SmartWM приятно порадовал при обмене

Предложения по обмену и вводу/выводу электронных валют от частных лиц и обменных пунктов
Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

SmartWM приятно порадовал при обмене

Сообщение Saperbiz » 01 июл 2015, 19:21

Надо было срочно обменять вм на приват, частных партнеров не нашел увидел на одном из форумов рекламу Smartwm, поменял чуть больше 2000 WMR на приват так как курс более-менее понравился, бегло просмотрел отзывы на ХФ, плохих не нашел и некогда было искать лучшие курсы и был приятно удивлен скоростью обмена, естественно решил порекомендовать нашим пользователям.
Ссылка на регистрацию

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: SmartWM приятно порадовал при обмене

Сообщение Strong » 13 июл 2015, 14:51

Удачливый Вы человек. Так сходу найти неплохой обменник. Лично я пользуюсь услугами Гаранта, перевод дольше идёт, зато надежнее.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: SmartWM приятно порадовал при обмене

Сообщение Saperbiz » 13 июл 2015, 16:32

Strong писал(а):Удачливый Вы человек. Так сходу найти неплохой обменник. Лично я пользуюсь услугами Гаранта, перевод дольше идёт, зато надежнее.

Ну я бы не сказал, что особо рисковал отзывы были хорошие от старых посетителей ХФ, явно не накрученные, аттестат вебмани персональный, BL высокий, в общем по всем первичный параметрам подходил, да и сумма была не та ради которой стоит персом рисковать.

Аватара пользователя
Валерия К.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SmartWM приятно порадовал при обмене

Сообщение Валерия К. » 09 сен 2015, 21:23

подскажите норм обменник вмр на приват 24.спс)

Аватара пользователя
Last
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SmartWM приятно порадовал при обмене

Сообщение Last » 09 янв 2019, 21:54

Меня smartwm.ru радует уже долгое время, хотя когда то был просто случайным посетителем). Уверенно меняю вебмани рубли на гривны приват 24 по хорошему курсу, я бы даже сказал самому выгодному! Очень доволен скоростью обработки заявки и минимальной комиссией :)

Аватара пользователя
Irra_p
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SmartWM приятно порадовал при обмене

Сообщение Irra_p » 10 янв 2019, 00:09

И это не удивительно . Так как все что ожидаешь от обменника то и получаешь: выгодный курс, быстрый вывод,минимальная комиссия, ещё и бонусы :very_good:


Вернуться в «Обмен электронных валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 274 гостя