Налоги и инвестирование в ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Налоги и инвестирование в ПАММ-счета

Сообщение grisha » 30 сен 2014, 16:30

Если встанет вопрос о том, чтобы платить налоги, то какие именно ПАММ-инвестору нужно платить налоги со своего дохода в России? Всякое может быть, пока доходы небольшие, то никто не станет вас и трогать. А если доходы станут существенными, ведь могут и прижучить внезапно.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Налоги и инвестирование в ПАММ-счета

Сообщение Vorobej » 01 окт 2014, 14:58

grisha писал(а):Если встанет вопрос о том, чтобы платить налоги, то какие именно ПАММ-инвестору нужно платить налоги со своего дохода в России? Всякое может быть, пока доходы небольшие, то никто не станет вас и трогать. А если доходы станут существенными, ведь могут и прижучить внезапно.


Я лично не собираюсь платить налоги. Но если уж вам так нужно, то вы будете платить обычный 13-ти процентный налог на доходы. В конце года подаётся с налоговую информация о доходах. И из них вычитается.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Налоги и инвестирование в ПАММ-счета

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 06:57

я думаю что проще всего открыть ИП по упрощенке и платить 6%

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Налоги и инвестирование в ПАММ-счета

Сообщение Godzila » 27 окт 2014, 14:24

ИП создавать под инвестиционные доходы, как-то думаю это будет не правильно. Хотя, если у кого-то есть желание быть "честным" перед государством, то может оно того и стоит.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Налоги и инвестирование в ПАММ-счета

Сообщение Volt » 28 окт 2014, 11:09

Ну пока что никто не отслеживает инвесторов в интернете, зачем платить какие-то налоги. Как встанет вопрос по этой теме серьёзно, тогда и можно будет задумываться, я так считаю. :-D

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Налоги и инвестирование в ПАММ-счета

Сообщение Solo » 28 окт 2014, 14:18

Говорят в Белоруссии вроде как законодательство приняли по налогам с инвестиций в интернете, может и у нас введут такой налог, рано или поздно. Может и стоит заранее этим озаботиться?


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 311 гостей