Реферальная система в ПАММ

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Реферальная система в ПАММ

Сообщение Minin » 10 сен 2014, 15:59

Уважаемые форумчане, на сколько я знаю, у многих ПАММ-площадок существует своя реферальная система. Есть ли среди вас, кто пробовал при помощи неё срубить себе немного лишней копеечки?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реферальная система в ПАММ

Сообщение Korvet » 11 сен 2014, 14:46

Minin писал(а):Уважаемые форумчане, на сколько я знаю, у многих ПАММ-площадок существует своя реферальная система. Есть ли среди вас, кто пробовал при помощи неё срубить себе немного лишней копеечки?


Да, реферельная система есть, она предоставляется самим брокером. Кстати говоря, некоторые управляющие так же доплачивают дополнительную денюжку за привлечённых вами инвесторов к ним. Но могу сказать, что на этом серьёзно не заработать. Много нужно труда вложить в привлечение инвесторов.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Реферальная система в ПАММ

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 17:53

да, я пробовал, немного капает, но пока совсем мало.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реферальная система в ПАММ

Сообщение Still » 30 сен 2014, 15:37

Ко всему прочему, на сколько я знаю, не все брокеры предоставляют возможность на привлечение рефералов именно в ПАММ. Почему, не знаю.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реферальная система в ПАММ

Сообщение petrovich » 30 сен 2014, 16:39

Still писал(а):Ко всему прочему, на сколько я знаю, не все брокеры предоставляют возможность на привлечение рефералов именно в ПАММ. Почему, не знаю.


Брокер просто с этого практически ничего не имеет. Вот и всё. Многие брокеры считают, что привлечение инвесторов - это головная боль управляющих, а не их самих. Что в корне неправильно, я считаю. Ведь брокер зарабатывает с торговли всех трейдеров. И чем больше объёмы торговли, тем выгоднее брокеру. Но не все это осознают.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реферальная система в ПАММ

Сообщение Gall » 27 окт 2014, 14:43

birds писал(а):да, я пробовал, немного капает, но пока совсем мало.


Чтобы получать много с рефералов, нужно чтобы их было и много, и чтобы они вкладывались правильно, и чтобы они прибыли получали хорошие. То есть возможно стоит создать какой-то портал, ну как этот, к примеру, чтобы можно было как-то общаться с инвесторами, помогать им с советами.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Реферальная система в ПАММ

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 11:28

Ну или реферелов было много или один, но много инвестировал :)


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 301 гость