В каком банке стоит открыть депозит в 2016 году

Инвестиционные предложения банков, депозитные пргграммы.

Модератор: Konstantin

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

В каком банке стоит открыть депозит в 2015 году

Сообщение investor » 04 авг 2015, 09:16

В любом случае 100% гараннтии не даст ни банк,ни сейф, я считаю что деньги нужно вкладывать,а не хранить, риски также присутствют как и в хранении, но в результате возможна прибыль, а если хранишь в лучшем случае останешься при своих.
За это сообщение автора investor поблагодарил:
MVD (04 авг 2015, 12:41)
Рейтинг: 20%

MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение MVD » 04 авг 2015, 12:42

investor писал(а):Источник цитаты В любом случае 100% гараннтии не даст ни банк,ни сейф, я считаю что деньги нужно вкладывать,а не хранить, риски также присутствют как и в хранении, но в результате возможна прибыль, а если хранишь в лучшем случае останешься при своих.

золотые слова!!!!!!
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://mvdtrade.ru/priem-limitov/]Приму лимит доверия wmz или wmr[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 07 авг 2015, 23:01

investor писал(а):Источник цитаты деньги нужно вкладывать

Как именно и куда вкладывать - вот основной вопрос. А что, депозит как инструмент работы с капиталом не стоит принимать во внимание вообще?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 авг 2015, 11:57

Еще в мои студенческие года при изучении экономической теории, процент по банковским вкладам принимался как некий ориентир для инвесторов. Уверен, с тех времен мало что изменилось. Если доходность проекта, куда вы планируете вложить деньги, меньше банковских процентов, значит он не стоит вашего внимания. Если же доходность значительно превышает проценты по депозитам, сопоставляете доходность с рисками, и айда вкладывать деньги в проект.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

redik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение redik » 10 авг 2015, 17:25

Думаю в Авале. У меня там зарплата и кредитка и все норм)

redik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение redik » 10 авг 2015, 17:55

Лучше всего хранить дома, и спиш спокойно)

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 авг 2015, 18:25

redik, что случилось за полчаса в Авале, что вы так кардинально поменяли мнение о хранении денег в этом банке?
За это сообщение автора curious поблагодарил:
Phryne (19 фев 2016, 03:47)
Рейтинг: 20%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Аня80
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Аня80 » 24 янв 2016, 00:08

Я не знаю, но есть такой вариант: открыть счёт в зарубежном банке -друзья даже посоветовали мне компанию, которая могла бы помочь с открытием счета . Не знаю, стоит ли? С одной стороны, я думаю, так будет надёжнее, в связи с нестабильной экономической ситуацией, а с другой остаются какие-то сомнения, потому что я никогда раньше не сотрудничала с зарубежными банками.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 25 янв 2016, 00:32

Аня80, если держать в банке несколько тысяч баксов, шкурка вычинки не стоит. А вот если хотите сохранить хотябы несколько сот тысяч (не говорю уже о миллионах) долларов, тогда можете пробовать. Но, ИМХО, лучше самому съездить в банк и открыть счет самостоятельно. А услугами посредников пользоваться только для того, чтобы переводить деньги на свой счет в зарубежном банке.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 25 янв 2016, 07:52

Аня80, ну и не забудьте уведомить налоговые органы о том, что владеете счётом за рубежом.
И да, я бы тоже лучше съездил лично. Заодно погулял бы по европейскому городу.:-)

Вернуться в «Форум о банках»