Торговля на новостях

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 08 сен 2015, 08:50

Из ближайших важных новостей: завтра в 17:00 выйдет решение по процентной ставке Канады. Изменений, вроде, не намечается, но понаблюдать придется, тем более, что по канадцу образовалась интересная графическая фигура - viewtopic.php?t=1285&start=10
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 09 сен 2015, 23:11

Как-то неожиданно для меня канадец сходил вниз на 65 пп на новости о том, что учетная ставка остается без изменений. Это движение я наблюдал, сидя на заборе.

А теперь о главном:
Впредь я не буду публиковать анонсы новостей. Все желающие могут смотреть их в интернете. Лично я смотрю на сайте для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://ru.investing.com/economic-calendar/. В то же время существует немало других не менее удобных календарей форекс-новостей, и вы можете смотреть их там, где вам удобнее.
В дальнейшем буду публиковать здесь самые интересные события и выходы новостей, и, возможно, входы, стоящие особого внимания.

В блоге я опубликовал свой [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net/torgovlia-na-novostiah/]принцип торговли на новостях[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Там же я навел перечень важных новостей по разным валютам, за которыми стоит следить в первую очередь. Торговля на новостях не есть моя основная система. За новостями я слежу в рамках основной системы торговли от уровней, о которой писал здесь же на форуме.
Если у вас возникнут вопросы по теме или по моей публикации в блоге, смело задавайте их здесь - я охотно отвечу.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 10 сен 2015, 15:20

Сегодня в 14:00 вышла новость по изменению процентной ставки в Великобритании. Процентная ставка, конечно, не изменилась, но, как и в Канаде, трейдеры бурно отреагировали на новость о сохранении процентной ставки. Я вошел сразу по двум парам - еврофунт и фунтбакс - и закрылся с максимальной прибылью 38 и 50 пп, соответственно: :very_good:
Торговля на новостях - pound.jpg
Торговля на новостях - pound.jpg (61.57 КБ) 577 просмотров

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Торговля на новостях

Сообщение Bablostan » 30 сен 2015, 19:02

давно как-то не было торговле по новостям, не торгуете или новостей стоящих нет?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 01 окт 2015, 08:24

Bablostan писал(а):давно как-то не было торговле по новостям, не торгуете или новостей стоящих нет?

Стоящие новости были, но движения должного не было. Сейчас присматриваюсь к автоматическому советнику, торгующему на новостях. Как будут результаты, обязательно отпишусь. Разработчики очень уж хвалят его...

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Торговля на новостях

Сообщение investor » 01 окт 2015, 08:51

curious писал(а):.Сейчас присматриваюсь к автоматическому советнику, торгующему на новостях. Как будут результаты, обязательно отпишусь. Разработчики очень уж хвалят его...

Ну так ониж его разработали :-):-):-)
А сколько стоит если не секрет?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 01 окт 2015, 09:03

investor писал(а):Источник цитаты А сколько стоит если не секрет?

19$ за тестовый месяц - fxnewskiller.com
Напишу подробный отчет через пару недель. Вчера только проплатил.
За это сообщение автора curious поблагодарил:
Saperbiz (01 окт 2015, 13:17)
Рейтинг: 20%

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Торговля на новостях

Сообщение Saperbiz » 01 окт 2015, 13:18

curious писал(а):
investor писал(а):Источник цитаты А сколько стоит если не секрет?

19$ за тестовый месяц - fxnewskiller.com
Напишу подробный отчет через пару недель. Вчера только проплатил.

Очень интересно, будем ждать :)
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

D'Vasko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля на новостях

Сообщение D'Vasko » 01 окт 2015, 15:39

Дарарушкин писал(а):Мое мнение , что лучше на новостях не торговать совсем. Никогда не знаешь что куда пойдет и как

Согласен с автором. Поведение тренда на новостях спрогнозировать сложно. Вероятность потерь очень высокая.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Торговля на новостях

Сообщение curious » 02 окт 2015, 08:14

Сегодня выходят нонфарм новости в США (15:30 по Киеву и мск) - этих новостей ждут, наверное, больше чем отчета по ВВП или заседания по процентной ставке. Отличный шанс проверить работу советника, о котором я писал чуть выше. Прогноз по изменению положительный, что позволит баксу расти. В любом случае планирую наблюдать и по возможности также торговать вручную. А в выходные напишу свои первые впечатления от работы советника - принцип и некоторые нюансы его работы я уже понял.
За это сообщение автора curious поблагодарил:
Saperbiz (02 окт 2015, 11:45)
Рейтинг: 20%

Вернуться в «Форекс форум»