Торговля на новостях

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

bob
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля на новостях

Сообщение bob » 15 ноя 2015, 09:40

Добрый день

curious писал(а):Источник цитаты Робофорекс выдал реквот на 30 пп, а Инстафорекс вообще заявила

Перестаньте работать в кухнях.
----

(Не знаю как сюда заливать файлы.) Вот вам в помощь не большая инструкция по работа на новостях для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://forum.goodtrading.ru/index.php?t ... post-15663 , крякнутую программу там же где то видел ..

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Торговля на новостях

Сообщение investor » 15 ноя 2015, 16:04

bob писал(а):Добрый день

curious писал(а):Источник цитаты Робофорекс выдал реквот на 30 пп, а Инстафорекс вообще заявила

Перестаньте работать в кухнях.
----

(Не знаю как сюда заливать файлы.) Вот вам в помощь не большая инструкция по работа на новостях для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://forum.goodtrading.ru/index.php?t ... post-15663 , крякнутую программу там же где то видел ..

А разве не все форекс брокеры кухни?
За это сообщение автора investor поблагодарил:
curious (15 ноя 2015, 23:43)
Рейтинг: 20%

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 15 ноя 2015, 23:45

bob писал(а):Источник цитаты Перестаньте работать в кухнях.

На просторах СНГ работают только кухни. Сейчас в России пытаются как-то регулировать рынок форекс. Тогда может и появятся реальные брокеры.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Торговля на новостях

Сообщение Bablostan » 17 ноя 2015, 00:24

bob писал(а):Источник цитаты Перестаньте работать в кухнях.

curious писал(а):Источник цитаты На просторах СНГ работают только кухни.

Только я вижу некоторое противоречие? :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Торговля на новостях

Сообщение Trader » 04 дек 2015, 18:34

curious, новостей интересных нет или забросили это дело?
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 04 дек 2015, 18:39

Trader писал(а):curious, новостей интересных нет или забросили это дело?

Я не торгую новости. Это был кратковременный эксперимент, чтобы показать, как можно делать.
Моя система основана на других факторах, а за новостями я лишь слежу, чтобы не попасть под горячие новости с открытием ордера по другой системе.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Торговля на новостях

Сообщение investor » 05 дек 2015, 18:43

curious писал(а):Источник цитаты Моя система основана на других факторах, а за новостями я лишь слежу, чтобы не попасть под горячие новости с открытием ордера по другой системе.

А про торговлю по своей системе ьема будет ? ;)

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 05 дек 2015, 23:21

investor писал(а):Источник цитаты А про торговлю по своей системе ьема будет ?

Пока что не планирую. :)

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Торговля на новостях

Сообщение Saperbiz » 16 дек 2015, 14:05

Внимание, трейдеры! Важная новость!

Прямо сейчас происходит заседание ФРС США.
Сегодня в 22:00 по МСК будет опубликовано решение по изменению базовой ставки!

Получил сегодня в рассылке, тем кто торгует на новостях возможно будет полезно.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 16 дек 2015, 18:27

Saperbiz писал(а):Источник цитаты Получил сегодня в рассылке, тем кто торгует на новостях возможно будет полезно.

Очень будет полезно всем трейдерам! Вокруг этой новости сложился большой ажиотаж. Все гадают, кто по звездам, кто на кофейной гуще, изменит ли ФРС ставку или нет. :)
В любом случае волатильность ожидается очень повышенная. Постерегитесь больших качелей!

Вернуться в «Форекс форум»