14 окт 2015, 00:02

Strong писал(а):Qr Bbpost Лично я считаю "стартапы" либо очередным сбором денег доверчивых спонсоров либо лотереей.

В лотерее просто игра на удачу, а стартапе есть возможность проанализировать проект, узнать что за люди его делают, были ли ранее успехи или неудачи и т.д. Когда есть возможность анализа, вероятности на нашей стороне, хотя конечно определенный процент " на удачу" остается...

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение Bablostan » 19 окт 2015, 18:44

А я пока не имею возможности инвестировать- все заработанное уходит на покупку пассивов по Киосаки - квартира, машина, дача и т.д., понимаю что это не очень хороший вариант, но семья терпеть в ожидании лучших времен не согласна :(
За это сообщение автора Bablostan поблагодарил:
Phryne (11 фев 2016, 14:04)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение usa4ewa » 10 фев 2016, 09:31

Можно и наверное даже нужно свои денежные вложения распределять. Конечно зависит от вашей суммы, но можно если сумма большая. Первым делом вложит в долгосрочное инвестирование. А остальную часть распределить на пару хороших инвестиционных фондов.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение Konstantin » 11 фев 2016, 12:59

usa4ewa писал(а):Qr Bbpost пару хороших инвестиционных фондов

Приведите, пожалуйста, примеры хороших инвестиционных фондов?

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение Bablostan » 09 мар 2016, 14:47

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Приведите, пожалуйста, примеры хороших инвестиционных фондов?

Мне,честно говоря, даже просто инвестиционные фонды тяжело было бы перечислить, а тем более хороших, не зря похоже [ref]usa4ewa[/ref] зпдумалась :)

Аватара пользователя
alexruss69
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Распределние капитала по инвестиционным направлениям

Сообщение alexruss69 » 10 мар 2016, 01:59

Здравствуйте. Кто сталкивался с страхованием инвестиций, существуют ли они вообще. Поиск в гугле мало что прояснил :(


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 512 гостей