oilgame - oilgame.biz - Страница 2

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Spesivc38
Ищущий деньги
Ищущий деньги

oilgame - oilgame.biz

Сообщение Spesivc38 » 21 ноя 2015, 17:10

Это игры с выводом денег , новый развод на деньги, и новые пирамиды финансовые. Я чуть потерял 1650 при вводе 2000. Я там были игроки которые заводили 20000- 35000руб . И их тоже кинули. Общий фонд игры на тот момент достиг 323000руб.

Аватара пользователя
Spesivc38
Ищущий деньги
Ищущий деньги

oilgame - oilgame.biz

Сообщение Spesivc38 » 21 ноя 2015, 17:13

И это чуть больше чем месяц 36 дней не плохой заработок в интернете. Создал игру натащил клиентов и потом кинул всех, и риска ни какого , там и правила так были расписаны Хорошо с юридической точки зрения не подкопаешься .

Аватара пользователя
Spesivc38
Ищущий деньги
Ищущий деньги

oilgame - oilgame.biz

Сообщение Spesivc38 » 21 ноя 2015, 17:16

Прибыль некто не успел вывести , прибыль только через 95 дней , а проект проработал 36 дней , это сразу было расщитано

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

oilgame - oilgame.biz

Сообщение Strong » 23 ноя 2015, 12:24

Spesivc38 писал(а):Qr Bbpost Это проект закрыт 20.11.2015 там много кинули народу на деньги

Да. Этот скам неожиданный вышел. И я попал на бабки, совсем не ожидал.
Хорошо, что 20-го закрылись, могли ещё народу развести на последней акции по раздаче "билетов" в "беспроишрышную" лотерею. Там 1 билет давали за 300 руб пополнения баланса и акция была до 25-го ноября. Первый проект, что я встретил, с активной акцией, где "кинули" до окончания этой самой "акции". Обычно кидают через два-три дня после массового "сбора денег". Тему закрываем.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя