Торговля на новостях

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Торговля на новостях

Сообщение Bablostan » 03 сен 2015, 16:59

curious писал(а):Источник цитаты Процентная ставка не изменилась, и рынок с места не двинулся. А вот пресс-конференция ЕЦБ превзошла все мои надежды. Я вошел в короткую позицию по цене 1,1224 и вышел по цене 1,1141. В результате получил 83 пп чистой прибыли.

Поздравляю, отличный пример торговли на новостях!
За это сообщение автора Bablostan поблагодарил:
curious (03 сен 2015, 17:02)
Рейтинг: 20%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 03 сен 2015, 17:05

Вся работа трейдера на новостях сводится к тому, чтобы отслеживать все важные новости в ожидании импульса. Конечно, как вы все успели заметить, не каждая новость провоцирует импульс. Поэтому нужно набраться терпения и ждать, монотонно следя за календарем экономических новостей.
К слову, за выпуском новостей нужно следить каждому трейдеру, даже если вы не торгуете новости. Это нужно делать для того, чтобы не открыть ордер по сигналам своей торговой системы, через пару часов выйдут новости, которые спровоцируют всплеск волатильности. Ведь возрастает вероятность, что ордер закроется по стопу, а после того, как рынок успокоится, цена пойдет в нужном вам направлении. Правда, будет обидно? :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Торговля на новостях

Сообщение Saperbiz » 03 сен 2015, 17:06

curious писал(а):Источник цитаты Поэтому нужно набраться терпения и ждать, монотонно следя за календарем экономических новостей.

Както скучно звучит :D
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 03 сен 2015, 17:12

Saperbiz писал(а):
curious писал(а):Источник цитаты Поэтому нужно набраться терпения и ждать, монотонно следя за календарем экономических новостей.

Както скучно звучит :D

Оно не только звучит скучно, оно еще и делать скучно! :) Я уже слегка подзадолбался публиковать новости, после которых ничего не происходит. Но сегодня у меня было хорошее предчувствие, и я еще полтора часа назад забил на работу и втыкал в график. Теперь можно с чувством выполненного долга вернуться к рабочим обязанностям. :nyam:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Торговля на новостях

Сообщение investor » 03 сен 2015, 17:25

curious писал(а):Источник цитаты я еще полтора часа назад забил на работу и втыкал в график

Стало очень интересно, что это за работа такая, что можно забить на полтора часа и воткнуть в график? :blink:

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 03 сен 2015, 17:27

investor писал(а):Источник цитаты Стало очень интересно, что это за работа такая, что можно забить на полтора часа и воткнуть в график? :blink:

На руководящей должности! :cool:

investor
Олигарх
Олигарх
:

Торговля на новостях

Сообщение investor » 03 сен 2015, 17:33

curious писал(а):Источник цитаты На руководящей должности!

Все понятно, тогда конечно и в график воткнуть не грех, еще и секретаршу за кофием отправить :)
P.S. Сорри за оффтоп.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 04 сен 2015, 00:17

Завтра также будут важные новости, выжидаем новый импульс:
  • 15:30 - изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе (так называемый "нонфарм") в США
  • 15:30 - уровень безработицы в США
  • 15:30 - изменение занятости в Канаде

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Торговля на новостях

Сообщение Sacrator » 04 сен 2015, 00:37

curious писал(а):Источник цитаты 15:30 - изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе (так называемый "нонфарм") в США

Прогнозисты обещают 220К.
Я вангую, что будет хуже прогноза - где-то 200-215К
А у Вас есть какой-то прогноз?

investor
Олигарх
Олигарх
:

Торговля на новостях

Сообщение investor » 04 сен 2015, 01:44

Sacrator писал(а):Источник цитаты Прогнозисты обещают 220К.Я вангую, что будет хуже прогноза - где-то 200-215КА у Вас есть какой-то прогноз?

Мое мнение поставить конструкции из ордеров с учетом 2-х возможных вариантов движения цены после выхода новости, а вангование результата новости дело неблагодарное и на торговлю никак не влияет :)

Вернуться в «Форекс форум»