Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2015, 13:37

Здравствуйте, друзья форумчане. Администрация форума предлагает Вам Новогодний подарок.

С сегодняшнего дня и до 31 декабря мы запускаем промо акцию по бинарным опционам, которая даст Вам возможность заработать денег абсолютно ничем не рискуя

Всем, кто зарегистрируется по нашей партнерской ссылке у брокера Binomo, сделает первый минимальный депозит в 500 рублей и проведет 5 сделок не важно с каким результатом, мы вернем его депозит полностью реальными деньгами на кошелек Webmoney без каких либо бонусов, условий или ограничений. Т.е. Вы можете попробовать бинарные опционы абсолютно бесплатно и без всякого риска для себя!

Итак, пошаговая инструкция, что нужно сделать чтобы получить обратно свой первый минимальный депозит:
1. Зарегистрироваться у брокера Binomo
2. Пополнить счет на 500 рублей
3. Провести 5 сделок с любыми активами и с любым результатом
4. Выложить в этой теме скриншот результатов сделок
5. Сделать запрос на возврат депозита с указанием почты на которую была регистрация и ID у брокера. если Вы не хотите публиковать свою почту на форуме, можно прислать мне ее через личные сообщения.

Возврат средств осуществляется в течении 3-х дней после подачи заявки на форуме

Ссылка на регистрацию

Все, больше делать ничего не нужно, после получения от нас возврата средств, со своим первым депозитом Вы можете делать что хотите - торговать на него или вывести обратно.

P.S. Все кто примет участие в новогодней акции прокачает свою репутацию с администрацией до уровня Доброжелательность :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение RomInvest » 08 дек 2015, 17:18

А если на 1000 или 2000 руб депозит сделать тоже вернете?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2015, 17:56

investor писал(а):Qr Bbpost А если на 1000 или 2000 руб депозит сделать тоже вернете?

Нет только 500 руб возвращаем это минимальный депозит там
curious писал(а):Qr Bbpost И еще вопрос о пополнении: можно пополнять в WMZ? Если можно, то на какую сумму?

Возвращается любом случае 500 WMR поэтому пополнять лучше в рублях, иначе можно оказаться в минусах.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2015, 18:03

curious писал(а):Qr Bbpost Мне конвертировать неудобно. Приму этот риск на себя. Готов пополнить на 10wmz с возвратом 500 wmr. Идет?

Идет конечно, хотя вот этот скриншот
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите  - 08-12-2015 17-01-36.jpg
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите - 08-12-2015 17-01-36.jpg (30.92 КБ) 4708 просмотров


немного смущает :)

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2015, 18:13

curious писал(а):Qr Bbpost Я надеюсь работать в плюс и получить дополнительный опыт.

Мотивы понятны :) , к тому же в нашем случае можно обмануть поговорку и уйти с опытом и с деньгами :) .

Аватара пользователя
Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Sacrator » 08 дек 2015, 18:23

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите  - binomo.png
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите - binomo.png (15.35 КБ) 4686 просмотров

Прошу сделать возврат депозита.
e-mail и кошелёк отправил в личку.

Аватара пользователя
D'Vasko
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение D'Vasko » 08 дек 2015, 22:00

В целом я не пессимист, но кто-нибудь вывести средства после ввода и участия пробовал? Отпишитесь пож. о полученном опыте.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Bablostan » 08 дек 2015, 22:07

D'Vasko писал(а):Qr Bbpost В целом я не пессимист, но кто-нибудь вывести средства после ввода и участия пробовал? Отпишитесь пож. о полученном опыте.

Брокер нормальный, средства выводит, но в любом случае Вы ничего не теряете т.к. администрация вернет Вам полностью депозит 500WMR, насколько я понял условия акции.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Strong » 08 дек 2015, 23:14

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost С сегодняшнего дня и до 31 декабря мы запускаем промо акцию по бинарным опционам, которая даст Вам возможность заработать денег абсолютно ничем не рискуя

Интересная акция. Люблю безрисковые))
Немного не понял условия акции. Кто возвращает депозит? Администрация форума или сам брокер?
Отпишитесь, пожалуйста, те, кому вернули 500 рублей. Думаю, можно поучаствовать, бинарными никогда не торговал))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2015, 23:23

Strong писал(а):Qr Bbpost Немного не понял условия акции. Кто возвращает депозит? Администрация форума или сам брокер?

Администрация форума возвращает на Ваш кошелек Webmoney/
Пока воспользовался только Sacrator, ему произведен возврат на Webmoney

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2015, 23:31

Sacrator писал(а):Qr Bbpost Прошу сделать возврат депозита.
e-mail и кошелёк отправил в личку.

Возврат произведен. Спасибо что приняли участие в акции.

Аватара пользователя
Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Sacrator » 08 дек 2015, 23:36

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Возврат произведен.

Подтверждаю. Деньги получены. Спасибо!
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите  - action.jpg
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите - action.jpg (24 КБ) 3324 просмотра

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Strong » 08 дек 2015, 23:38

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Администрация форума возвращает на Ваш кошелек Webmoney/
Пока воспользовался только Sacrator, ему произведен возврат на Webmoney

Спасибо за информацию. Скрины с выплатами красноречивее любых доводов! :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
SteelBird
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение SteelBird » 09 дек 2015, 10:42

Прошу сделать возврат депозита.
В личку писать не могу, отправлю сообщение в Webmoney
Вложения
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите  - Trade.png
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите - Trade.png (17.15 КБ) 3293 просмотра

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 09 дек 2015, 11:00

SteelBird писал(а):Qr Bbpost Прошу сделать возврат депозита.

Возврат произведен. Спасибо что приняли участие в акции. Особенно приятно, что 4 из 5 сделок прибыльные.

Аватара пользователя
SteelBird
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение SteelBird » 09 дек 2015, 11:23

Saperbiz писал(а):
SteelBird писал(а):Qr Bbpost Прошу сделать возврат депозита.

Возврат произведен. Спасибо что приняли участие в акции. Особенно приятно, что 4 из 5 сделок прибыльные.

Подтверждаю. Спасибо.
Вложения
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите  - InOrder.png
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите - InOrder.png (29.51 КБ) 3289 просмотров

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 09 дек 2015, 12:45

curious писал(а):Qr Bbpost P.S. Минималка на пополнение в долларах у них - 20$.

Раньше было 10, наверное прочитали нашу вчерашнюю переписку здесь и подняли :D
curious писал(а):Qr Bbpost Прошу и мне вернуть депозит. Скрин сделок прилагаю. Остальная инфа - в ЛС.

Возврат произведен. Спасибо что приняли участие в акции.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Konstantin » 10 дек 2015, 06:53

Изображение
Кошелёк и е-майл в личку отправил.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 10 дек 2015, 13:01

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Кошелёк и е-майл в личку отправил.

Возврат произведен. Спасибо что приняли участие в акции. Как вижу по сделкам тоже неплохо пошли бинарные опционы :good:

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение MVD » 10 дек 2015, 13:47

Зарегестрировался.
Попробовал сделал 20 бесплатных сделок.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение MVD » 10 дек 2015, 14:07

Готово!!!!
В принципе отыграл как в лотерее
Прошу и мне вернуть депозит. Скрин сделок прилагаю.
Вложения
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите  - Binomo - Google Chrome.jpg
Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами Новогодняя акция от форума . Спешите - Binomo - Google Chrome.jpg (53.27 КБ) 2727 просмотров

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 10 дек 2015, 16:04

MVD писал(а):Qr Bbpost В принципе отыграл как в лотерее

Зря, это не лотерея, а вполне живой инструмент для заработка денег .
MVD писал(а):Qr Bbpost Прошу и мне вернуть депозит.

Возврат произведен. Спасибо что приняли участие в акции.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение MVD » 10 дек 2015, 16:08

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Зря, это не лотерея, а вполне живой инструмент для заработка денег .

Я не говорил, что это лотерея, я сказал что Я ОТЫГРАЛ как в лотерее.
Совершал сделки на обум.
Возможно если разобраться то это
Saperbiz писал(а):Qr Bbpost живой инструмент для заработка денег .


Надо вникнуть
Возврат депозита в размере 500 вмр получил.
Спасибо

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Saperbiz » 10 дек 2015, 16:29

MVD писал(а):Qr Bbpost Я не говорил, что это лотерея, я сказал что Я ОТЫГРАЛ как в лотерее.

Ну я к тому писал, что можно было заработать и на сделках и получить возврат депозита, я уже не ставлю условие проторговать их сразу за 10-20 минут, можно посидеть разобраться, возврат депозита никуда до не денется :)

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Возвращаем Ваш первый депозит реальными деньгами! Новогодняя акция от форума investory.biz. Спешите!

Сообщение Konstantin » 10 дек 2015, 16:39

Saperbiz писал(а):Возврат произведен. Спасибо что приняли участие в акции. Как вижу по сделкам тоже неплохо пошли бинарные опционы :good:

Спасибо, возврат получил!
Не всё, конечно, так радостно, бывают и проигрышные серии по 4-5 ставок.
Кто интересовался, как вывод у них организован, я запросил вывод, попросили скан паспорта и фотку паспорта вместе с лицом (номера, как отметили, можно затереть). Пока не делал, не отправлял. Как будет новая инфа, сообщу.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 276 гостей