Торговые сигналы для бинарных опционов отзывы

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 03 июл 2015, 13:51

Сейчас очень много сервисов, предоставляющих торговые сигналы для бинарных опционы. В принципе очень удобно- не надо трать время на анализ рынка, знай себе открывай сделки когда скажут, но не все так просто, в сети очень много негативных отзывов о том, что сигналисты зарабатывают на подписках на свои сигналы и о том что никто не будет сигналы давать если обладает прибыльной стратегией, в связи с чем я и открыл эту тему - хотелось бы узнать кто и какими сигналами пользовался или пользуется сейчас и насколько они прибыльны. Буду очень благодарен за ответы.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

redik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение redik » 10 авг 2015, 18:04

Кто слышал про стратегию Пин-бар? может что-то посоветуете

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 09 ноя 2015, 23:45

Сам не пробовал, но видел лично, как мой друг на бинарных опционах торговал, тоже по моему по сигналам, только у него своя стратегия была. Могу узнать по подробнее и отписаться. Надо?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/?ref=opasniy_animator]Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 ноя 2015, 09:33

opasniy писал(а):Источник цитаты Надо?

Конечно, надо!
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

Сообщение Trader » 10 ноя 2015, 11:21

opasniy писал(а):Источник цитаты Сам не пробовал, но видел лично, как мой друг на бинарных опционах торговал, тоже по моему по сигналам, только у него своя стратегия была.

Обычно тем у кого своя стратегия сигналы не нужны....

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 10 ноя 2015, 11:38

Не буду спорить) жду инфу от друга, сразу отпишусь.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/?ref=opasniy_animator]Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 17 ноя 2015, 00:43

opasniy писал(а):Источник цитаты Не буду спорить) жду инфу от друга, сразу отпишусь.

Друг ответил что-то? А то прямо интересно...
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 17 ноя 2015, 16:24

[/quote]Друг ответил что-то? А то прямо интересно...[/quote]

Вот платформа, где он ведет торговлю для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://iqoption.com/?ref=7003398
Все стратегии по бинарным опционам, по форексу и т.д. будут доступны в бизнес сообществе, если кликнешь на мою подпись!
Здесь уже есть отличный бесплатный курс "Форекс чужими руками", доступен при регистрации.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 06 мар 2016, 04:50

Все свелось к рекламе рефки и курсов :D

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

Сообщение Trader » 11 мар 2016, 15:37

Лично мне пока не встретилось ни одного толкового сервиса сигналов бинарных опционов. Все что попадаются в итоге оказываются разводом на пополнение депозита у брокера- пока не пополнишь сигналы не предоставляют, а сигналы очень часто идут полнейший рандом, потому что сигналистам этим все равно, что будет с депозитом трейдера дальше.

Вернуться в «Бинарные опционы»