Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 02 июл 2015, 12:02

В этой теме предлагаю писать реальные отзывы о торговле бинарными опционами новичкам, возможно Ваши истории помогут остальным или решится попробовать себя в этом деле или наоборот отказаться от этой затеи.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 31 июл 2015, 13:40

curious писал(а):Qr Bbpost Господа Saperbiz и Trader, я так понимаю, что вы оба торгуете на опционах. Вероятнее всего параллельно торгуете на форексе.
Расскажите, пожалуйста, в сравнении, где (на опционах или форексе) вам больше нравится торговать и почему?

Мне больше нравится на бинарных опционах торговать по психологическим и временным причинам- не нужно следить за позицией и метаться между жадностью и надеждой:) , ну и время тоже на это не уходит впустую т.к. выход из позиции тоже строго обозначен по времени, обычно покупаю опцион до конца дня и потом уже смотрю на результат, именно поэтому мне особо не подходят ни фондовый рынок нн форекс, а вот бинарный опционы самое оно, правда конечно приходится жертвовать соотношением R:R, но ничего не поделаешь время дороже :).

Аватара пользователя
fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение fxlider » 22 авг 2015, 13:18

Друзья,коллеги)
Кто то уже сталкивался с выводом средств из рынка бинарных опционов и у кого какие результаты.?
Торгую недавно,но прибыльно,сам из форекса.Однако сомнения уже начали появляться в плане вообще рынка бинарных опционов.Есть ли действительно качественные брокеры,которые не трясут деньги(типа вкладывай),а которые выполняют все условия соглашения в плане вывода средств качественно!
Мой скайп: fxlider

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 22 авг 2015, 17:44

fxlider писал(а):Qr Bbpost Друзья,коллеги)
Кто то уже сталкивался с выводом средств из рынка бинарных опционов и у кого какие результаты.?
Торгую недавно,но прибыльно,сам из форекса.Однако сомнения уже начали появляться в плане вообще рынка бинарных опционов.Есть ли действительно качественные брокеры,которые не трясут деньги(типа вкладывай),а которые выполняют все условия соглашения в плане вывода средств качественно!
Мой скайп: fxlider

Просматривайте наш раздел о брокерах бинарных опционов viewforum.php?f=23, как только будет информация о проблемах с выводом того или иного брокера, она сразу же будет там.

Аватара пользователя
fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение fxlider » 23 авг 2015, 10:57

Saperbiz писал(а):
fxlider писал(а):Qr Bbpost Друзья,коллеги)
Кто то уже сталкивался с выводом средств из рынка бинарных опционов и у кого какие результаты.?
Торгую недавно,но прибыльно,сам из форекса.Однако сомнения уже начали появляться в плане вообще рынка бинарных опционов.Есть ли действительно качественные брокеры,которые не трясут деньги(типа вкладывай),а которые выполняют все условия соглашения в плане вывода средств качественно!
Мой скайп: fxlider

Просматривайте наш раздел о брокерах бинарных опционов viewforum.php?f=23, как только будет информация о проблемах с выводом того или иного брокера, она сразу же будет там.


Хотелось бы почитать конечно информацию от реальных трейдеров,которые реально выводят деньги,а не информацию от представителей компаний,которые конечно плохого про свои компании ничего не скажут.
Просто сложилось впечатление,что все брокеры не любят трейдеров,которые поднимаются с минимальных депо.Как у меня,уже второй раз.С 500 евро выхожу на уровень 5000 евро,пробую вывод 1000 евро и тишинааааа.Пока не буду раскрывать данные брокеров,но это известные компании,которые на слуху у всех.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 23 авг 2015, 11:21

fxlider писал(а):Qr Bbpost Хотелось бы почитать конечно информацию от реальных трейдеров,которые реально выводят деньги,а не информацию от представителей компаний,которые конечно плохого про свои компании ничего не скажут.

Дело в том, что в случае проблем с выводом никто не запрещает написать в теме данного брокера о том что эти проблемы есть, и то что там на данный момент подобных сообщений нет свидетельствует (хотя конечно не в полной мере), что по этим брокерам подобных проблем пока не замечено.
fxlider писал(а):Qr Bbpost Просто сложилось впечатление,что все брокеры не любят трейдеров,которые поднимаются с минимальных депо.Как у меня,уже второй раз.

Это совершенно верное впечатление
fxlider писал(а):Qr Bbpost С 500 евро выхожу на уровень 5000 евро,пробую вывод 1000 евро и тишинааааа.Пока не буду раскрывать данные брокеров,но это известные компании,которые на слуху у всех.

Так поступать не стоит - есть большой риск не получить средства по разным причинам, 500-1000 евро/долл это примерный предел для любых брокеров, даже самых известных и крупных, при выводе больших сумм могут начаться проблемы. И если даже Вам нормально выведут средства, скорее всего торговать спокойно уже не дадут -начнутся проблемы с изменением котировок, некоторые брокеры занижают % выплат и т.д.
Когда Ваша ситуация разрешится большая просьба написать об этом в форуме Бинарные опционы, Ваш опыт (положительный или отрицательный) будет полезен другим новичкам.

Аватара пользователя
fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение fxlider » 23 авг 2015, 11:32

Saperbiz писал(а):
fxlider писал(а):Qr Bbpost Хотелось бы почитать конечно информацию от реальных трейдеров,которые реально выводят деньги,а не информацию от представителей компаний,которые конечно плохого про свои компании ничего не скажут.

Дело в том, что в случае проблем с выводом никто не запрещает написать в теме данного брокера о том что эти проблемы есть, и то что там на данный момент подобных сообщений нет свидетельствует (хотя конечно не в полной мере), что по этим брокерам подобных проблем пока не замечено.
fxlider писал(а):Qr Bbpost Просто сложилось впечатление,что все брокеры не любят трейдеров,которые поднимаются с минимальных депо.Как у меня,уже второй раз.

Это совершенно верное впечатление
fxlider писал(а):Qr Bbpost С 500 евро выхожу на уровень 5000 евро,пробую вывод 1000 евро и тишинааааа.Пока не буду раскрывать данные брокеров,но это известные компании,которые на слуху у всех.

Так поступать не стоит - есть большой риск не получить средства по разным причинам, 500-1000 евро/долл это примерный предел для любых брокеров, даже самых известных и крупных, при выводе больших сумм могут начаться проблемы. И если даже Вам нормально выведут средства, скорее всего торговать спокойно уже не дадут -начнутся проблемы с изменением котировок, некоторые брокеры занижают % выплат и т.д.
Когда Ваша ситуация разрешится большая просьба написать об этом в форуме Бинарные опционы, Ваш опыт (положительный или отрицательный) будет полезен другим новичкам.


Получается,что в принципе,на этом рынке денег не заработать априори? Т.е. возвращаться в форекс и забыть про рынок бинарных опционов,как про страшный сон и потерянное зря время?)

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 23 авг 2015, 11:40

fxlider писал(а):Qr Bbpost Получается,что в принципе,на этом рынке денег не заработать априори? Т.е. возвращаться в форекс и забыть про рынок бинарных опционов,как про страшный сон и потерянное зря время?)

Нет конечно, зарабатывать можно, но надо понимать что Ваша прибыль это убытки брокера и исходя из этого строить свои с ним отношения, например выводить по 500 евро/долл когда депозит разогнана до 1000-1500, можно работать с разными брокерами т.е. делать одни и те же сделки на нескольких платформах, при проблемах с выводом писать везде где только возможно, в общем зарабатывать можно, но свои нюансы есть, ну и очень важен выбор брокера т.к. есть совсем уж мошенники, которые пришли на рынок быстро срубить денег (но так есть в любой индустрии) а есть те, которые следят за своей репутацией.

Аватара пользователя
fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение fxlider » 23 авг 2015, 11:53

Saperbiz писал(а):
fxlider писал(а):Qr Bbpost Получается,что в принципе,на этом рынке денег не заработать априори? Т.е. возвращаться в форекс и забыть про рынок бинарных опционов,как про страшный сон и потерянное зря время?)

Нет конечно, зарабатывать можно, но надо понимать что Ваша прибыль это убытки брокера и исходя из этого строить свои с ним отношения, например выводить по 500 евро/долл когда депозит разогнана до 1000-1500, можно работать с разными брокерами т.е. делать одни и те же сделки на нескольких платформах, при проблемах с выводом писать везде где только возможно, в общем зарабатывать можно, но свои нюансы есть, ну и очень важен выбор брокера т.к. есть совсем уж мошенники, которые пришли на рынок быстро срубить денег (но так есть в любой индустрии) а есть те, которые следят за своей репутацией.


Вот и хотелось бы мне узнать,про таких брокеров,которым репутация важна!
Если есть такая возможность,то хотелось бы получить здесь или в личку(скайп: fxlider) ,кто на данный момент,на этом рынке имеет хорошую репутацию!
Еще сложилось понимание того,что проще наверно начать работать с солидным форекс брокером,как например ETX или Альпари,которые так же потихоньку вводят систему торговли бинарными опционами,т.к. скорее всего эти компании суммы 1000-10 000 долларов,евро будут перечислять корректно и у них не возникнет желания ставить палки в колеса успешным трейдерам.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 23 авг 2015, 12:41

fxlider писал(а):Qr Bbpost Еще сложилось понимание того,что проще наверно начать работать с солидным форекс брокером,как например ETX или Альпари,которые так же потихоньку вводят систему торговли бинарными опционами,т.к. скорее всего эти компании суммы 1000-10 000 долларов,евро будут перечислять корректно и у них не возникнет желания ставить палки в колеса успешным трейдерам.

Тоже неплохой вариант, но у них обычно мало активов и платформы неудобные, хотя если привыкли работать на валютах, то вполне хватит
fxlider писал(а):Qr Bbpost Вот и хотелось бы мне узнать,про таких брокеров,которым репутация важна!
Если есть такая возможность,то хотелось бы получить здесь или в личку(скайп: fxlider) ,кто на данный момент,на этом рынке имеет хорошую репутацию!

Посмотрите http://bopt.org/ - спонсоры данного раздела у них есть обзоры брокеров и отзывы о них (плохие отзывы они не удаляют, собственно как и мы) просмотрев обзоры и отзывы можно составить мнение о том какие брокеры на данный момент за репутацией следят и нормально выводят.

Аватара пользователя
fxlider
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение fxlider » 23 авг 2015, 13:12

Saperbiz писал(а):
fxlider писал(а):Qr Bbpost Еще сложилось понимание того,что проще наверно начать работать с солидным форекс брокером,как например ETX или Альпари,которые так же потихоньку вводят систему торговли бинарными опционами,т.к. скорее всего эти компании суммы 1000-10 000 долларов,евро будут перечислять корректно и у них не возникнет желания ставить палки в колеса успешным трейдерам.

Тоже неплохой вариант, но у них обычно мало активов и платформы неудобные, хотя если привыкли работать на валютах, то вполне хватит
fxlider писал(а):Qr Bbpost Вот и хотелось бы мне узнать,про таких брокеров,которым репутация важна!
Если есть такая возможность,то хотелось бы получить здесь или в личку(скайп: fxlider) ,кто на данный момент,на этом рынке имеет хорошую репутацию!

Посмотрите http://bopt.org/ - спонсоры данного раздела у них есть обзоры брокеров и отзывы о них (плохие отзывы они не удаляют, собственно как и мы) просмотрев обзоры и отзывы можно составить мнение о том какие брокеры на данный момент за репутацией следят и нормально выводят.


Благодарю Вас! Впервые получил внятные и неангажированные ответы на свои вопросы!

Аватара пользователя
Venik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Venik » 07 сен 2015, 20:37

Действительно хороший ответ.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Bablostan » 21 окт 2015, 14:30

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Посмотрите http://bopt.org/

Посмотрел, сайт показался очень полезным по крайней мере практически на все свои вопросы по бинарным опционам ответы нашел, даже подписался на рассылку, буду следить за новыми постами.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение RomInvest » 02 ноя 2015, 04:21

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Посмотрите http://bopt.org/ - спонсоры данного раздела у них есть обзоры брокеров и отзывы о них

А как стать спонсором какого-либо раздела?

Аватара пользователя
Fifa56
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Fifa56 » 24 дек 2015, 23:29

Я вот уже месяц пытаюсь выбить из брокера свои деньги. Торговала опционами, все вроде шло норм, решила 1500 евро вывести, нифига. Я слышала про такую процедуру, как чарджбек, одна контора http://chargeback.antines.ru/ обещает помочь вывести деньги, есть смысл с ней связываться, и как лучше к этому подойти?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Saperbiz » 25 дек 2015, 00:29

RomInvest писал(а):Qr Bbpost А как стать спонсором какого-либо раздела?

Связаться со мной через ЛС

Fifa56 писал(а):Qr Bbpost Я вот уже месяц пытаюсь выбить из брокера свои деньги. Торговала опционами, все вроде шло норм, решила 1500 евро вывести, нифига.

Можете подробно изложить Вашу историю с названием брокера и полным описанием ситуации, можно сделать это отдельной темой, возможно ее увидят представители брокера и обратят внимание на проблему, с некоторыми брокерами администрация форума имеет прямой контакт возможно сможем помочь в Вашей ситуации.

Аватара пользователя
Fifa56
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Fifa56 » 28 дек 2015, 15:59

Спасибо за предложение, но я уже успела поговорить с ребятами из этой конторы, они обещали помочь. Если не получится, тогда создам тему с наиподробнейшим описанием и придется раздувать скандал.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение RomInvest » 28 дек 2015, 16:59

Fifa56 писал(а):Спасибо за предложение, но я уже успела поговорить с ребятами из этой конторы, они обещали помочь. Если не получится, тогда создам тему с наиподробнейшим описанием и придется раздувать скандал.

А что за брокер такой хоть напишите, чтоб форумчане знали к кому не ходить7, а то пока мы знаем из Вашей истории только контору которая вопросы решает, начиннает казаться что это реклама конторы :)

Аватара пользователя
DenisWQ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение DenisWQ » 29 дек 2015, 11:37

Fifa56 писал(а):Я вот уже месяц пытаюсь выбить из брокера свои деньги. Торговала опционами, все вроде шло норм, решила 1500 евро вывести, нифига. Я слышала про такую процедуру, как чарджбек, одна контора http://chargeback.antines.ru/ обещает помочь вывести деньги, есть смысл с ней связываться, и как лучше к этому подойти?

Когда я искал что то подобное, наткнулся только на них, подобных им нет. Обратился, хоть пришлось и процент отдать за вывод денег, но все же это лучше чем вообще без денег остаться. На возвращение моих денег у них ушло порядка двух месяцев, и пришлось даже судится, но даже в суде http://chargeback.antines.ru/ выступали моими представителями. Все же они реально помогли, можете и вы попробовать. Думаю помогут.

Аватара пользователя
Arnu
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Arnu » 04 фев 2016, 13:31

Первый раз слышу, чтобы с брокером судились. Обычно они любую уловку найдут, и выйдут сухим из воды.
Сейчас пробую ставить на 24 Option по торговой стратегии Игоря Каперникова. На форуме где-то встретил его стратегию, хочу попробовать.

https://www.youtube.com/watch?v=DqpKiOV4p4I

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение RomInvest » 05 фев 2016, 07:23

curious писал(а):
DenisWQ писал(а):Qr Bbpost На возвращение моих денег у них ушло порядка двух месяцев, и пришлось даже судится

С кем судились?

А самое интересное в суде какой страны? :)

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 19 мар 2016, 21:26

Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам :bye:

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Bablostan » 21 мар 2016, 00:09

Илья писал(а):Qr Bbpost Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам

Много заработали уже?

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Илья » 21 мар 2016, 20:51

Trader писал(а):
Илья писал(а):Qr Bbpost Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам :bye:

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Много заработали уже?


Да, расскажите поподробней сколько получается заработать, как часто выводите, по какой стратегии торгуете, нам все интересно :)


ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь ! раньше тыкал на угад! пару раз получалось так заработать, теперь почти всегда безпроиграшно! заработал порядка 700 $ вывожу раз в неделю две!
а вы где пробуете торговать? :-[ :-[

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Сообщение Uchenik » 23 мар 2016, 10:11

Илья писал(а):Qr Bbpost ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь ! раньше тыкал на угад! пару раз получалось так заработать

Получилось заработать тыкая наугад?
Илья писал(а):Qr Bbpost ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь

аналитике подсказывают Вам когда и в какую сторону покупать бинарные опционы чтобы они были прибыльными?
Илья писал(а):Qr Bbpost заработал порядка 700 $ вывожу раз в неделю две!

а какой был первоначальный депозит?


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя