Рейтинг брокеров бинарных опционов

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 30 мар 2016, 21:17

я с Meta-Investing.com торгую. все просто супер!! зайдите посмотрите, вдруг и вам приглянется

Алина30
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Алина30 » 30 мар 2016, 21:21

Bopt.org писал(а):Рейтинг переехал на сайт [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://Bopt.org/]Bopt.org[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Теперь он доступен на любой странице сайта справа вверху.
Алина30 писал(а):Источник цитаты Россказывайте, делитесь. кого советуете?

Советуем только лучших и проверенных брокеров, с любым брокером из рейтинга на данный момент можно спокойно работать

Спасибо

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 02 апр 2016, 15:58

Oleksii Abasov писал(а):Источник цитаты могу посоветовать пользоваться этим ресурсом, тут тоже представлен рейтинг лучших брокеров форек и бинарных опционов

Я там только рейтинг форекс брокеров увидел или задача была просто проспамить сайт?

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 04 апр 2016, 01:31

investor писал(а):Источник цитаты Я там только рейтинг форекс брокеров увидел или задача была просто проспамить сайт?

Ну а как же иначе , именно так все и делается сейчас на форумах, написал по теме, всунул ссылку свою в надежде что модератор не заметит :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 05 апр 2016, 11:21

Илья писал(а):Источник цитаты я с Meta-Investing.com торгую. все просто супер!! зайдите посмотрите, вдруг и вам приглянется

Депозит от 250 долларов, уже не приглядывается :(
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 06 апр 2016, 22:12

Trader писал(а):Источник цитаты Депозит от 250 долларов, уже не приглядывается

Это точно, уже хватает брокеров где моно от 10 долларов попробовать свои силы.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 09 апр 2016, 23:29

Trader писал(а):
Илья писал(а):Источник цитаты я с Meta-Investing.com торгую. все просто супер!! зайдите посмотрите, вдруг и вам приглянется

Депозит от 250 долларов, уже не приглядывается :(

ну вы же идете что бы зарабатывать деньги! а не по мелочевке работать! чем больше вложишь, тем больше получишь!

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 11 апр 2016, 11:47

Илья писал(а):Источник цитаты ну вы же идете что бы зарабатывать деньги! а не по мелочевке работать! чем больше вложишь, тем больше получишь!

Там где депозиты от 10 долларов никто не мешает зарабатывать деньги и делать депозит по 250 или по 50к, но у людей есть выбор и возможность попробовать начиная с малых сумм.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 11 апр 2016, 13:51

Илья писал(а):Источник цитаты ну вы же идете что бы зарабатывать деньги! а не по мелочевке работать! чем больше вложишь, тем больше получишь!

Илья, я бы сказал, что брокерам интереснее зарабатывать на новичках не по-мелочёвке, а сразу по-крупному! :)

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 11 апр 2016, 15:47

Вот именно, мы идем зарабатывать, а для этого надо сначала попробовать на небольших суммах и брокеры, которые готовы давать эту возможность нам нравятся больше, чем те которые сразу хотят большой (относительно) депозит.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Бинарные опционы»