Торговля на новостях

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Торговля на новостях

Сообщение Trader » 01 июл 2015, 15:14

Завтра 2.07.2015 выходит Non Farm PayRoll одна из сильных экономических новостей месяца это данные о занятости в несельскохозяйственном секторе в США. Увеличение этого показателя - хороший сигнал к укреплению доллара относительно других валют.
Предлагаю в этой теме делиться новостями, на которые реагируют мировые валюты.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Re: Торговля на новостях

Сообщение Strong » 01 июл 2015, 16:10

В свете сложившихся факторов ожидаю нон-фарм на уровне прогноза и рост доллара. Думаю в четверг и пятницу будут хорошие драйвера для укрепления доллара. Евро-доллар сейчас торгуется в "коридоре", а значит - будет прорыв. Скорее вниз, чем вверх. Но посмотрим.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 02 июл 2015, 17:45

Упс)) Прогноз не состоялся: занятость в несельскохозяйственном секторе вышла ниже прогноза - 223тыс против прогнозируемых 233тыс. Ну и майские показатель пересмотрены в сторону понижения с 280тыс до 254тыс. Это был нежданчик -36тыс занятых. Однако, мнем смотрится это не более, чем коррекция перед мощным движением вверх по доллару. Почему так думаю? Вилка получается: занятых меньше, а уровень безработицы падает с 5,4% до 5,3%. Так что это всё манипуляции для захода крупняка в лонг. Жду понедельник с хорошим гэпом по паре евро-доллар вниз.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 02 июл 2015, 17:47

Ещё добавлю, что на дневном тайм-фрейме по паре евро-доллар рисуется треугольник. Осталось его отрисовать вверх-вниз и ждём пробоя. При движении вниз целевой уровень 1,02-1,04 вот там и нужно подбирать евро смельчакам.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 03 июл 2015, 13:43

Strong писал(а):При движении вниз целевой уровень 1,02-1,04 вот там и нужно подбирать евро смельчакам.

Фундаментальные показатели сильно не в пользу евро, поэтому смельчаков может оказаться не так уж много и эта поддержка может не устоять.

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 03 июл 2015, 14:35

Вот, исходя из фундамента, я и ориентируюсь, что пора евру распродавать против доллара. Несоответствие по уровню занятости текущей экономической ситуации в США и есть тот момент, который может помочь открыть практически безрисковую сделку. В ближайший месяц 1,02 евро-доллар не пробьёт. Это серьёзная цель на сегодня, но выход из треугольника вниз будет двигать цену именно к этой отметке. Какой тренд сформируется на паритетном ценовом уровне сложно сказать.

manimejker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля на новостях

Сообщение manimejker » 02 авг 2015, 21:26

Тема: Торговля на новостях.
Вы торгуете во время выхода новостей? Или ждете когда новость отыграют а потом заходите?

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Торговля на новостях

Сообщение Trader » 03 авг 2015, 00:27

manimejker писал(а):Источник цитаты Вы торгуете во время выхода новостей? Или ждете когда новость отыграют а потом заходите?

Когда для меня понятно как рынок среагирует на новость то я захожу сразу после выхода новости, если есть сомнения в однозначной реакции рынка ожидаю до формирования уверенного движения.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bomberman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля на новостях

Сообщение Bomberman » 07 авг 2015, 22:18

Торговля на новостях - не самая хорошая идея. Вот сегодня была самая крутая новость, у кого что из этого получилось? :D

Дарарушкин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля на новостях

Сообщение Дарарушкин » 09 авг 2015, 16:56

Мое мнение , что лучше на новостях не торговать совсем. Никогда не знаешь что куда пойдет и как

Вернуться в «Форекс форум»