Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение fxlider » 23 авг 2015, 13:12

Saperbiz писал(а):
fxlider писал(а):Qr Bbpost Еще сложилось понимание того,что проще наверно начать работать с солидным форекс брокером,как например ETX или Альпари,которые так же потихоньку вводят систему торговли бинарными опционами,т.к. скорее всего эти компании суммы 1000-10 000 долларов,евро будут перечислять корректно и у них не возникнет желания ставить палки в колеса успешным трейдерам.

Тоже неплохой вариант, но у них обычно мало активов и платформы неудобные, хотя если привыкли работать на валютах, то вполне хватит
fxlider писал(а):Qr Bbpost Вот и хотелось бы мне узнать,про таких брокеров,которым репутация важна!
Если есть такая возможность,то хотелось бы получить здесь или в личку(скайп: fxlider) ,кто на данный момент,на этом рынке имеет хорошую репутацию!

Посмотрите http://bopt.org/ - спонсоры данного раздела у них есть обзоры брокеров и отзывы о них (плохие отзывы они не удаляют, собственно как и мы) просмотрев обзоры и отзывы можно составить мнение о том какие брокеры на данный момент за репутацией следят и нормально выводят.


Благодарю Вас! Впервые получил внятные и неангажированные ответы на свои вопросы!

Аватара пользователя
Venik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Venik » 07 сен 2015, 20:37

Действительно хороший ответ.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Bablostan » 21 окт 2015, 14:30

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Посмотрите http://bopt.org/

Посмотрел, сайт показался очень полезным по крайней мере практически на все свои вопросы по бинарным опционам ответы нашел, даже подписался на рассылку, буду следить за новыми постами.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение RomInvest » 02 ноя 2015, 04:21

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Посмотрите http://bopt.org/ - спонсоры данного раздела у них есть обзоры брокеров и отзывы о них

А как стать спонсором какого-либо раздела?

Аватара пользователя
Fifa56
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Fifa56 » 24 дек 2015, 23:29

Я вот уже месяц пытаюсь выбить из брокера свои деньги. Торговала опционами, все вроде шло норм, решила 1500 евро вывести, нифига. Я слышала про такую процедуру, как чарджбек, одна контора http://chargeback.antines.ru/ обещает помочь вывести деньги, есть смысл с ней связываться, и как лучше к этому подойти?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 25 дек 2015, 00:29

RomInvest писал(а):Qr Bbpost А как стать спонсором какого-либо раздела?

Связаться со мной через ЛС

Fifa56 писал(а):Qr Bbpost Я вот уже месяц пытаюсь выбить из брокера свои деньги. Торговала опционами, все вроде шло норм, решила 1500 евро вывести, нифига.

Можете подробно изложить Вашу историю с названием брокера и полным описанием ситуации, можно сделать это отдельной темой, возможно ее увидят представители брокера и обратят внимание на проблему, с некоторыми брокерами администрация форума имеет прямой контакт возможно сможем помочь в Вашей ситуации.

Аватара пользователя
Fifa56
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Fifa56 » 28 дек 2015, 15:59

Спасибо за предложение, но я уже успела поговорить с ребятами из этой конторы, они обещали помочь. Если не получится, тогда создам тему с наиподробнейшим описанием и придется раздувать скандал.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение RomInvest » 28 дек 2015, 16:59

Fifa56 писал(а):Спасибо за предложение, но я уже успела поговорить с ребятами из этой конторы, они обещали помочь. Если не получится, тогда создам тему с наиподробнейшим описанием и придется раздувать скандал.

А что за брокер такой хоть напишите, чтоб форумчане знали к кому не ходить7, а то пока мы знаем из Вашей истории только контору которая вопросы решает, начиннает казаться что это реклама конторы :)

Аватара пользователя
DenisWQ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение DenisWQ » 29 дек 2015, 11:37

Fifa56 писал(а):Я вот уже месяц пытаюсь выбить из брокера свои деньги. Торговала опционами, все вроде шло норм, решила 1500 евро вывести, нифига. Я слышала про такую процедуру, как чарджбек, одна контора http://chargeback.antines.ru/ обещает помочь вывести деньги, есть смысл с ней связываться, и как лучше к этому подойти?

Когда я искал что то подобное, наткнулся только на них, подобных им нет. Обратился, хоть пришлось и процент отдать за вывод денег, но все же это лучше чем вообще без денег остаться. На возвращение моих денег у них ушло порядка двух месяцев, и пришлось даже судится, но даже в суде http://chargeback.antines.ru/ выступали моими представителями. Все же они реально помогли, можете и вы попробовать. Думаю помогут.

Аватара пользователя
Arnu
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Arnu » 04 фев 2016, 13:31

Первый раз слышу, чтобы с брокером судились. Обычно они любую уловку найдут, и выйдут сухим из воды.
Сейчас пробую ставить на 24 Option по торговой стратегии Игоря Каперникова. На форуме где-то встретил его стратегию, хочу попробовать.

https://www.youtube.com/watch?v=DqpKiOV4p4I

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение RomInvest » 05 фев 2016, 07:23

curious писал(а):
DenisWQ писал(а):Qr Bbpost На возвращение моих денег у них ушло порядка двух месяцев, и пришлось даже судится

С кем судились?

А самое интересное в суде какой страны? :)

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 19 мар 2016, 21:26

Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам :bye:

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Bablostan » 21 мар 2016, 00:09

Илья писал(а):Qr Bbpost Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам

Много заработали уже?

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 21 мар 2016, 20:51

Trader писал(а):
Илья писал(а):Qr Bbpost Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам :bye:

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Много заработали уже?


Да, расскажите поподробней сколько получается заработать, как часто выводите, по какой стратегии торгуете, нам все интересно :)


ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь ! раньше тыкал на угад! пару раз получалось так заработать, теперь почти всегда безпроиграшно! заработал порядка 700 $ вывожу раз в неделю две!
а вы где пробуете торговать? :-[ :-[

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Uchenik » 23 мар 2016, 10:11

Илья писал(а):Qr Bbpost ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь ! раньше тыкал на угад! пару раз получалось так заработать

Получилось заработать тыкая наугад?
Илья писал(а):Qr Bbpost ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь

аналитике подсказывают Вам когда и в какую сторону покупать бинарные опционы чтобы они были прибыльными?
Илья писал(а):Qr Bbpost заработал порядка 700 $ вывожу раз в неделю две!

а какой был первоначальный депозит?

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 23 мар 2016, 22:03

ну на 60 секундных сделках сильно стратегии не применить, вообще первые 2 недели меня обучал аналитик и все остальное время он мне помогает . я начал с 250 $ так как чем больше вложишь тем больше заработаешь. вообще меня научили хотя бы не терять деньги!!! сейчас я в плюсе))

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Konstantin » 24 мар 2016, 10:47

Илья писал(а):Qr Bbpostу них можно брать сопровождение аналитиков

Странно конечно, зачем аналитику из конторы помогать делать трейдерам прибыльные сделки, если брокер заинтересован в том, чтобы трейдеры сливали свои депозиты - это их основной источник дохода.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Konstantin » 24 мар 2016, 16:46

Значит, [ref]Илья[/ref] признан перспективным клиентом. :)

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 24 мар 2016, 20:39

Konstantin писал(а):
Илья писал(а):Qr Bbpostу них можно брать сопровождение аналитиков

Странно конечно, зачем аналитику из конторы помогать делать трейдерам прибыльные сделки, если брокер заинтересован в том, чтобы трейдеры сливали свои депозиты - это их основной источник дохода.


а почему вы так думаете? вообще то брокеру идет процент с вашей выиграшной сделки!!!
:nyam: :nyam:

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение RomInvest » 24 мар 2016, 21:27

Илья писал(а):Qr Bbpost а почему вы так думаете? вообще то брокеру идет процент с вашей выиграшной сделки!!!

кто по Вашему платит брокеру проценты от Ваших выигрышных сделок?

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Значит, Илья признан перспективным клиентом.

похоже с полным на то основанием :)

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 25 мар 2016, 20:54

RomInvest писал(а):
Илья писал(а):Qr Bbpost а почему вы так думаете? вообще то брокеру идет процент с вашей выиграшной сделки!!!

кто по Вашему платит брокеру проценты от Ваших выигрышных сделок?

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Значит, Илья признан перспективным клиентом.

похоже с полным на то основанием :)


Мы и платим, это я знаю. но пока что проблем с ними не возникало, и я зарабатываю а не трачу свои деньги!:)

Аватара пользователя
Алина30
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Алина30 » 25 мар 2016, 20:59

Илья как давно вы с этой брокерской компанией?

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 27 мар 2016, 17:31

Алина30 писал(а):Илья как давно вы с этой брокерской компанией?

где то месяцев 5 ! Алина вы уже определились куда пойдете?

Аватара пользователя
Алина30
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Алина30 » 27 мар 2016, 17:43

та вот все в раздумьях. :blink: :blink: заходила на ваш Meta-Investing.com зарегистрировалась ! посмотрю что да как1 СПАСИБО ЗА СОВЕТ))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Bablostan » 05 апр 2016, 02:08

Алина30 писал(а):Qr Bbpost та вот все в раздумьях. заходила на ваш Meta-Investing.com зарегистрировалась ! посмотрю что да как1 СПАСИБО ЗА СОВЕТ))

Хорошо подумайте, Алина, брокер который подсаживает на советы аналитиков однозначно планирует раздеть, а если получится и разуть :)


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 619 гостей