Проект для заработка

Форум об инфобизнесе. Отзывы о курсах, инфопродуктах и инфобизнесменах. Как заработать на инфобизнесе.
Vitaliy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проект для заработка

Сообщение Vitaliy » 05 янв 2020, 15:59

Есть интересный перспективный проект https://biznes-group.com - совместные вложения в реальные секторы бизнеса (юридические услуги, сделки на торгах по банкротству, закупки и поставки товаров, подряды и госконтракты, сделки с недвижимостью, авто, ломбарды, прокат, аренды, деятельность комиссионных магазинов и много другое). Среднестатистическая доходность вложений 10-12% в месяц. Выплаты производятся и ежедневно авансом, и по итогам месяца распределяется основная часть прибыли между всеми участниками проекта. Проект официальный, не является хайпом, пирамидой и т.д. Организационно правовая форма проекта - в соответствии с гл. 55 ГК РФ. На сегодняшний день активов, вкладов 1,2 млн.руб., произведено выплат прибыли за последние три месяца более 160 тыс.руб. Рекомендуем попробовать себя в данном проекте

finero
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проект для заработка

Сообщение finero » 07 янв 2020, 15:04

Я сижу сейчас на сайте https://www.iqmonitor.ru/ . Я начинающий и мне много что пока не понятно именно с технической стороны онлайн инвестиций, мне скинули эту ссылку где то 2 недели назад, очень популярно изложено все. Для начинающих самое то

abramabram
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проект для заработка

Сообщение abramabram » 08 янв 2020, 02:37

И какова минималка для вложений?

Inokenttiy8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проект для заработка

Сообщение Inokenttiy8 » 06 фев 2020, 12:39

abramabram писал(а):И какова минималка для вложений?

Судя по сайту ее нет. Но что смущает, так это наличие рекламы на самом сайте. Дурной тон.

astral8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проект для заработка

Сообщение astral8 » 16 фев 2020, 00:44

Минимального вклада нет, а рекламу на сайте обычно используют хайпы, для того чтобы дольше продержаться.

Вернуться в «Инфобизнес»