Как смотреть открытые позиции у ПАММ-управляющего

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Как смотреть открытые позиции у ПАММ-управляющего

Сообщение Vorobej » 01 окт 2014, 14:57

Всегда интересовала торговля на рынке Форекс. Даже сам пробовал немного. Но слишком сложно для меня, чуть попробовал и решил инвестировать в ПАММ-счета. Но вот хочется посмотреть, как управляющие торгуют? Можно ли как-то через торговый терминал подсмотреть, какие сделки открывают, на какой паре, каким объёмом?

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как смотреть открытые позиции у ПАММ-управляющего

Сообщение Brut » 27 окт 2014, 14:14

Vorobej писал(а):Всегда интересовала торговля на рынке Форекс. Даже сам пробовал немного. Но слишком сложно для меня, чуть попробовал и решил инвестировать в ПАММ-счета. Но вот хочется посмотреть, как управляющие торгуют? Можно ли как-то через торговый терминал подсмотреть, какие сделки открывают, на какой паре, каким объёмом?


Можно, но для этого вам нужно связаться с управляющим и попытаться его уговорить дать инвестпароль. И тогда вы точно будете знать, как торгует управляющий. Правда мало кто из управляющих показывает свою торговлю. :-D

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как смотреть открытые позиции у ПАММ-управляющего

Сообщение Korvet » 28 окт 2014, 10:58

Пожалуй никак, в общем правильно выше отписали, только посмотреть можно в том случае, если есть инвест пароль к счёту управляющего. А так, пожалуй, даже другого варианта и нет.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как смотреть открытые позиции у ПАММ-управляющего

Сообщение STG-44 » 28 окт 2014, 13:07

Мало кто из инвесторов вообще сможет понять, по какой системе торгует управляющий. Так как очень мало инвесторов, вообще торговали на рынке Форекс серьёзно, чтобы реально что-то понимать.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как смотреть открытые позиции у ПАММ-управляющего

Сообщение Normannsson » 03 ноя 2014, 15:08

А для меня - это странное желание. Зачем мне знать, какие открыты сделки у управляющего? Зачем мне вообще следить за его торговлей. Мне надо следить за его прибыльностью, за его просадками. Остальное всё от лукавого.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как смотреть открытые позиции у ПАММ-управляющего

Сообщение Godzila » 11 ноя 2014, 13:02

Иногда такое желание есть, посмотреть на каких сейчас парах торгует управляющий. Но такое желание бывает крайне редко, мне в принципе это особо и ни к чему. Хотя, если управляющий даёт возможность видеть, как он торгует, то это повышает доверие к нему.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 441 гость