Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 02 июл 2015, 13:02

В этой теме предлагаю писать реальные отзывы о торговле бинарными опционами новичкам, возможно Ваши истории помогут остальным или решится попробовать себя в этом деле или наоборот отказаться от этой затеи.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Re: Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Trader » 03 июл 2015, 13:45

Я торгую на бинарных опционах, пока более-менее успешно, но для меня это хобби, а не основной вид заработка, но все может измениться...
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 31 июл 2015, 13:55

Господа Saperbiz и Trader, я так понимаю, что вы оба торгуете на опционах. Вероятнее всего параллельно торгуете на форексе.
Расскажите, пожалуйста, в сравнении, где (на опционах или форексе) вам больше нравится торговать и почему?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 31 июл 2015, 14:40

curious писал(а):Источник цитаты Господа Saperbiz и Trader, я так понимаю, что вы оба торгуете на опционах. Вероятнее всего параллельно торгуете на форексе.
Расскажите, пожалуйста, в сравнении, где (на опционах или форексе) вам больше нравится торговать и почему?

Мне больше нравится на бинарных опционах торговать по психологическим и временным причинам- не нужно следить за позицией и метаться между жадностью и надеждой:) , ну и время тоже на это не уходит впустую т.к. выход из позиции тоже строго обозначен по времени, обычно покупаю опцион до конца дня и потом уже смотрю на результат, именно поэтому мне особо не подходят ни фондовый рынок нн форекс, а вот бинарный опционы самое оно, правда конечно приходится жертвовать соотношением R:R, но ничего не поделаешь время дороже :).
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение fxlider » 22 авг 2015, 14:18

Друзья,коллеги)
Кто то уже сталкивался с выводом средств из рынка бинарных опционов и у кого какие результаты.?
Торгую недавно,но прибыльно,сам из форекса.Однако сомнения уже начали появляться в плане вообще рынка бинарных опционов.Есть ли действительно качественные брокеры,которые не трясут деньги(типа вкладывай),а которые выполняют все условия соглашения в плане вывода средств качественно!
Мой скайп: fxlider

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 22 авг 2015, 18:44

fxlider писал(а):Источник цитаты Друзья,коллеги)
Кто то уже сталкивался с выводом средств из рынка бинарных опционов и у кого какие результаты.?
Торгую недавно,но прибыльно,сам из форекса.Однако сомнения уже начали появляться в плане вообще рынка бинарных опционов.Есть ли действительно качественные брокеры,которые не трясут деньги(типа вкладывай),а которые выполняют все условия соглашения в плане вывода средств качественно!

Просматривайте наш раздел о брокерах бинарных опционов viewforum.php?f=23, как только будет информация о проблемах с выводом того или иного брокера, она сразу же будет там.

fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение fxlider » 23 авг 2015, 11:57

Saperbiz писал(а):
fxlider писал(а):Источник цитаты Друзья,коллеги)

Просматривайте наш раздел о брокерах бинарных опционов viewforum.php?f=23, как только будет информация о проблемах с выводом того или иного брокера, она сразу же будет там.

Хотелось бы почитать конечно информацию от реальных трейдеров,которые реально выводят деньги,а не информацию от представителей компаний,которые конечно плохого про свои компании ничего не скажут.
Просто сложилось впечатление,что все брокеры не любят трейдеров,которые поднимаются с минимальных депо.Как у меня,уже второй раз.С 500 евро выхожу на уровень 5000 евро,пробую вывод 1000 евро и тишинааааа.Пока не буду раскрывать данные брокеров,но это известные компании,которые на слуху у всех.

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 23 авг 2015, 12:21

fxlider писал(а):Источник цитаты Хотелось бы почитать конечно информацию от реальных трейдеров,которые реально выводят деньги,а не информацию от представителей компаний,которые конечно плохого про свои компании ничего не скажут.

Дело в том, что в случае проблем с выводом никто не запрещает написать в теме данного брокера о том что эти проблемы есть, и то что там на данный момент подобных сообщений нет свидетельствует (хотя конечно не в полной мере), что по этим брокерам подобных проблем пока не замечено.
fxlider писал(а):Источник цитаты Просто сложилось впечатление,что все брокеры не любят трейдеров,которые поднимаются с минимальных депо.Как у меня,уже второй раз.

Это совершенно верное впечатление
fxlider писал(а):Источник цитаты С 500 евро выхожу на уровень 5000 евро,пробую вывод 1000 евро и тишинааааа.Пока не буду раскрывать данные брокеров,но это известные компании,которые на слуху у всех.

Так поступать не стоит - есть большой риск не получить средства по разным причинам, 500-1000 евро/долл это примерный предел для любых брокеров, даже самых известных и крупных, при выводе больших сумм могут начаться проблемы. И если даже Вам нормально выведут средства, скорее всего торговать спокойно уже не дадут -начнутся проблемы с изменением котировок, некоторые брокеры занижают % выплат и т.д.
Когда Ваша ситуация разрешится большая просьба написать об этом в форуме Бинарные опционы, Ваш опыт (положительный или отрицательный) будет полезен другим новичкам.

fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение fxlider » 23 авг 2015, 12:32

Saperbiz писал(а):
fxlider писал(а):Источник цитаты Хотелось бы почитать конечно информацию от реальных трейдеров,которые реально выводят деньги,а не информацию от представителей компаний,которые конечно плохого про свои компании ничего не скажут.

Дело в том, что в случае проблем с выводом никто не запрещает написать в теме данного брокера о том что эти проблемы есть, и то что там на данный момент подобных сообщений нет свидетельствует (хотя конечно не в полной мере), что по этим брокерам подобных проблем пока не замечено.
fxlider писал(а):Источник цитаты Просто сложилось впечатление,что все брокеры не любят трейдеров,которые поднимаются с минимальных депо.Как у меня,уже второй раз.

Это совершенно верное впечатление
fxlider писал(а):Источник цитаты С 500 евро выхожу на уровень 5000 евро,пробую вывод 1000 евро и тишинааааа.Пока не буду раскрывать данные брокеров,но это известные компании,которые на слуху у всех.

Так поступать не стоит - есть большой риск не получить средства по разным причинам, 500-1000 евро/долл это примерный предел для любых брокеров, даже самых известных и крупных, при выводе больших сумм могут начаться проблемы. И если даже Вам нормально выведут средства, скорее всего торговать спокойно уже не дадут -начнутся проблемы с изменением котировок, некоторые брокеры занижают % выплат и т.д.
Когда Ваша ситуация разрешится большая просьба написать об этом в форуме Бинарные опционы, Ваш опыт (положительный или отрицательный) будет полезен другим новичкам.

Получается,что в принципе,на этом рынке денег не заработать априори? Т.е. возвращаться в форекс и забыть про рынок бинарных опционов,как про страшный сон и потерянное зря время?)

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 23 авг 2015, 12:40

fxlider писал(а):Источник цитаты Получается,что в принципе,на этом рынке денег не заработать априори? Т.е. возвращаться в форекс и забыть про рынок бинарных опционов,как про страшный сон и потерянное зря время?)

Нет конечно, зарабатывать можно, но надо понимать что Ваша прибыль это убытки брокера и исходя из этого строить свои с ним отношения, например выводить по 500 евро/долл когда депозит разогнана до 1000-1500, можно работать с разными брокерами т.е. делать одни и те же сделки на нескольких платформах, при проблемах с выводом писать везде где только возможно, в общем зарабатывать можно, но свои нюансы есть, ну и очень важен выбор брокера т.к. есть совсем уж мошенники, которые пришли на рынок быстро срубить денег (но так есть в любой индустрии) а есть те, которые следят за своей репутацией.

Вернуться в «Бинарные опционы»