Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

DenisWQ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение DenisWQ » 29 дек 2015, 12:37

Fifa56 писал(а):Я вот уже месяц пытаюсь выбить из брокера свои деньги. Торговала опционами, все вроде шло норм, решила 1500 евро вывести, нифига. Я слышала про такую процедуру, как чарджбек, одна контора для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://chargeback.antines.ru/ обещает помочь вывести деньги, есть смысл с ней связываться, и как лучше к этому подойти?

Когда я искал что то подобное, наткнулся только на них, подобных им нет. Обратился, хоть пришлось и процент отдать за вывод денег, но все же это лучше чем вообще без денег остаться. На возвращение моих денег у них ушло порядка двух месяцев, и пришлось даже судится, но даже в суде для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://chargeback.antines.ru/ выступали моими представителями. Все же они реально помогли, можете и вы попробовать. Думаю помогут.

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 29 дек 2015, 14:40

DenisWQ писал(а):Источник цитаты На возвращение моих денег у них ушло порядка двух месяцев, и пришлось даже судится

С кем судились?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Arnu
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Arnu » 04 фев 2016, 14:31

Первый раз слышу, чтобы с брокером судились. Обычно они любую уловку найдут, и выйдут сухим из воды.
Сейчас пробую ставить на 24 Option по торговой стратегии Игоря Каперникова. На форуме где-то встретил его стратегию, хочу попробовать.

[bbvideo=400,315]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/watch?v=DqpKiOV4p4I[/bbvideo]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 05 фев 2016, 08:23

curious писал(а):
DenisWQ писал(а):Источник цитаты На возвращение моих денег у них ушло порядка двух месяцев, и пришлось даже судится

С кем судились?

А самое интересное в суде какой страны? :)

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 17 мар 2016, 20:30

Arnu писал(а):Источник цитаты Первый раз слышу, чтобы с брокером судились. Обычно они любую уловку найдут, и выйдут сухим из воды.
Сейчас пробую ставить на 24 Option по торговой стратегии Игоря Каперникова. На форуме где-то встретил его стратегию, хочу попробовать

Вот с этим брокером точно бесполезно судиться, да и торговать не стоит, можете почитать [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=934]в этой теме[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 19 мар 2016, 22:26

Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам :bye:

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 21 мар 2016, 01:09

Илья писал(а):Источник цитаты Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам

Много заработали уже?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 21 мар 2016, 17:52

Илья писал(а):Источник цитаты Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам :bye:

Bablostan писал(а):Источник цитаты Много заработали уже?

Да, расскажите поподробней сколько получается заработать, как часто выводите, по какой стратегии торгуете, нам все интересно :)
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 21 мар 2016, 21:51

Trader писал(а):
Илья писал(а):Источник цитаты Всем привет!!! а я на Meta-Investing пошел торговать.. и тьфу тьфу тьфу и зарабатываю и деньги нормально вывожу! 5 баллов им! советую и вам :bye:

Bablostan писал(а):Источник цитаты Много заработали уже?

Да, расскажите поподробней сколько получается заработать, как часто выводите, по какой стратегии торгуете, нам все интересно :)

ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь ! раньше тыкал на угад! пару раз получалось так заработать, теперь почти всегда безпроиграшно! заработал порядка 700 $ вывожу раз в неделю две!
а вы где пробуете торговать? :-[ :-[

Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Uchenik » 23 мар 2016, 11:11

Илья писал(а):Источник цитаты ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь ! раньше тыкал на угад! пару раз получалось так заработать

Получилось заработать тыкая наугад?
Илья писал(а):Источник цитаты ну если честно у них можно брать сопровождение аналитиков, чем я и пользуюсь

аналитике подсказывают Вам когда и в какую сторону покупать бинарные опционы чтобы они были прибыльными?
Илья писал(а):Источник цитаты заработал порядка 700 $ вывожу раз в неделю две!

а какой был первоначальный депозит?

Вернуться в «Бинарные опционы»