Рейтинг брокеров бинарных опционов

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 14 апр 2016, 21:40

Konstantin писал(а):
Илья писал(а):Источник цитаты ну вы же идете что бы зарабатывать деньги! а не по мелочевке работать! чем больше вложишь, тем больше получишь!

Илья, я бы сказал, что брокерам интереснее зарабатывать на новичках не по-мелочёвке, а сразу по-крупному! :)

ну не знаю) я даже не думаю об этом! я зарабатываю как могу, они зарабатывают как могут)

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 14 апр 2016, 21:41

Trader писал(а):
Илья писал(а):Источник цитаты ну вы же идете что бы зарабатывать деньги! а не по мелочевке работать! чем больше вложишь, тем больше получишь!

Вот именно, мы идем зарабатывать, а для этого надо сначала попробовать на небольших суммах и брокеры, которые готовы давать эту возможность нам нравятся больше, чем те которые сразу хотят большой (относительно) депозит.

ну сколько людей, столько и мнений;)

Bopt.org
Официальный представитель
Официальный представитель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Bopt.org » 18 апр 2016, 14:12

Добавили на сайт рейтинг мобильных приложений для торговли сразу под рейтингом брокеров. Рейтинг виден на всех страницах сайта.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://bopt.org/]Бинарные опционы что это такое[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 09 май 2016, 17:08

Bopt.org писал(а):Источник цитаты Добавили на сайт рейтинг мобильных приложений для торговли сразу под рейтингом брокеров. Рейтинг виден на всех страницах сайта.

Полезная вещь, но я бы все равно всех брокеров попробовал, которые мобильные приложения предоставляют.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 11 май 2016, 01:53

investor писал(а):Источник цитаты Полезная вещь, но я бы все равно всех брокеров попробовал, которые мобильные приложения предоставляют.

Учитывая, что на данный момент в этом рейтинге 3 брокера, особых усилий прилагать не придется :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 13 май 2016, 11:49

Bablostan писал(а):Источник цитаты Учитывая, что на данный момент в этом рейтинге 3 брокера, особых усилий прилагать не придется :)

3 тоже немало, надо завести депозит, разобраться как работает приложение, поторговать, в общем не так уж и просто.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 15 май 2016, 13:15

Trader писал(а):Источник цитаты 3 тоже немало, надо завести депозит, разобраться как работает приложение, поторговать, в общем не так уж и просто.

Я уже даже попробовал одно на телефоне, в принципе нормально можно торговать, если ориентироваться только на график брокера.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 16 май 2016, 17:52

Trader писал(а):Источник цитаты 3 тоже немало, надо завести депозит, разобраться как работает приложение, поторговать, в общем не так уж и просто.

Из всего перечисленного ничего сложного не вижу, кроме потерь времени разве что :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 17 май 2016, 14:29

Попробую на днях поторговать с мобильного, напишу насколько удобно.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 30 май 2016, 17:05

Trader писал(а):Источник цитаты Попробую на днях поторговать с мобильного, напишу насколько удобно.

Ну как получилось поторговать?

Вернуться в «Бинарные опционы»