Бинарные опционы реальные отзывы от новичков

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Cave
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Cave » 12 сен 2016, 12:01

Я начинал с демо счета. Результат в первый день порадовал. Поднял почти 1000 у.е., причём на депозите было примерно также, чуть больше, поэтому можно смело утверждать, что всё работает.

Реклама

Аристарх
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Аристарх » 12 сен 2016, 15:11

Торговля бинарными опционами и торговля на рынкес форекс немного разные вещи. В бинарных опционах падение курса пары доллар франк за день на 2000 пунктов это не смертельно, а вот на форексе при таком движении можно и обнулиться.
Это во прерви х Как по мне лучше начать с валютных пар так как для начала очень они хороши ! я Начинал с Долара и Швей.Франка очень стабильнаая валюта! ДА и вооБще лучше подготовится к БО чтобы начать с ними роботать !! У меня ушло пару месяцев и тонны прочитаной литературы!!
 ! Сообщение из: Saperbiz
Здесь была попытка спама, а начинать лучше снашего форума или с bopt.org
для начала можно с этого начать если так же будете начинать спарыхотя там и не только таое есть!! потом плавно переходим на видео с Ютуба с отзывами и подробными розьяснениями!! потому что сама макулатура не розкажет всех тонкостей!! Потом вибераем Брокера пробуем на демо счете стратегии именно во множественом числе потомучто перелопатить вам их прийдется оййойой сколько я пока нашол с какой роботать чуть не помер!! ну а после пробуем сили в реале!!

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 199 раз

Сообщение investor » 15 сен 2016, 12:31

ну нам Аристарх похоже все рассказал, тему можно закрывать :D

Borroda
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Borroda » 03 окт 2016, 06:57

fxlider писал(а):Источник цитаты
Просто сложилось впечатление,что все брокеры не любят трейдеров,которые поднимаются с минимальных депо.Как у меня,уже второй раз.С 500 евро выхожу на уровень 5000 евро,пробую вывод 1000 евро и тишинааааа.Пока не буду раскрывать данные брокеров,но это известные компании,которые на слуху у всех.

Было бы неплохо если бы Вы озвучили все таки брокеров с которыми возникли проблемы .

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 05 окт 2016, 13:45

Borroda писал(а):Источник цитаты Было бы неплохо если бы Вы озвучили все таки брокеров с которыми возникли проблемы .

Человек еще рассчитывает деньги вытянуть, когда рассчитывать перестанет - данные выложит я так думаю.

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 15 окт 2016, 16:17

Ну прямо тысячи долларов туда, тысячи сюда, разводняком несет за милю по моему.

Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Olenkka33 » 21 окт 2016, 17:16

Несколько месяцев назад потеряла работу. Наткнулась на тему о торговле на бинарных опционах. Промониторила весь интернет на тему о торговле на бинарцых опционах, посмотрела все отзывы. На свой страх и риск доверилась вот этому сайту Bopt.org и не прогадала, другие компании даже пробовать не стану. Всем рекомендую данного блокера)

Magnificence
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Magnificence » 30 окт 2016, 19:41

Признаюсь, кода я начинал торговать на бинарных опционах, я думал что будет легко, в действительности все было наоборот. Пришлось много чего исследовать и почитать, в итоге я сделал для себя вывод, что основной чертой успеха торговли, считается анализ. Как вы уже наверное догадались, торгую я на Форексе, и мне в принципе нравится, порадовал тот факт, что там нет ограничения на вывод средств.
Всего на обучение, я потратил примерно два-три месяца, и для начала, действовал на демо счете. Это было очень удобно, сидишь в интернете, заходишь на сайт, ставишь и все, никакого риска. И с течением времени, я стал как то предугадывать котировку валют, это меня конечно же удивило, и я решил ставить реальные деньги, и не прогадал. Конечно на данный момент, в Форексе я зарабатываю так себе, это даже не полноценная зарплата, скорее дополнительный заработок, но мне и этого достаточно. Для новичков могу порекомендовать данную статью, мне в свое время она помогла, думаю поможет и остальным. viewtopic.php?t=3095

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 04 ноя 2016, 16:41

Magnificence писал(а):Источник цитаты Для новичков могу порекомендовать данную статью, мне в свое время она помогла, думаю поможет и остальным. viewtopic.php?t=3095

Согласен, отличная статья!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Bablostan » 16 ноя 2016, 00:51

investor писал(а):Источник цитаты Согласен, отличная статья!

Эй новички бинарных опционов налетайте на полезную информацию, ее в интернете не та кто легко найдешь :)
Изображение

Вернуться в «Бинарные опционы»