Инвестиции в стратапы в России

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.

Модератор: Phryne

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 05 июл 2015, 12:22

Подскажите пожалуйста, где в России можно рассмотреть инвестиции в стартапы, есть ли какая-то площадка где люди рассказывают о своих идеях и проектах, а инвесторы имеют возможность поучаствовать в этих проектах.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Re: Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Strong » 05 июл 2015, 19:54

Можно начинать читать форумы, ну, к примеру вот эту ветку: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=147
Только же лохотроны никто не отменял.
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
btc.sale2015 (21 июл 2015, 15:13)
Рейтинг: 20%

Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Re: Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Strong » 05 июл 2015, 20:39

А можно купить долю в бизнесе. Конечно, проволочек более, чем достаточно, но посмотрите как увлекательно пишут на бирже: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://weshare.ru
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

BestInvest13
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение BestInvest13 » 21 авг 2015, 19:04

на siliconrus есть раздел стартапов. там как раз стартапы себя представляют. заодно по комментам можно еще и посмотреть, насколько такой стартап у народа популярен

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 16 ноя 2015, 14:31

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/?ref=opasniy_animator]Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 14 фев 2016, 15:07

Добрый день. Нашла интересный проект называется он: «Интеллектуальные технологии автоматизации». Так просматриваю сайт мне он нравится. Предложения для инвестиций у них выгодные. Меня точно они устраивают! Но может кто - то знает этот проект на деле? Мне очень интересно постороннее мнение. Хочу вложить сначала небольшую сумму до 50 000 тысяч рублей, а уже потом посмотрю.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 20 фев 2016, 19:51

Bablostan писал(а):Подскажите пожалуйста, где в России можно рассмотреть инвестиции в стартапы, есть ли какая-то площадка где люди рассказывают о своих идеях и проектах, а инвесторы имеют возможность поучаствовать в этих проектах.

Вас же интересуют серьёзные вещи, а не площадки для школьников, которые "инвестируют" 10 рублей, сэкономленные на завтраках, в надежде привлечь много рефов и заработать миллион?
Из российских краудинвестинговых площадок мне известен сайт starttrack.ru. Там минималка 100 тысяч, по-моему, и существует аккредитация инвесторов.
Once you've won, you have to go on winning!

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 22 фев 2016, 17:33

Mimolet писал(а):Источник цитаты Вас же интересуют серьёзные вещи, а не площадки для школьников, которые "инвестируют" 10 рублей, сэкономленные на завтраках, в надежде привлечь много рефов и заработать миллион?

Уже хорошо, что школьники задумываются об этом :)

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 22 фев 2016, 19:07

investor писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты Вас же интересуют серьёзные вещи, а не площадки для школьников, которые "инвестируют" 10 рублей, сэкономленные на завтраках, в надежде привлечь много рефов и заработать миллион?

Уже хорошо, что школьники задумываются об этом :)

Я думаю, для общества (не только в России, но и в мире) было бы лучше, если бы школьники думали как раз о создании стартапов, а не об участии в пирамидах. У них ведь свежие головы, в них есть энергия, есть энтузиазм, граничащий с наивностью. Идеальная ситуация, чтобы создавать что-то новое. Пусть провалится, но на то это и стартап, чтобы пробовать.
Но нет, проще отнести 10 рублей в очередной хайп и пойти гамиться в онлайн-игрушках.
Once you've won, you have to go on winning!

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 22 фев 2016, 19:29

Mimolet писал(а):Источник цитаты Я думаю, для общества (не только в России, но и в мире) было бы лучше, если бы школьники думали как раз о создании стартапов, а не об участии в пирамидах. У них ведь свежие головы, в них есть энергия, есть энтузиазм, граничащий с наивностью. Идеальная ситуация, чтобы создавать что-то новое. Пусть провалится, но на то это и стартап, чтобы пробовать.
Но нет, проще отнести 10 рублей в очередной хайп и пойти гамиться в онлайн-игрушках.

Не судите их строго, мы когда были школьниками, тоже не делали много из того что хотели от нас взрослые :)
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»